Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#921
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
2 Minusin & Tigra
девочки я вот тут тоже думаю снять этот чертов пластырь, т.к. пополнела (причем стараюсь себя всегда ограничивать в еде).
Так вот недавно съездила в ТАйланд, и забыла купить пластырь, прилетела туда доносила свой, месячные прошли, и я начала прям таять на глазах. Я конечно ела (ела очень хорошо), но просто оч много двигалась ( то в бассейне, то на базарах :spy: ). Так вот когда приехала сюда, мы делали с презервативом, и ощущения были совсемммммммм другими :), но потом мой МЧ попросил одеть, т.к.к ему не нра с презер. И теперь я так опухла и поправилась сразу на 1 кг....хотя ем по маленьку.
Теперь вопрос: нужно ли дождаться конца 3 недели (после которой начинаются месячные) или прям сейчас снять и будь что будет с циклом?
  • 0

#922
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Уже 3 месяца как перестала пить ОК. И всё хорошо. Наконец-то прошли головные боли (видимо был побочный эффект). Ни потолстела, ни нохудела. Монстры- как часы. Единственное каждый раз боишься... пока ляльку не хочется.
  • 0

#923
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пользовалась в теч.2 лет Логестом-сильно поправилась, причем не могла похудеть никак..Перестав пить Логест, вес вернулся в норму только через года..

Теперь пользуюсь фарматексом, а еще мне мой гинеколог посоветовала купить тесты на овуляцию..Если тест положительный-значит нужно предохраняться, если отрицательный-можно вообще без ничего...
  • 0

#924
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Теперь пользуюсь фарматексом, а еще мне мой гинеколог посоветовала купить тесты на овуляцию..Если тест положительный-значит нужно предохраняться, если отрицательный-можно вообще без ничего...

А что это за тесты? Как выглядят и как ими пользоваться?
  • 0

#925
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Теперь пользуюсь фарматексом, а еще мне мой гинеколог посоветовала купить тесты на овуляцию..Если тест положительный-значит нужно предохраняться, если отрицательный-можно вообще без ничего...

А что это за тесты? Как выглядят и как ими пользоваться?


там все написано, в зависимости от того сколько у вас цикл, надо начинать пользоваться с определенного дня. Купите и разберетесь, там все просто
  • 0

#926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Теперь пользуюсь фарматексом, а еще мне мой гинеколог посоветовала купить тесты на овуляцию..Если тест положительный-значит нужно предохраняться, если отрицательный-можно вообще без ничего...

А что это за тесты? Как выглядят и как ими пользоваться?


Тесты продают в любой аптеке, недорогие...Вообще они изначально были созданы для желающих забеременеть, потому как шанс забеременеть высок именно в дни овуляции...

Берешь тест, помещаешь его в баночку с мочой, если положительный-значит нуна предохраняться, если отрицательный-мона и не предохраняться..Начинаю пользоваться тестом на 8-11 день от дня месячных, овуляция идет 2-3 дня...
  • 0

#927
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
пила диане 2 года
ни поправлялась ни худела
плюсы были что улучшилась кожа и волосы меньше жирнились
потом не пила месяцев 8.
начала снова, и уже через пару дней таааак начало штормить, жуть...
  • 0

#928
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
вначале пила Ярину, но не понравилось то что "сухо как в пустыне", теперь пользуемся презиками, пока оба довольны, но скоро наверное и презики не понадобяться :spy:
  • 0

#929
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вначале пила Ярину, но не понравилось то что "сухо как в пустыне", теперь пользуемся презиками, пока оба довольны, но скоро наверное и презики не понадобяться :)

почему не понадобятся??? :spy:
  • 0

#930
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ленчик наверное уже забеременеть хочет :spy:

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?
  • 0

#931
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Ленчик наверное уже забеременеть хочет :rotate:

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?

Если вы предохраняетесь таблами, то допиваете полностью пластинку (упаковку) и все! Удачи! :laugh:

Сообщение отредактировал Долька: 21.08.2008, 15:17:25


#932
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я допила курс до конца, а на следующий месяц просто не начинала
Мы и правда подумываем о ребёнке)
  • 0

#933
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Интересно узнать ваше мнение по поводу Евро-пластыря (особенно тех кто пользовался).
  • 0

#934
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Здравствуйте!
Интересно узнать ваше мнение по поводу Евро-пластыря (особенно тех кто пользовался).

в плане предохранения эффективен на все 100%
в плане удобства тоже, потому что я чел-к забывчивый и поэтому могу спокойно таблетки выпить забыть.
еще врач сказала что он лучше тем что, он поступает сразу в кровь, а не через печень.
единственно прозрачные юбки не оденешь, когда в бикини неудобно, т.к. может отклеиться, но я привыкла, поэтому когда с ним поаккуратней веду себя в туалете :laugh:
еще минусы:
поправилась, не то либидо как раньше, не в каждой аптеке найдешь его

Долька Ленчик
значит мне просто доносить пластырь до конца месяца и отклеить :rotate: спасибо девочки
а то из-за такой мелочи неохота идти к врачу...
  • 0

#935
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ленчик наверное уже забеременеть хочет :rotate:

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?


в идеале - надо дождаться,пропить весь курс до конца,а потом просто не начинать новую пачку. этим вы немного побережете свой организм.

хотя я бросила пить талетки прямо посреди курса - как-то так плохо мне было,даже не оисать.поэтому и сделала так,хотя понимаю,что неправильно.
  • 0

#936
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Ленчик наверное уже забеременеть хочет :laugh:

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?


в идеале - надо дождаться,пропить весь курс до конца,а потом просто не начинать новую пачку. этим вы немного побережете свой организм.

хотя я бросила пить талетки прямо посреди курса - как-то так плохо мне было,даже не оисать.поэтому и сделала так,хотя понимаю,что неправильно.

пасиб, мне мой МЧ тоже так советует сделать. Т.к. боиться что не будет месячных :rotate:
а вообще с ОК хорошо, месяные идут как по часам, а то у меня до этого проблем с месячныии были, не было графика...
  • 0

#937
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Теперь вопрос: нужно ли дождаться конца 3 недели (после которой начинаются месячные) или прям сейчас снять и будь что будет с циклом?

Думаю, лучше конца цикла дождаться... хотя вот это "снять-налепить-снова снять" тоже на здоровье вряд ли хорошо отражаются.
  • 0

#938
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девчата, с ярины можно сразу перейти на диане? То есть, начать просто пить другой вид ОК в следующем месяце? Кто-нибудь менял тип ОК? До рождения ребенка пила Диане (никаких нареканий), а с этой яриной одни недовольства...а то врач говорит, что особой разницы нет. А ощущения разные!
  • 0

#939
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девченки, а ктонить слышел что Диане 35 лечит поликистоз????

Я слышала. Мне врач говорила, когда назначала ОК. Только не лечит, а помогает лечить. Сама пью Новинет - он мне за год яичник в норму привел. А второй не привел - говорят, через год и второй придёт в норму. Так что помогают ОК (не только Диане) лечить поликистоз точно! Но медленно. Надо комбинировать с другим лечением.

Кто-нибудь менял тип ОК?

С Ярины на Новинет - поменяла без проблем (по совету врача). Посмотрите, если Диане и Новинет одного поля ягоды, то наверняка можно попробовать поменять.
Зы: мне Ярина тоже не подошла :rotate:
  • 0

#940
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки ответьте, если собираешься бросить предохраняться концатрептивами, когда надо бросать? дождаться окончания месяца?

один раз бросила пить чуть ли не в начале новой упаковки, не успели сбежать "красные", как они пришли снова! два раз в месяц, это не очень весело...
лучше допивать пачку и вперед...

по теме, перешла на лолгест, довольна как мамонт, "праздники" проходят быстро и без последствий, до этого все было сложнее и больнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.