Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#781
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
уже и не помню с каких начинала... *диане не пила никогда*, из последних принимала Жанин. вес не набирала ни в каких случах, внешних изменений *видимых* не замечала. цыкл во всех случаях с таблетками был более ровным, чем без них.
единственный минус - при всех таблетках первые дни приема по утрам тошнота - зубы чистить тяжко - сразу рвать начинает, но нашла один выход - таблетку принимать не поздно вечером, а чем раньше, тем лучше.
  • 0

#782
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

уже и не помню с каких начинала... *диане не пила никогда*, из последних принимала Жанин. вес не набирала ни в каких случах, внешних изменений *видимых* не замечала. цыкл во всех случаях с таблетками был более ровным, чем без них.
единственный минус - при всех таблетках первые дни приема по утрам тошнота - зубы чистить тяжко - сразу рвать начинает, но нашла один выход - таблетку принимать не поздно вечером, а чем раньше, тем лучше.


а что можно время приема таблетки менять.... ?????????? так как из начально время поставила на 23-00...... а теперь мне это не удобно :-)
  • 0

#783
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


уже и не помню с каких начинала... *диане не пила никогда*, из последних принимала Жанин. вес не набирала ни в каких случах, внешних изменений *видимых* не замечала. цыкл во всех случаях с таблетками был более ровным, чем без них.
единственный минус - при всех таблетках первые дни приема по утрам тошнота - зубы чистить тяжко - сразу рвать начинает, но нашла один выход - таблетку принимать не поздно вечером, а чем раньше, тем лучше.


а что можно время приема таблетки менять.... ?????????? так как из начально время поставила на 23-00...... а теперь мне это не удобно :-)

по инструкции может и "не можно"...) да я вроде и не меняла специально, просто допустим пью в 4-5 вечера... иногда забывала и пила в другое время, иногда вообще забывала принять таблетку... и ниче. но это у меня, не знаю, как у других)
  • 0

#784
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто подскажет а от каких противозачаточных больше шансов, чтоб грудь хотя бы немного увеличилась, а то двое детей сделали свое дело? :-)
  • 0

#785
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а что можно время приема таблетки менять.... ?????????? так как из начально время поставила на 23-00...... а теперь мне это не удобно :-)
[/quote]

я думаю что сильно менять не стоит, + - 30 мин еще куда ни шло, но сильно сбивать время лучше не надо.

#786
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кто подскажет а от каких противозачаточных больше шансов, чтоб грудь хотя бы немного увеличилась, а то двое детей сделали свое дело? ;)

поговорите с врачом, и сделайте анализ на гормоны
по идее, чтобы слегка увеличить грудь, надо принимать таблетки с повышенным содержанием женских гормонов, эстрагеном
но самим себе назначать такие вещи не стоит :-)

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 05.06.2008, 21:58:48

  • 0

#787
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name='a? ku!! lina...' date='05.06.2008, 21:57' post='5848117']
[quote name='Zarik_szd' post='5847693' date='05.06.2008, 19:56']
Кто подскажет а от каких противозачаточных больше шансов, чтоб грудь хотя бы немного увеличилась, а то двое детей сделали свое дело? :)
[/quote]
поговорите с врачом, и сделайте анализ на гормоны
по идее, чтобы слегка увеличить грудь, надо принимать таблетки с повышенным содержанием женских гормонов, эстрагеном
но самим себе назначать такие вещи не стоит :smoke:
[/quote
Единственный качественный метод увеличения груди-это маммопластика! ОК на разных женщин действуют по разному.У кого то на фоне приема ОК грудь увеличивается, у кого то не меняется, а кто то худеет , и грудь становится еще меньше прежней.
Мало того,нельзя принимать ОК с целью увеличения молочных желез!А гиперэстрогения в организме приводит к онкологическим заболеваниям.
  • 0

#788
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я пью Ярину , насчет что вес не набирается правда но и не снижается, о этого пила Жанин разницы не почуствовала
  • 0

#789
Аза_84

Аза_84
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто че скажет на счет спирали? Просто я кормлю грудью
  • 0

#790
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
"Синдром отмены" после приема Диане-35 просто убивает. Критические дни восстановились только через 3 месяца после последней упаковки, лицо кошмарно испортилось, кожа и волосы страшно жирные. Утром после пробуждения сразу чуть ли не с воплями несусь умываться в ванную, а то такое чувство, как будто пачку сливочного масла по лицу размазали за ночь :laugh: Ужасно!
Вот, жду, пока вся эта ерунда уже закончится...
  • 0

#791
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Кто че скажет на счет спирали? Просто я кормлю грудью

Во время лактации ВМС,как метод контрацепции считается самым идеальным.
  • 0

#792
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

"Синдром отмены" после приема Диане-35 просто убивает. Критические дни восстановились только через 3 месяца после последней упаковки, лицо кошмарно испортилось, кожа и волосы страшно жирные. Утром после пробуждения сразу чуть ли не с воплями несусь умываться в ванную, а то такое чувство, как будто пачку сливочного масла по лицу размазали за ночь :laugh: Ужасно!
Вот, жду, пока вся эта ерунда уже закончится...


а мне интересно после того как я Ярину брошу пить у меня тоже такое будет???? :cry: :-) кто-нибудь бросал Ярину, какие негативные последствия?

#793
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а мне интересно после того как я Ярину брошу пить у меня тоже такое будет???? :cry: :-) кто-нибудь бросал Ярину, какие негативные последствия?

никаких особых последствий не наблюдаю. Бросила месяц назад, цикл восстановился сразу, кожа и волосы вроде не страдают... наверное, это сугубо индивидуально - после отмены Диане все восстановилось сразу, но я сильно похудела...
  • 0

#794
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


"Синдром отмены" после приема Диане-35 просто убивает. Критические дни восстановились только через 3 месяца после последней упаковки, лицо кошмарно испортилось, кожа и волосы страшно жирные. Утром после пробуждения сразу чуть ли не с воплями несусь умываться в ванную, а то такое чувство, как будто пачку сливочного масла по лицу размазали за ночь :laugh: Ужасно!
Вот, жду, пока вся эта ерунда уже закончится...


а мне интересно после того как я Ярину брошу пить у меня тоже такое будет???? :cry: :-) кто-нибудь бросал Ярину, какие негативные последствия?

После 4 лет я уже 4 месяца не пью Ярину, особого негатива не заметила, вес не прибавила с лицом все нормально. Но моя сестра заметила что лицо немного портится и жирнится сильно особенно по утрам. Видимо все индивидуально!

#795
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
бросиля пить ярину 3 месяца назад. полет нормальный:-))) веса ни на грам не приьавилось и не убавилось, кожа такая же, волосы тоже...
  • 0

#796
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Единственное, у меня был гормональный сбой :-) Пришлось месячные вызывать, и с базальной температурой не лады.... посмотрим что дальше будет.
Теперя я ОК стороной обхожу.

Сообщение отредактировал Долька: 09.06.2008, 13:40:06


#797
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Спасибо всем за инфу, успокоили :-)

#798
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я вот 4 года пила Диане, потом перешла на Ярину и около года пропила Ярину. Изменений и соложнений никаких нет, кроме одного, не могу забеременеть. Не пью контрацептивов уже 4 месяца и никакого результата.
Есть ли здесь девушки которые принимали контрацептивы а потом забеременели? Расскажите пожалуйста через какое время произошло зачатие? Как восстанавливали организм? Какие контрацептивы принимали? Сколько лет?
Так хочется ребеночка! И как можно скорее!
  • 0

#799
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Есть ли здесь девушки которые принимали контрацептивы а потом забеременели?

Моя продруга стала беременной через месяц после отмены ОК, на второй цикл.
Многим прописывают ОК как раз-таки в лечебных целях, чтобы после отмены забеременеть. А то, что у Вас так долго не получается, это скорее особенность Вашего организма. По идее, врачи после отмены ОК дают до 10 месяцев на самостоятельные попытки, если не получается, тогда надо на осмотр. ;)
  • 0

#800
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я после того как бросила, сдала кровь на гормоны. гормональный фон нарушен и гинеколог сказала, что сейчас я с такими гормонами не смогу забеременнеть. назначила курс лечения на 3 месяца, вот пролечусь, потом опять пойду. так что не гадайте, а просто сходите к врачу;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.