Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1521
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мне интересно, а от гормонов можно просто потолстеть? ну не есть много, а все равно толстеешь? или гормоны просто усиливают аппетит?
  • 0

#1522
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А у меня фигура прилично округлилась после приема Диане, была худосочной, в общем, фигура как у подростка, а после приема Диане (где-то около года принимала) появились щеки, складочки такие на талии, животик!, и первые признаки целлюлита на бедрах. Хотя сильно прям не потолстела, ну где-то 3-5 кг набрала. В общем, сама не рада была.
Да... еще списываю на Диане, что потом не получалось быстро забеременеть, сбился цикл, пытались около года-полутора.

З.Ы. Диане назначила сама себе для улучшения состояния кожи (были угревые высыпания). :dandy:

Сообщение отредактировал Дороти: 08.06.2009, 00:03:34

  • 0

#1523
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений

я тоже до этого пила долгое время ярину, в принципе только она мне и подошла, да и вес я не набирала. Моя врач мне говорила что это один из лучших ОК.


мне гинеколог тоже сказала, что ярина действительно хороший ок. и в составе меньше гормональных средств.
  • 0

#1524
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне и гинеколог и маммолог посоветовали Ярину. а Диане принимала больше года и не поправилась ни разу, зато грудь начала болеть
  • 0

#1525
give me more

give me more
  • Гость
  • 14 сообщений
мне моя врач посоветовала "Логест"!!! а когда узнала, что я сама себе назначила "Диане-35", то была мягко сказать рассержена... :dandy:
Вот! я его пропила и не прибавки в весе, ни нарушения цикла не было :super:
Искренне советую)
  • 0

#1526
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Тоже пью Логест, очень нра....
  • 0

#1527
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
IRULIKA, тоже около года пила Ярину, все было относительно хорошо, замучила только тошнота, в октябре бросила прием. А с ноября начались проблемы, начал болеть низ живота сбегала к гинекологу, вроде все нормально, потом грудь. В итоге: в одной груди обнаружили уплотнение, причем, пока пила ничего не было. Сейчас пью горстями таблетки назначенные маммологом, улучшения очень относительные. Цикл, правда, не изменился.
  • 0

#1528
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

мне интересно, а от гормонов можно просто потолстеть? ну не есть много, а все равно толстеешь? или гормоны просто усиливают аппетит?

Хороший вопрос, самой интересно. Кто нибудь сможет дать ответ?

У меня зверский аппетит после гормонов, пытаюсь не есть, сдерживаться, далее полнеть не позволимо.

Ещё, нормально что я вставила Нова Ринг аж 22 мая и до сих пор мажет? У вас такое было? Это нормально или это признак того, что препарат не подходит? Спасибо заранее за ответы!
  • 0

#1529
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Моя мама очень сильно поправилась из-за гормонов, теперь даже когда вес сбрасывает живот все равно не уходит. Но это началось давно, когда ОК только завоевывали наш рынок. Тогда у них состав совсем другой был. Сейчас все ОК идут с более низким содержанием гормона. А поправитесь или нет - зависит от вашей физиологии. Я сама пользовалась лет 7 Марвелоном- никаких изменений не наблюдалось, потом год - Нова Ринг, тоже все хорошо. сейчас, после родов поставила Мирену - все Слава Богу отлично! А от Нова Ринга могут быть мажущие выделения - проходят. Но всегда лучше обратиться к своему гинекологу за консультацией.
  • 0

#1530
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мне интересно, а от гормонов можно просто потолстеть? ну не есть много, а все равно толстеешь? или гормоны просто усиливают аппетит?

еще как можно! я практически не ела, но очень сильно поправилась :D до сих пор скинуть не могу :rolleyes:
  • 0

#1531
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

еще как можно! я практически не ела, но очень сильно поправилась :) до сих пор скинуть не могу ;)

спасибо за ответы!

просто думаю может начать принимать, а то цикл с обильными и болезненными месячными достал просто. но побаиваюсь поправится. наверно чтобы не поправится нужно только по рекомендации гинеколога принимать, но боюсь что каждый гинеколог пропихивает то лекарство,за которое ему процент платят.... теперь бы хорошего гинеколога подобрать....
  • 0

#1532
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

просто думаю может начать принимать, а то цикл с обильными и болезненными месячными достал просто

у меня от Ярины к стати эта проблема так и не решилась, в первый день месячных загибалась просто. Зато все другие проблемы были решены.
А вот с Жанин и Логест все наоборот было ;)

А вес набираешь, когда ешь все что не приколочено....я во время приема Ярины на 5 кг похудела, просто стала ограничивать себя в еде и быстро скинула. Хотя до этого 1,5 года ленилась собой заниматься.
Нужно просто следить за питанием и псе:)

Сообщение отредактировал Слеза: 09.06.2009, 12:20:00

  • 0

#1533
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

мне моя врач посоветовала "Логест"!!! а когда узнала, что я сама себе назначила "Диане-35", то была мягко сказать рассержена... ;)
Вот! я его пропила и не прибавки в весе, ни нарушения цикла не было :)
Искренне советую)

мне Логест назанчили после Регулона, так как от Регулона меня жутко тошнило. а как на Логест перешла - все прошло.В обще сложности пила где то около года- в итоге поправилась где то на 8 кг. Не знаю от какого именно, пила полгода регулон, потом еще полгода логест.
Хотя может это конечно и не из-за гормонов. Сейчас перестала пить, стала следить за весом и все вернулось на свои места.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 09.06.2009, 12:24:18

  • 0

#1534
Katrinika

Katrinika
  • Гость
  • 21 сообщений
мне назначили Диану после анализа крови на гормоны. Защищала диплом в другой стране, перепсиховала вся, но самая жуть была, что на второй день пребывания в другом городе, на шее выросли волосы.... Пипец, у меня истерика была! Сказали, что с гормонами проблема! Никогда до этого не пила эти всякие таблетки, а тут вот назначили... Начала... Тошнит уже 2 неделю постоянно без перерыва :smoke: :D .... Это теперь всегда что ль тошнить будет?! врач сказала, что первое время.... Я уже две недели есть не могу ничего....
Скажите, кого тошнило, как долго это продолжалось?
  • 0

#1535
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

мне назначили Диану после анализа крови на гормоны. Защищала диплом в другой стране, перепсиховала вся, но самая жуть была, что на второй день пребывания в другом городе, на шее выросли волосы.... Пипец, у меня истерика была! Сказали, что с гормонами проблема! Никогда до этого не пила эти всякие таблетки, а тут вот назначили... Начала... Тошнит уже 2 неделю постоянно без перерыва :smoke: :D .... Это теперь всегда что ль тошнить будет?! врач сказала, что первое время.... Я уже две недели есть не могу ничего....
Скажите, кого тошнило, как долго это продолжалось?

меня тошнило от регулона все время пока его пила, потом перешла на логест- все прошло.
все очень индивидуально, если каие то таблетки не подходят- то нужно говорить об этом врачу.
  • 0

#1536
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


мне интересно, а от гормонов можно просто потолстеть? ну не есть много, а все равно толстеешь? или гормоны просто усиливают аппетит?

еще как можно! я практически не ела, но очень сильно поправилась :D до сих пор скинуть не могу :smoke:

А вы не думаете, что вы так или иначе бы поправились бы, и без гормонов.
  • 0

#1537
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки.... спасибо за ответы. я тоже се таки думаю что просто так от гормонов поправится сложно. просто может они аппетит стимулируют.... а я не люблю много есть. сама поняла недавно что все проблемы с весом только от избыточного поглощения еды и отсутствия тренировок. так что думаю скоро к гинекологу сходить.
  • 0

#1538
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

девочки.... спасибо за ответы. я тоже се таки думаю что просто так от гормонов поправится сложно. просто может они аппетит стимулируют.... а я не люблю много есть. сама поняла недавно что все проблемы с весом только от избыточного поглощения еды и отсутствия тренировок. так что думаю скоро к гинекологу сходить.


Я с вами согласна. Нынешние гормоны - типа Логест, Ярина, Диане не влияют сами по себе на вес, все дело в нас самих ... ну я опять же по себе сужу.
  • 0

#1539
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мне тоже гинеколог назначил Ярину, пью уже год, не поправилась, боли при менструации заметно уменьшились, все пока вроде нормально. Но сколько их можно пить, перерыв нужно делать или нет?
  • 0

#1540
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Еще раз повторюсь в вопрсе,может кто знает:
при приеме Ярины поправилась на 5 кг,причем из этих 5 кг на 2 кг поправилась резко за 2 дня,с этого момента очень болит низ живота и грудь просто невыносимо!Месячных практически не было!
Как считаете препарат поменять на низкосодержащий гормоны или продолжать прием Ярины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.