Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#961
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Пила Ярину месяц - грудь болела. Перешла но Новинет - ничего не болит, сразу! Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие.

А я считаю что с гормонами шутки плохи и выбирать либо менять их надо только под наблюдннием врача!!!!

И? И в чём проблема? Надо сказать врачу своему, попросить посоветовать замену, а не ждать "перестройки организма".

Лично у меня проблем нет!
Просто давать такие советы чревато! Поэтому я и написала что лучше в таком вопросе обратиться к врачу - специалисту!

#962
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



по теме, перешла на лолгест, довольна как мамонт, "праздники" проходят быстро и без последствий, до этого все было сложнее и больнее...

у меня почему-то в последнее время пропало вот это "без последствий". в смысле и настроение ухудшается, и боли внизу живота, и грудь болит, и в общем чувствуется общее недомогание :)
только "быстро" осталось. хоть это радует.


может стоит поменять их тогда? :(
хм... я полгода пью, пока (ттт) без осложнений. хотя с настроеним всегда были нелады, но с логестом у меня как то ПОСЛЕ "веселый настрой" начинается, благо - все с день длится....

да нет. думаю просто сказывается усталость. вот и общее недомогание.
я принимаю Логест уже полтора года. И до этого пила год, с одним небольшим перерывом в полгода. И это единственный преперат (не считая Ярину, наверное) который мне походит.
я лично не хочу ни спираль, ни пластыри, ни резинки.
как сказала врач, побаливать иногда может. главное чтобы это были действительно небольшие боли.
в общем...как-то так.
  • 0

#963
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='Shik!' date='03.09.2008, 14:58' post='6433090']
[quote name='Котька' post='6432921' date='03.09.2008, 13:38']
[quote name='Shik!' post='6431202' date='03.09.2008, 10:46']
[quote name='Котька' post='6363611' date='22.08.2008, 10:18']
по теме, перешла на лолгест, довольна как мамонт, "праздники" проходят быстро и без последствий, до
[/quote]
да нет. думаю просто сказывается усталость. вот и общее недомогание.
я принимаю Логест уже полтора года. И до этого пила год, с одним небольшим перерывом в полгода. И это единственный преперат (не считая Ярину, наверное) который мне походит.
я лично не хочу ни спираль, ни пластыри, ни резинки.
как сказала врач, побаливать иногда может. главное чтобы это были действительно небольшие боли.
в общем...как-то так.
[/quote]

А вы от него не поправляетесь?
Я пила Ярину - вес не менялся, наоборот худела. Боюсь от других поправиться!

#964
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Долька
вроде не поправляюсь. как был недовес так и остался :)

Shik!
ну значит точно таблетки не причем...
хотя я заметила новую тенденцию. как начала принимать логест, в "праздничные дни" стала появляться головная боль. Как начну пить снова после недельного перерыва, боль исчезает...
или это тоже от усталости.....
  • 0

#965
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А вы от него не поправляетесь?
Я пила Ярину - вес не менялся, наоборот худела. Боюсь от других поправиться!

неа.
ни на грамм.
от Жанина, который я принимала первое время были неприятные осложнения. Сразу же перешла на Логест и ттт.
  • 0

#966
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Shik!
и я тоже против всех остальных средств контрацепции. ну не верю я им :)
  • 0

#967
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik!
и я тоже против всех остальных средств контрацепции. ну не верю я им ;)

Не то чтобы я против. Вовсе нет.
Я просто для себя эти средства не выбираю.
Спираль - банально и тупо боюсь.
Пластыри - не доверяю и по мне так непрактично.
Презервативы - ну это совсем крайний случай. Я не люблю париться с тем, что нужно что-то срочно найти на/в тумбочке и ждааать :) Тем более, когда партнер надежный и постоянный.

Относительно поста ранее, головные боли описаны в инструкции. Они могут быть в момент привыкания к препарату.
У меня кстати тоже они были. Первое время мучилась. А потом все прошло.
А вот на счет их появления "в дни"...фиг его знает. Может и правда это уже физиология и ото всех признаков (боль любая, смена настроения и пр.) не уйти.
Раньше до приема противозачаточных, я вообще сидела на обезболивающих "во время".
С таблетками же все намного легче. Так что я, наверное, просто ною :(
В общем, я завидую тем, у кого ничего не болит и ничего не боспокоит во время месячных.

Сообщение отредактировал Shik!: 03.09.2008, 14:30:45

  • 0

#968
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки а со свечами как дел обстоят? Хочу попробовать. Были с ними случаи залета?

#969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Лет 5 назад стояла у меня спираль, поставили по моей просьбе, обычно не рожавшим не ставят- все было супер, пропали болезненные месячные и т.д..Потом сильно застудилась, пришлось спираль снять, перешла на Логест...Сильно поправилась, хотя Логест считается низкодозированным..При гипотиреозе прием ОК ведет к набору веса...Отказалась от Логеста,худела почти год...
Теперь пользуюсь фарматексом,свечами и тестами на овуляцию..пока все нормально...Если свечами и кремами пользоваться по инструкции-забеременеть нереально...
  • 0

#970
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, ктонить пользовался свечами фарматекс? Какие отзывы?
Мне врач говорила что большой риск беременности после них.

Они эффективны, если их использовать точно по инструкции, но согласитесь, что в момент ИКС об инструкции не думаешь...
  • 0

#971
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Лет 5 назад стояла у меня спираль, поставили по моей просьбе, обычно не рожавшим не ставят- все было супер, пропали болезненные месячные и т.д..Потом сильно застудилась, пришлось спираль снять, перешла на Логест...Сильно поправилась, хотя Логест считается низкодозированным..При гипотиреозе прием ОК ведет к набору веса...Отказалась от Логеста,худела почти год...
Теперь пользуюсь фарматексом,свечами и тестами на овуляцию..пока все нормально...Если свечами и кремами пользоваться по инструкции-забеременеть нереально...


А что такое гипотиреоз????

#972
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Shik!
и я тоже против всех остальных средств контрацепции. ну не верю я им :D

Не то чтобы я против. Вовсе нет.
Я просто для себя эти средства не выбираю.
Спираль - банально и тупо боюсь.
Пластыри - не доверяю и по мне так непрактично.
Презервативы - ну это совсем крайний случай. Я не люблю париться с тем, что нужно что-то срочно найти на/в тумбочке и ждааать :lol: Тем более, когда партнер надежный и постоянный.

Относительно поста ранее, головные боли описаны в инструкции. Они могут быть в момент привыкания к препарату.
У меня кстати тоже они были. Первое время мучилась. А потом все прошло.
А вот на счет их появления "в дни"...фиг его знает. Может и правда это уже физиология и ото всех признаков (боль любая, смена настроения и пр.) не уйти.
Раньше до приема противозачаточных, я вообще сидела на обезболивающих "во время".
С таблетками же все намного легче. Так что я, наверное, просто ною :)
В общем, я завидую тем, у кого ничего не болит и ничего не боспокоит во время месячных.


по этим же причинам я и не пользуюсь ничем, кроме ОК.

нверное это все физиология. просто сижу и думаю, что опять придут "красные" и опять будет расскалываться голова. за полгод то могла бы уже привыкнуть....
  • 0

#973
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Лично у меня проблем нет!
Просто давать такие советы чревато! Поэтому я и написала что лучше в таком вопросе обратиться к врачу - специалисту!

0_о какие еще "такие советы", Вы чё наворачиваете? Где у меня в совете было написано "Сделай выбор самостоятельно!", а? Для взрослого здравомыслящего человека консультация врача подразумевается по умолчанию, что по сто раз то разжевывать?
Сорри за офф...
  • 0

#974
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Лично у меня проблем нет!
Просто давать такие советы чревато! Поэтому я и написала что лучше в таком вопросе обратиться к врачу - специалисту!

0_о какие еще "такие советы", Вы чё наворачиваете? Где у меня в совете было написано "Сделай выбор самостоятельно!", а? Для взрослого здравомыслящего человека консультация врача подразумевается по умолчанию, что по сто раз то разжевывать?
Сорри за офф...

"Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие." - это не ваши слова?
Больше без коментариев! Спорить не собираюсь!

#975
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

"Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие." - это не ваши слова?
Больше без коментариев! Спорить не собираюсь!

А я с Вами не спорю. Я и так знаю, что я права. Это Вы считаете по другому. Просто не надо быть дополнением любых постов в теме. Без Вас разберутся. Повторяю стопицотпервый раз для тех, кто на бронепоезде - консультация врача - это опция по умолчанию! Внятно?
И от своих слов я не отказываюсь - не надо ждать "перестройки", надо менять таблетки. Для долькообразных, "естественно, проконсультировавшись с врачом!!!"
  • 0

#976
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


"Так что не ждите "перестройки", смените таблетки, их же такое разнообразие." - это не ваши слова?
Больше без коментариев! Спорить не собираюсь!

А я с Вами не спорю. Я и так знаю, что я права. Это Вы считаете по другому. Просто не надо быть дополнением любых постов в теме. Без Вас разберутся. Повторяю стопицотпервый раз для тех, кто на бронепоезде - консультация врача - это опция по умолчанию! Внятно?
И от своих слов я не отказываюсь - не надо ждать "перестройки", надо менять таблетки. Для долькообразных, "естественно, проконсультировавшись с врачом!!!"


DaBratообразных попрошу без оскорблений и без придираний к никам!
И коментировать больше Вас не собираюсь, дабы не получить плюсик из за Вас!

Сообщение отредактировал Долька: 04.09.2008, 12:29:59


#977
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

И коментировать больше Вас не собираюсь, дабы не получить плюсик из за Вас!

Наконец-то. Доперло, что комментировать здесь никого не надо? :lol: Не из-за плюсиков, а из-за отсутствия квалификации у "комментатора". Снимайте полномочия.
  • 0

#978
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
[quote name='DaBrat' date='04.09.2008
Не буду опускаться до Вашего уровня и вступать с Вами в спор. Всего Вам хорошего!!! Прошу прощения у модераторов за отступление от темы!

#979
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ой не надо ссорить.
по-моему каждый в праве что-то посоветовать, но здравомыслящий человек все равно пойдет к врачу и проконсультируется, а не будет тупо следовать форумским советам.
  • 0

#980
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Всем доброго дня! Долька, гипотириоз - заболевание щитовидной железы, когда количество гормонов определенного вида вырабатывается меньше нормы. Одно из следствий - сильно набираешь в весе, причем независимо от приема контрацептивов. А насчет оральных контрацептивов - в свое время пила их регулярно - потом начали вылазить вены на ногах - конечно, у кого есть предрасположенность(наследственность, сосуды) - лучше не пить. И что бы врачи не говорили - я считаю вены появились из-за приема этих таблеток. У некоторых знакомых - та же ситуация :smoke: ПОтому отказалась от них - решительно и бесповоротно, хотя, пока пила, кожа была - закачаешься :bored: . Потом перешла на свечи - фарматекс. Мне нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.