Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1481
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я пила логест 2года, потолстела на 10 кг.Раньше весила 45, а щас 55 кг так что в принципе всё норм, но типерь ваабще не пью таблетки. Незнаю что бы попробывать ;)
  • 0

#1482
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
Пила трирегол, классные таблетки от них не поправилась и практически сразу после его отмены забеременела!!! :D
  • 0

#1483
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я пила логест 2года, потолстела на 10 кг.Раньше весила 45, а щас 55 кг так что в принципе всё норм

ВЫ действительно считаете это нормальным? :)

про Линдинет-20 тоже ничего плохого сказать не могу,мне нравится :-) один из самых низкодозированных ОК

Мне они не пошли постоянно кружилась голова, 4 раза за неполные 2 недели грохнулась в обморок, стоило допить пачку и боьше не претрагиваться, как всё нормализовалось. перешла на то, что пила с начала - новинет. Довольна!!
PS - моей подруге после родов тож Линдинет не пошёл. Такие же траблы были...
  • 0

#1484
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Бросила пить Регулон, сексуальное желание стало нормализовываться. :lol: Только теперь не могу решить, какие же таблетки мне пить, уже даже страшно как-то.. Выбор большой, побочных эффектов тоже масса. Кстати кому нужен Регулон? Покупала упаковку 63 штуки, один блистер выпила, 2 осталось. Срок годности до сентября 2010. Может здесь есть кто принимает, без всяких побочных эффектов. Продам 2 за 1500, по одной за 800
  • 0

#1485
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я пила логест 2года, потолстела на 10 кг.Раньше весила 45, а щас 55 кг так что в принципе всё норм, но типерь ваабще не пью таблетки. Незнаю что бы попробывать :lol:

я логест пила 8 лет, после чего у меня началась аллергия на них....
на данный момент 2 года ничего не пью....но на весе это никак не сказалось....
и там по моему в побочных эффектах написано, что при приеме в самом начале может быть потеря веса на пару кг....так, что ваш вопрос с весом возможно и не гормональный вовсе :-)
  • 0

#1486
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Пила "Ярину" после "Новинета", подошла больше, не было срывов. Правда, тошнота замучила так, что пришлось отказаться от приема ОК вообще. После отмены ОК цикл остался тот же, день в день, правда, беременности нет уже 6 мес. Ждала что поправлюсь, мне бы это не помешало, но, по-моему, еще сильней похудела.
  • 0

#1487
Sadykova

Sadykova
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, почитала несколько страниц, все 75 конечно прочесть не возможно, но после прочтения комментов к сожалению сомнения не развеиваются, а наоборот, хотя понимаешь что конечно все индивдуально - и переносимость и побочные эффекты, реакци организма.
Но у меня вот какая проблема, помогите советом плиз.
Мы с мужем планируем ребенка, но два месяца пока не получается, хотя это не очень большой срок, я поэтому не переживаю. Говорят что беременность если оба партнера здоровы может наступить до 6 месяцев. естестевенно когда речь зашла о ребенке я сдала все анализы - ттт все в норме, инфекций нет, только тестостерон немного превышен. прогестерон буду сдавать во второй половине цикла. Но врач уже прописал Диане 35 в течение трех циклов. Как видите, мне если и придется пить ОК, то не из-за контрацепции, а для восстановления гормонального фона. Как вы думаете, стоит ли их пить в этом слусае? к тому же мой косметолог сказал что раз гинеколог назначил то стоит пропить, так как и на лице бывают высыпания,и волосики есть. Но я сомневаюсь, скажу даже больше - не хочу, тем более что хотим ребенка, а ждать еще мин 3 месяца и после фиг знает забеременеешь ли...
  • 0

#1488
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Sadykova. Лучше , если вы сомневаетесь, сходите еще к другому доктору со всеми своими анализами, а уже потом решайте пить или не пить.
  • 0

#1489
Sadykova

Sadykova
  • Гость
  • 22 сообщений

Sadykova. Лучше , если вы сомневаетесь, сходите еще к другому доктору со всеми своими анализами, а уже потом решайте пить или не пить.


а второй врач сказал жанин пить...млин
  • 0

#1490
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Бросила пить таблетки после 7 лет приема. Просто устала сидеть на гормонах.

Бросила пить Регулон, сексуальное желание стало нормализовываться.

а черезь сколько оно возвращается?:eek: Очень меня волнует этот вопрос....
  • 0

#1491
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
что ж, тогда, наверно, придется пить, если его назначают с лечебной целью, многие мои знакомые заканчивая пить ОК беременели сразу, и Вам того же желаю . Зато будет время поработать над укреплением здоровья, избавлением от вредных превычек и занятся здоровым образом жизнь. Удачи Вам.
  • 0

#1492
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

ттт все в норме, инфекций нет, только тестостерон немного превышен. прогестерон буду сдавать во второй половине цикла. Но врач уже прописал Диане 35 в течение трех циклов. Как видите, мне если и придется пить ОК, то не из-за контрацепции, а для восстановления гормонального фона. Как вы думаете, стоит ли их пить в этом слусае? Но я сомневаюсь, скажу даже больше - не хочу, тем более что хотим ребенка, а ждать еще мин 3 месяца и после фиг знает забеременеешь ли...

Из-за избытка мужских гормонов могут быть проблемы с беременностью, вапще... не с возможностью забеременеть, а именно с ее протечением (невынашиваемость)... так что лучше уж нормализуйте свой гормональный фон. тем более два врача назначили.
P.S. нет, я не врач, просто я тоже этой темой интересовалась - читала.

Сообщение отредактировал DaBrat: 26.05.2009, 14:59:51

  • 0

#1493
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
меня подташнивает от этих таблеток, а кто-нибудь знает есть такие табл. чтоб не тошнило?
  • 0

#1494
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а черезь сколько оно возвращается?:smoke: Очень меня волнует этот вопрос....

ну вот бросила, недели через 3 вернулось. Мне кажется это так же индивидуально, как и прием контрацептивов и побочные действия от них
  • 0

#1495
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ну вот бросила, недели через 3 вернулось. Мне кажется это так же индивидуально, как и прием контрацептивов и побочные действия от них

а кожа не испортилась?
Какой способ контрацепции вместо ОК выбрали?
Я пока в растерянности, не знаю что выбрать, потому что любые другие ОК дадут ту же побочку - снижение либидо.
  • 0

#1496
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, это какой-то кошмар. Ну почему все нам? У редкого мужика голова будет болеть о том как и чем предохраняться.!! Знаете, хоть и говорят, что презерватив дает только 60% гарантии (кстати, по-моему это придумали сами мужчины), но безопаснее "резинок" для нас женщин ничего нет. Все таблетки дают побочные эффекты, из-за обычной спирали появляется эррозия, "Мирена" подходит только 12% женщин детородного возраста. И самое обидно во всем этом, что в любом случае мы опять принимаем "удар" последствий на себя и голова болит об этом всем в основном у нас. Извините, за резкость, просто на самом деле наболело.
  • 0

#1497
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений


про Линдинет-20 тоже ничего плохого сказать не могу,мне нравится :dandy: один из самых низкодозированных ОК

Мне они не пошли постоянно кружилась голова, 4 раза за неполные 2 недели грохнулась в обморок, стоило допить пачку и боьше не претрагиваться, как всё нормализовалось. перешла на то, что пила с начала - новинет. Довольна!!
PS - моей подруге после родов тож Линдинет не пошёл. Такие же траблы были...

Я пью Линдинет-20 уже около 2х лет, М в последнее время стали совсем никакие, 2-3 дня и все. С потолстением никаких проблем нет, вес в норме. Ходила недавно на УЗИ, сказали что все в норме, на фоне принятия ОК. Вот.
  • 0

#1498
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Девочки, это какой-то кошмар. Ну почему все нам? У редкого мужика голова будет болеть о том как и чем предохраняться.!! Знаете, хоть и говорят, что презерватив дает только 60% гарантии (кстати, по-моему это придумали сами мужчины), но безопаснее "резинок" для нас женщин ничего нет. Все таблетки дают побочные эффекты, из-за обычной спирали появляется эррозия, "Мирена" подходит только 12% женщин детородного возраста. И самое обидно во всем этом, что в любом случае мы опять принимаем "удар" последствий на себя и голова болит об этом всем в основном у нас. Извините, за резкость, просто на самом деле наболело.

Да, есть такое. А как появляются какие либо эксперименты по мужской контрацепции, так сразу: "Ой, это же опасно будет для здоровья" и т.д. А значит нас травить можно. Такие странные. Эгоисты х***вы :dandy:
  • 0

#1499
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ну вот бросила, недели через 3 вернулось. Мне кажется это так же индивидуально, как и прием контрацептивов и побочные действия от них

а кожа не испортилась?
Какой способ контрацепции вместо ОК выбрали?
Я пока в растерянности, не знаю что выбрать, потому что любые другие ОК дадут ту же побочку - снижение либидо.


пока вот в раздумьях, чем же предохраняться :-) До сих пор решить не могу. То есть пока никак не предохраняемся, в моем случае, если забеременею это будет не критично.
Кожа слава Богу не испортилась, ТТТ, все хорошо
  • 0

#1500
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да, есть такое. А как появляются какие либо эксперименты по мужской контрацепции, так сразу: "Ой, это же опасно будет для здоровья" и т.д. А значит нас травить можно. Такие странные. Эгоисты х***вы :D


Мой мужчина наоборот переживает за меня по поводу всех побочных эффектов и против ОК. Предлагает презервативы, но я нехочу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.