Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#941
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?

допиваете их до конца. не стоит травмировать организм резкими скачками гормонов.
  • 0

#942
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Тесты продают в любой аптеке, недорогие...Вообще они изначально были созданы для желающих забеременеть, потому как шанс забеременеть высок именно в дни овуляции...

Берешь тест, помещаешь его в баночку с мочой, если положительный-значит нуна предохраняться, если отрицательный-мона и не предохраняться..Начинаю пользоваться тестом на 8-11 день от дня месячных, овуляция идет 2-3 дня...

спасибо
  • 0

#943
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня забрала результаты анализов на гормоны и, как и обещала, выкладываю. Сильно завышены тестостерон, кортизол и инсулин :bored: Врач сказала, возможно, от приема ОК. Не знаю теперь, что делать :rolleyes:
  • 0

#944
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня забрала результаты анализов на гормоны и, как и обещала, выкладываю. Сильно завышены тестостерон, кортизол и инсулин :bored: Врач сказала, возможно, от приема ОК. Не знаю теперь, что делать :rolleyes:

а врач что-нибудь посоветовала предпринять?
инсулин - это вообще не есть гуд.
К кому теперь-то с этими анализами идти?
  • 0

#945
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сегодня забрала результаты анализов на гормоны и, как и обещала, выкладываю. Сильно завышены тестостерон, кортизол и инсулин :bored: Врач сказала, возможно, от приема ОК. Не знаю теперь, что делать :rolleyes:

В Достармеде принимает эндокринолог Андриенко Аксана Анатольевна, хороший специалист.
  • 0

#946
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Месяц пила Ярину, потом бросила.. снова возобновила, тогда у меня болела грудь, и печень покалывала. Это нормально? Или только в первый месяц так?
  • 0

#947
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Тесты продают в любой аптеке, недорогие...Вообще они изначально были созданы для желающих забеременеть, потому как шанс забеременеть высок именно в дни овуляции...

Берешь тест, помещаешь его в баночку с мочой, если положительный-значит нуна предохраняться, если отрицательный-мона и не предохраняться..Начинаю пользоваться тестом на 8-11 день от дня месячных, овуляция идет 2-3 дня...

спасибо


Вообще то это способ для тех ктопредохраняется но в приниципе если забеременеет то не сильно расстроится :rotate: Потому как спермики живут до 5 дней и можно легко залететь если даже это дело было за пару дней до овуляции. А еще бывает по 2 овуляции за цикл ну и тд. и тп
  • 0

#948
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще то это способ для тех ктопредохраняется но в приниципе если забеременеет то не сильно расстроится :rotate: Потому как спермики живут до 5 дней и можно легко залететь если даже это дело было за пару дней до овуляции. А еще бывает по 2 овуляции за цикл ну и тд. и тп


Знаете, а я сперму по 5 дней в себе не храню.. :D я думаю многие женщины знают свой цикл..будем считать, что самые безопасные дни, при стабильном цикле, 5 дней до и после месячных, в остальное время можно комбинировать тесты+спермициды...
  • 0

#949
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Знаете а если она внутрь попала то и хранить-не хранить вопрос не стоит.
  • 0

#950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Знаете а если она внутрь попала то и хранить-не хранить вопрос не стоит.


Если Вы к тому, что попав внутрь сперма сохраняет все свои свойства в течении 5 суток-то это немного неверно... сперматозоиды могут оставаться подвиж­ными в шеечной слизи или трубе до 7—8 дней, но их оплодотворя­ющая способность сохраняется примерно 24 часа+для зачатия нужно большое кол-во сперматозоидов, жизнеспособных и подвижных, потому как за 1 час нахождения во влагалище сперматозид продвинется макс. на 1 см, а длина влагалиища ок.5 см+ кислая среда влагалища убивает ок.40-50% сперматозоидов....бол-во женщин идут и подмываются после секса, так что сперматозоид должен быть ого-го, чтобы остаться во влагалище после спринцевания ..
  • 0

#951
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мне гинеколог сказала,что спринцеваться после каждого раза,да и вообще,часто спринцеваться - первый и простой пусть к молочнице. потому что вымывается вся полезная микрофлора. это я к тому,что большинство женщин подмываются снаружи, а не спринцуются.

метод с овуляцией как правильно сказали выше - метод для тех, кто не сильно расстроится если забеременеет.
  • 0

#952
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ну и как вам спермициды. вроде везде написано, что там практически нет гарантии от беременности.
и ваще, девчи, обидно, что только мы глову ломаем по поводу этого вопроса.
  • 0

#953
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ну и как вам спермициды. вроде везде написано, что там практически нет гарантии от беременности.
и ваще, девчи, обидно, что только мы глову ломаем по поводу этого вопроса.

не говорите, у меня мой МЧ расстроился когда я ему сказала что сниму пластырь, говорю не могу уже.
и все равно (несмотря на то что у меня был пластырь) мы плюс к этому предохранялись презиком....ну не глупо а?
а все потому что я опоздала с пластырем на 4 дня, и еще потому что я его теперь снимать собралась...
  • 0

#954
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Месяц пила Ярину, потом бросила.. снова возобновила, тогда у меня болела грудь, и печень покалывала. Это нормально? Или только в первый месяц так?

Когда я только начала принимать ОК у меня тоже болела грудь. Врач мне сказала что в ПЕРВЫЕ месяцы это нормально, т.к. происходит гормональная перестройка!

#955
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Месяц пила Ярину, потом бросила.. снова возобновила, тогда у меня болела грудь, и печень покалывала. Это нормально? Или только в первый месяц так?

Когда я только начала принимать ОК у меня тоже болела грудь. Врач мне сказала что в ПЕРВЫЕ месяцы это нормально, т.к. происходит гормональная перестройка!

Пила Ярину месяц - грудь болела. Перешла но Новинет - ничего не болит, сразу! Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие.
  • 0

#956
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Месяц пила Ярину, потом бросила.. снова возобновила, тогда у меня болела грудь, и печень покалывала. Это нормально? Или только в первый месяц так?

Когда я только начала принимать ОК у меня тоже болела грудь. Врач мне сказала что в ПЕРВЫЕ месяцы это нормально, т.к. происходит гормональная перестройка!

Пила Ярину месяц - грудь болела. Перешла но Новинет - ничего не болит, сразу! Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие.

А я считаю что с гормонами шутки плохи и выбирать либо менять их надо только под наблюдннием врача!!!!

#957
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Кстати, ктонить пользовался свечами фарматекс? Какие отзывы?
Мне врач говорила что большой риск беременности после них.

#958
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

по теме, перешла на лолгест, довольна как мамонт, "праздники" проходят быстро и без последствий, до этого все было сложнее и больнее...

у меня почему-то в последнее время пропало вот это "без последствий". в смысле и настроение ухудшается, и боли внизу живота, и грудь болит, и в общем чувствуется общее недомогание :)
только "быстро" осталось. хоть это радует.
  • 0

#959
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Пила Ярину месяц - грудь болела. Перешла но Новинет - ничего не болит, сразу! Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие.

А я считаю что с гормонами шутки плохи и выбирать либо менять их надо только под наблюдннием врача!!!!

И? И в чём проблема? Надо сказать врачу своему, попросить посоветовать замену, а не ждать "перестройки организма".
  • 0

#960
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


по теме, перешла на лолгест, довольна как мамонт, "праздники" проходят быстро и без последствий, до этого все было сложнее и больнее...

у меня почему-то в последнее время пропало вот это "без последствий". в смысле и настроение ухудшается, и боли внизу живота, и грудь болит, и в общем чувствуется общее недомогание :)
только "быстро" осталось. хоть это радует.


может стоит поменять их тогда? :(
хм... я полгода пью, пока (ттт) без осложнений. хотя с настроеним всегда были нелады, но с логестом у меня как то ПОСЛЕ "веселый настрой" начинается, благо - все с день длится....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.