Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#901
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а мне презервативы больше нравятся в последнее время.

Полотенце можно подкладывать :-)
Сорьки за офтоп и шепотом: мне нравится как струя бьет, дополнительный оргазм получаю
Я решила все-таки ставить Мирену...

полотенце это неромантично. хотя у нас есть одно розовое с цветочками)))
а я вот решила что ли бросить ОК...
  • 0

#902
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Я тоже ходила к врачу и не к одному для начала мне все советовали начать пить ОК с Логеста, т.к. микродозированный. Так же врач сказала что сдав анализы на гормоны вы все равно не получете точного ответа какие ОК пить, только узнаете свой гормональный фон и какие при таком фоне можно пить таблетки. У большинства женщин под их гормональный фон подходят почти все ОК и поэтому и приходеться методом проб и ошибок находить свое! И у каждого все индивидуально, какие таблетки подходят и какие потом будут последствия...
  • 0

#903
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кто подскажет, что делать? Перепутала дни приема Ярины, т.е. начала на день раньше, не на 7 а на 6-й день. Теперь так и продолжать прием?
  • 0

#904
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Кто подскажет, что делать? Перепутала дни приема Ярины, т.е. начала на день раньше, не на 7 а на 6-й день. Теперь так и продолжать прием?

Раньше принять таблетку можно и продолжать дальше пить каждый день как обычно по графику,цикл сдвинится на 1 день,некоторые так даже специально делают, а вот позже 7-го дня не надо
  • 0

#905
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Кто подскажет, что делать? Перепутала дни приема Ярины, т.е. начала на день раньше, не на 7 а на 6-й день. Теперь так и продолжать прием?

Раньше принять таблетку можно и продолжать дальше пить каждый день как обычно по графику,цикл сдвинится на 1 день,некоторые так даже специально делают, а вот позже 7-го дня не надо


Спасибо, так и сделала, только переживала, что вдруг какие-нибудь сбои пойдут, теперь успокоилась :weep:
  • 0

#906
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Полдскажите ДИане 35 хороший препарат?
  • 0

#907
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я правильно понимаю что Мирену можно и нерожавшим ставить? И еще дурацкий вопрос - а мужчина чувствует что у женщины спираль стоит?
  • 0

#908
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Полдскажите ДИане 35 хороший препарат?



это очень индивидуально. Вобще я слышала, что его принимают когда тебе уже за 30 и рожавшим. Еще у многим выравнивается кожа - это плюс, но многие от него поправляются - это минус. Вообще если девушка молодая, то начинают с более мягких, Логеста, Жанина. Обычно гинеколог должен рекомендовать
  • 0

#909
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я правильно понимаю что Мирену можно и нерожавшим ставить? И еще дурацкий вопрос - а мужчина чувствует что у женщины спираль стоит?

Нерожавшим нельзя! Мужчина спираль не чувствует, она стоит в полости матки, там, куда мужчина проникнуть не может, единственно он может иногда чувствовать "усики".
  • 0

#910
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А месячных не бывает, когда ты любую спираль ставишь или только Мирену?
  • 0

#911
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нееее,мне совсем без месячных будет как-то ... одиноко что ли.
да и нельзя мне - у меня еще детей нету.
пока предохраняюсь кондомами, один минус - уже почти 2 месяца ОК не пью,и никак не худею,блин. :)
  • 0

#912
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

нееее,мне совсем без месячных будет как-то ... одиноко что ли.
да и нельзя мне - у меня еще детей нету.
пока предохраняюсь кондомами, один минус - уже почти 2 месяца ОК не пью,и никак не худею,блин. :)


а вы когда пили ОК вес набрали? А Вы уверены, что это не отечность? У меня после окончания ОК было +4 кг отеков месяца 3
  • 0

#913
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а вы когда пили ОК вес набрали? А Вы уверены, что это не отечность? У меня после окончания ОК было +4 кг отеков месяца 3
[/quote]

мне тоже кажеться,что это вода. потому что обчно я если и полнею, то тело твердое,а сейчас оно рыхлое какое-то на боках. :) :) в любом случае,надо спорту добавить - это и от отечности и от варикоза и от вообще всего помогает. :)
  • 0

#914
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

дин минус - уже почти 2 месяца ОК не пью,и никак не худею,блин. :)

Я уже 4 месяца не пью и не худею :) больше ни за что не буду никакие пить!
  • 0

#915
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


дин минус - уже почти 2 месяца ОК не пью,и никак не худею,блин. :)

Я уже 4 месяца не пью и не худею :) больше ни за что не буду никакие пить!

значит я ни одна такая... :)
ну ладно,подожду еще полтора месяца и пойду кровь сдавать на гормоны - вдруг завышены?
Тигра, я вот тоже решила пока никакой химии не пить - посмотрим что дальше будет.
  • 0

#916
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


дин минус - уже почти 2 месяца ОК не пью,и никак не худею,блин. :)

Я уже 4 месяца не пью и не худею :) больше ни за что не буду никакие пить!


А Вы попробуйте найти в нете, есть ли такие последствия после того, как закончишь прием. Я тоже проверяла все что только можно, потом моя тренер (он еще врач) в каком то электронном справочнике по лекарствам нашла, что после окончания приема Логеста ( а я его пила) возможна отечность в течение 2-5 месяцев!!! Я думаю что у многих ОК есть такие побочные действия.
  • 0

#917
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я уже сдала... еще неделю ждать... а уже невмоготу :)
  • 0

#918
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я уже сдала... еще неделю ждать... а уже невмоготу :)

поделитесь потом результатом,ок?
мне еще полтора месяца ждать,так что вам - "всего" недельку :)
а вообще,грустно это все,блин.
  • 0

#919
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, может при завершении приёма ОК (уже больше трёх месяцев) остаться что-то не совсем здоровое в моём организме и передаться моему мужу?
  • 0

#920
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, а ктонить слышел что Диане 35 лечит поликистоз????


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.