Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1541
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у меня вопрос; кто нить пользовался "колпочком"?? расскажите где его можно купить и каковы ощущения? :rotate:
  • 0

#1542
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня вопрос; кто нить пользовался "колпочком"?? расскажите где его можно купить и каковы ощущения? :eek:

Отдельная темка есть по Nova Ring, если вы, конечно, про него!

Мне тоже гинеколог назначил Ярину, пью уже год, не поправилась, боли при менструации заметно уменьшились, все пока вроде нормально. Но сколько их можно пить, перерыв нужно делать или нет?

Считается, что после приема ОК через год, ну максимум надо делать перерыв на полгода(всегда так делаю)
  • 0

#1543
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Отдельная темка есть по Nova Ring, если вы, конечно, про него!

ок, спасибо, пошла искать ::eek:)
  • 0

#1544
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Нова Ринг не есть колпачок
  • 0

#1545
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Отдельная темка есть по Nova Ring, если вы, конечно, про него!

ок, спасибо, пошла искать ::-/)

неа, все равно нигде не могу найти информацию где его купить :eek:, у него еще есть название "диафрагма"

Сообщение отредактировал Poljanka: 10.06.2009, 17:37:37

  • 0

#1546
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Колпачок не даёт большую гарантию, так как это механический метод. В сочетании с ним рекомендуют использовать спермициды.
  • 0

#1547
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

неа, все равно нигде не могу найти информацию где его купить :eek:, у него еще есть название "диафрагма"

Помнится. там писали в каких аптках видели и покупали, главное, чтобы холодильник был.
  • 0

#1548
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Помнится. там писали в каких аптках видели и покупали, главное, чтобы холодильник был.

Ещё раз для особо одарённых: Колпачок не есть Нова Ринг.

Диафрагма
  • 0

#1549
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Помнится. там писали в каких аптках видели и покупали, главное, чтобы холодильник был.

Может девушке и это понравится!
2Poljanka, вот ссылка:http://vse.kz/index.php?showtopic=203982&st=20
(написано, что имеется в наличие в аптеке на Фурманова и Гоголя!
  • 0

#1550
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Скорее всего Полянка ищёт негормональную контрацепцию. А так Нова Ринг хорошая вещь. Низкодозирован, прямое действие (не посредством ЖКТ) ну и всякое такое прочее.
  • 0

#1551
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мне тоже гинеколог назначил Ярину, пью уже год, не поправилась, боли при менструации заметно уменьшились, все пока вроде нормально. Но сколько их можно пить, перерыв нужно делать или нет?

Все врачи говорят по разному.
Наиболее вразумительный ответ, который я за 4 года приема Логеста услышала - это "Сделайте перерыв, чтобы дать отдохнуть своей печени"
  • 0

#1552
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки!!!
помогите пожалуйста, у кого есть знакомые в Москве!!!
Срочно надо найти Мирену в МОскве (или хотябы узнать реальную цену там)
(в интернет-магазинах я нашла в переводе на тг - около 55тыс, не верится что там на столько дороже чем у нас...)
  • 0

#1553
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Скорее всего Полянка ищёт негормональную контрацепцию. А так Нова Ринг хорошая вещь. Низкодозирован, прямое действие (не посредством ЖКТ) ну и всякое такое прочее.

точно :-/ , еще говорят он надолго (около года что ли)
2 Шурка на Мурке спасибо :bored:
  • 0

#1554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

точно :bored: , еще говорят он надолго (около года что ли)

Ново ринг стоит там только 21 день, а потм перерыв на 7 дней - вообщем это аналог ОК
  • 0

#1555
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Появились новые контрацептивы с минимальным содержанием гормонов НОВАРИНГ называется... В Центральных аптеках покупала за 2800, посоветовала гинеколог :rotate: ... Классно!! Это кольцо-которое вводишь вовнутрь и ходишь с ним 3 недели, потом неделю отдыхаешь и снова...
  • 0

#1556
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Появились новые контрацептивы с минимальным содержанием гормонов НОВАРИНГ называется... В Центральных аптеках покупала за 2800, посоветовала гинеколог :rotate: ... Классно!! Это кольцо-которое вводишь вовнутрь и ходишь с ним 3 недели, потом неделю отдыхаешь и снова...


Какая гарантия? Хочется по подробней узнать
  • 0

#1557
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А чем можно предохраняться помимо спирали, я ее никак не переношу и презервативов во время грудного вскармливания? Крем фарматекс как-то не особо понравился, а остальное нельзя...
  • 0

#1558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки!!!
помогите пожалуйста, у кого есть знакомые в Москве!!!
Срочно надо найти Мирену в МОскве (или хотябы узнать реальную цену там)
(в интернет-магазинах я нашла в переводе на тг - около 55тыс, не верится что там на столько дороже чем у нас...)

звоните в аптеки, у врачей-гинекологов цены могут быть другие..в прошлом году цена спирали была 27 -35 тыс.тенге..
  • 0

#1559
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


мне интересно, а от гормонов можно просто потолстеть? ну не есть много, а все равно толстеешь? или гормоны просто усиливают аппетит?

Хороший вопрос, самой интересно. Кто нибудь сможет дать ответ?

У меня зверский аппетит после гормонов, пытаюсь не есть, сдерживаться, далее полнеть не позволимо.

Вопрос и ответ в одном сообщении. :D
  • 0

#1560
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня всегда грудь набухает, когда пью гормональные... Таблетки нужно пить в одно и то же время не забывать, а это кольцо вставил и забыл на 3 недели :D ))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.