Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1561
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня всегда грудь набухает, когда пью гормональные... Таблетки нужно пить в одно и то же время не забывать, а это кольцо вставил и забыл на 3 недели :D ))))))))))))))

а вставляешь сам или к гинекологу ходить надо?
  • 0

#1562
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кольцо напоминает резинку от презерватива только диаметр больше. Ее сгинаешь и самостоятельно вводишь внутрь... И там она принимает форму не принципиально круга... овала , х/з.. ты его не ощущаешь вапще.
У гинекологов можно приобрести дешевле. 2500 тг.
  • 0

#1563
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Забыла сказать, что оно немного пожещще чем просто резинка, я сначала не понимала как это, пока не купила и не попробовала...
  • 0

#1564
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
пью Ярину уже полгода не поправляюсь , но замучила тошнота в 1 неделю приема ,гинеколог говорит ни че страшного .
  • 0

#1565
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

пью Ярину уже полгода не поправляюсь , но замучила тошнота в 1 неделю приема ,гинеколог говорит ни че страшного .


Ой, когда я Ярину пила, я просто была мегерой!!! В прямом смысле этого слова! Злючка была или лучше сказать истеричная злючка! А еще кожа такая стала чувствительной...как ткнешь -синяк!
Короче, я так устала от этих перепадов настроения, что даже не стала слушать гинеколога, просто перешла на Логест :-) и ни грамма не пожалела.
  • 0

#1566
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кольцо напоминает резинку от презерватива только диаметр больше. Ее сгинаешь и самостоятельно вводишь внутрь... И там она принимает форму не принципиально круга... овала , х/з.. ты его не ощущаешь вапще.
У гинекологов можно приобрести дешевле. 2500 тг.


Скажите, пожалуйста, как долго Вы им пользуетесь и все-таки какая гарантия?
  • 0

#1567
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Shanusik. подскажите пож-та а от логеста вы не поправляетесь и как самочувствие
  • 0

#1568
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я прям засветилась идеей перейти на Ново Ринг, пью Новинет, вё ништяк, но всё же печень-то моя страдает :rolleyes: Вот только не знаю стоит ли самой назначать себе ново Ринг, или на приём к гинекологу идти??? Если честно, то куда не ходила ( а это платные клиники) - назначали из каких-то своих соображений, на анализыне гнали, вот и делай выводы после этого.
  • 0

#1569
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Эта та же защита что и таблетки. ТО ЖЕ САМОЕ. Его не ощущаешь... Я противница самой себе назначать.. Мне порекомендовала гинеколог... Они стоят так же как таблетки.. А смысл пить, если можно вставить и не заглядывать и меньше гормов от которых поправляешься) А вот насчет кому и сколько поправляться это ИНДИВУДУАЛЬНО 100%.. У меня подружек многих разбомбило от таблеток, а другим коть бы в одном боку.... :rolleyes:
  • 0

#1570
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я почитала про Новоринг, очень впечетляет
  • 0

#1571
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Угу-к :rotate:
  • 0

#1572
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Теперь нужно выбрать время и сходить к гинекологу, т.к. сама не риску себе назначить
  • 0

#1573
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Два месяца пропила Логест, состояние было ужасное: тошнило, голова болела, аппатия и т.д. Вдобавок ко всему, после отмены таблеток, нарушился цикл. Пить гормональные препараты больше не буду, это точно!!!!!
  • 0

#1574
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что я только не пила: три-регол, регулон, жанин сейчас пью диане 35. Не знаю мне ничего не подходит.
Регулон пила пол года, на 6 месяц была задержка на 1 день но я от нее чуть не окочурилась. Было чувство что меня в стиралке отжимают, а спазмалгон - это конфеты и толку от них 0. Жанин это вообще ужас, в инструкции написано устраняет акне, ничего подобного у меня наоборот все повылазило и за 2 месяца 2 маленьких прыщика превратились в десятки брррр аж вспоминать тошно. Диана тоже ноль 3 месяц пью резултата нет, последствия жанина бысто устранять не хочет.
  • 0

#1575
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Что я только не пила: три-регол, регулон, жанин сейчас пью диане 35.

это вам врач назначает или вы сами себе?
каждый препарат содержит свою дозу определенных гормонов, вдруг у вас в организме переизбыток например тестостерона (ну к примеру), а вы пьете таблетки как раз с содержанием тестостерона (для тех у кого его не хватает)....понятно что прыщи полезут.
Писали же об этом не раз :fie:
  • 0

#1576
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Пью Ярину, в принципе нормальные, один минус понижение либидо, таблетки в прямом смысле противозачатачные, желания ни кокого ;-) И от них типа худеют мои две подруги похудели, от них или нет, но я нет, даже наоборот :fie:
  • 0

#1577
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Пила Ярину 2 года, с перерывами. В этом году пришло время перерыва. С мая перестала их принимать.Месячные не пришли. Сделала тест- положительно, через неделю сделала тест- отрицательно.кровотечений не было.
Пошла к врачу, она сказала, что для беременности малый срок, либо врач сама бестолковая, либо я что-то не догоняю.

Сообщение отредактировал Смелая: 23.06.2009, 10:40:52

  • 0

#1578
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пью Жанин, кроме того, что грудь чуть увеличилась (что хорощо :-/ ) и кожа намного улучшилась, ничего не произошло - ни тошноты, ни других отрицательных явлений. И месячные стали не такие обильные и болезненные, а то раньше заливало. Вот что значит гинеколог грамотно подобрал препарат, после кучи анализов итд. Вот теперь думаю перестать пить, но боюсь, что кожа ухудшится. Мне как раз из-за этого и прописали, гормоны поскакали и результат был на лице в буквальном смысле.
У кого-нибудь портилась кожа после отмены ОК? подскажите, пожалуйста! И вообще, что еще бывает обычно после отмены?

Сообщение отредактировал Fialochka: 23.06.2009, 14:27:34

  • 0

#1579
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
После отмены? ;) Уменьшиться грудь :-/ и месячные будут идти также обильно :-/ все вернется на круг своя... Эт точно... Вооооть..
  • 0

#1580
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Добрый день,
очень нужна Ваша помощь. 22 июня я приняла 1-ю таблетку Логест (после 6 мес. перерыва) , предполагая, что это и есть 1-ый день, так как живот уже начал сильно болеть ( предыдущие месячные с 19 мая по 23 мая). И сегодня мне уже надо принимать 3-ю таблетку, а месячных так и нет. Взяла уже 2 теста , оба отрицательные. И возможно конечно , что эт оспаление. Но вот я теперь не знаю, принимать ли таблетки дальше? И приведёт ли прерывание приема таблеток к кровотечению?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.