Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#721
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,а как пластыри влияют на гормональный фон???и надо ли их отклеивать,когда в душ допустим ходишь?Почитала,думаю - может,на пластыри перейти?
  • 0

#722
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Долька, спасибо большое. Значит если я пила логест полгода, стоит прекратить на месяц? Блин вот заумно то все как))))
  • 0

#723
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Долька, спасибо большое. Значит если я пила логест полгода, стоит прекратить на месяц? Блин вот заумно то все как))))

Да всегда пожалуйста, главное что бы ты поняла. Когда я пила эти таблы, вот я мучала своего врача: что? как? да почему? Все это она мне объясняла.

#724
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сегодня была у гинека, она мне Ярину сказала попринимать 3 месяца, у меня там сбой какой-то ну и заодно как метод контрацепции, типа совместить приятное с полезным... купила, сегодня начну принимать, как раз месячные идут. но что-то почитала про снижение либидо и сухость в онном месте и меня это совсем не порадовало, как представлю секас на сухую... :rotate:

девчёнки, а как кожа и волосы после Ярины, улучшения есть????

#725
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки,а как пластыри влияют на гормональный фон???и надо ли их отклеивать,когда в душ допустим ходишь?Почитала,думаю - может,на пластыри перейти?


пластырь не надо отклеивать в течении 3х недель.. он прекраcно держится на предплече и во время душа, и в бассейне. вот только летом его использовать неудобно из-за жары.. кааак он действует - не понимаю, но предохраняет 100 про :-)

девочки, я в недоумении.. обычно пью элизу (или диану) 3 месяца, затем месяц-два не пью, потом опять начинаю. всегда всё было нормально и цикл, если и сбивался, то макс. на 2 дня.. В этот раз закончила упаковку 20-го марта. 22-го марта началась М (как положено). В апреле и по сей день - тишинааааа.. то есть задержка +/- 20 дней. Никаких признаков.. просто ничего.. так бывает? :rotate:
  • 1

#726
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девочки, я в недоумении.. обычно пью элизу (или диану) 3 месяца, затем месяц-два не пью, потом опять начинаю. всегда всё было нормально и цикл, если и сбивался, то макс. на 2 дня.. В этот раз закончила упаковку 20-го марта. 22-го марта началась М (как положено). В апреле и по сей день - тишинааааа.. то есть задержка +/- 20 дней. Никаких признаков.. просто ничего.. так бывает? :rotate:


нельзя так пить таблетки как Вы по 3 месяца, и потом бросать. Лучше уж их не пить и предохраняться Вам чем-нибудь другим.
  • 0

#727
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Narusya @ 10.05.2008, 16:55)

девочки, я в недоумении.. обычно пью элизу (или диану) 3 месяца, затем месяц-два не пью, потом опять начинаю. всегда всё было нормально и цикл, если и сбивался, то макс. на 2 дня.. В этот раз закончила упаковку 20-го марта. 22-го марта началась М (как положено). В апреле и по сей день - тишинааааа.. то есть задержка +/- 20 дней. Никаких признаков.. просто ничего.. так бывает?

Купите тест на беременность - на всякий случай) а лучше сразу к врачу идтить
  • 0

#728
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote name='Milena 777' date='10.05.2008, 15:16' post='5651538']
сегодня была у гинека, она мне Ярину сказала попринимать 3 месяца, у меня там сбой какой-то ну и заодно как метод контрацепции, типа совместить приятное с полезным... купила, сегодня начну принимать, как раз месячные идут. но что-то почитала про снижение либидо и сухость в онном месте и меня это совсем не порадовало, как представлю секас на сухую... :bow:

девчёнки, а как кожа и волосы после Ярины, улучшения есть????


Да,это очень сложный вопрос,в даный момент я беременна,но до планирования ребенка принимала как раз Ярину,препарат современнный по сравнению с "Дианой"и "Жанином",его мне посоветовала тоже врач моя,т.к. у меня была фолликулярная киста,которая образовалась из за гормонального сбоя,а "Ярина" как раз в комплексе с лекарствами помогла мне рассосать её справиться уже после первых месячныхи очень хорошо влият на состояние кожи(сразу исчезают все прыщички,волосы тоже преобретают блеск,но как и в любом хорошем контрацептиве есть свои и + и -,поэтому вы абсолютна правы,что этот препарат влият на снижение женского либидо и появление сухости,это хорошо,чтоя потом решила прекратить его принимать и завести ребенка...Сейчас тоже уже задумываюсь,после беременности-что же мне подойдет из контрацепции?
А насчет пластыря:"Euro" могу сказать одно-вещь конечно хорошая,удобство лишь в том,что по сравнению с таблетками, не забудешь во время выпить,но мне он тоже в свое время не подошел, у меня стала появляться из за него тошнота,и деперссия даже порой,мыться в нем,купаться,можно без проблем,но тоже для каждого организма он индивидуален....
  • 0

#729
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
начала пить Ярину, все бы ничего, но месячные шли дольше положенного (обычно 7 дней, а тут еще 7 дней мазало и мазало...) :bow:
может они мне не подходят? хотя я до этого пользовалась только пластырем Евра, и никаких проблем не было.
думаю попить еще пачку Ярины, если цикл не нормалиуется, видимо придется пробовать другие ОК
  • 0

#730
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

нельзя так пить таблетки как Вы по 3 месяца, и потом бросать. Лучше уж их не пить и предохраняться Вам чем-нибудь другим.


а почему нельзя? просто я так уже 4 года пью, и врач мой никогда ничего против не имел.. только во время не-пития ОК, предохраняемся дюрексами..

Beasel
ещё недельку подожду.. вдруг ложная тревога :fie:
  • 1

#731
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



нельзя так пить таблетки как Вы по 3 месяца, и потом бросать. Лучше уж их не пить и предохраняться Вам чем-нибудь другим.


а почему нельзя? просто я так уже 4 года пью, и врач мой никогда ничего против не имел.. только во время не-пития ОК, предохраняемся дюрексами..

Beasel
ещё недельку подожду.. вдруг ложная тревога :-)


Тест-полоски же недорогие? У меня бы терпения не хватило ждать еще неделю :fie:.
  • 0

#732
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



нельзя так пить таблетки как Вы по 3 месяца, и потом бросать. Лучше уж их не пить и предохраняться Вам чем-нибудь другим.


а почему нельзя? просто я так уже 4 года пью, и врач мой никогда ничего против не имел.. только во время не-пития ОК, предохраняемся дюрексами..

Beasel
ещё недельку подожду.. вдруг ложная тревога :fie:

У меня такое было, думала залет, а оказался сбой гармональный - пришлось вызывать месячные Дюфастоном.

#733
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
koshkuns, евро 15 где-то.. да неее.. Не верю! © :fie: после "опасного" контакта была М..

Долька, а как долго задержка была?
  • 1

#734
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

koshkuns, евро 15 где-то.. да неее.. Не верю! © :fie: после "опасного" контакта была М..

Долька, а как долго задержка была?

10 дней еле-еле выдержала и помчалась к врачу.

#735
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



нельзя так пить таблетки как Вы по 3 месяца, и потом бросать. Лучше уж их не пить и предохраняться Вам чем-нибудь другим.


а почему нельзя? просто я так уже 4 года пью, и врач мой никогда ничего против не имел.. только во время не-пития ОК, предохраняемся дюрексами..


Потому что это большая гормональная нагрузка, организм только месяц привыкает к ОК, а вы уже через 2 бросаете, пока организм пытается прийти в себя и понять что же произошло, вы снова начинаете их пить…
  • 0

#736
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки,а как пластыри влияют на гормональный фон???и надо ли их отклеивать,когда в душ допустим ходишь?Почитала,думаю - может,на пластыри перейти?

Пластырь при приеме душа отклеивать не нужно
  • 0

#737
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
девочки, всё о том же пластыре. он к концу недели сморщивается, если можно так сказать. это нормально? он всё ещё действует?
я уже 3-ю неделю клею, а всё равно предохраняемся. что то боязно из-за того что под конец недели края чёрные от одежды и немного отклеиваются и из-за того, что он сморщивается.
а ещё то, что они называют наружной стороной верхней поверхности плеча-это область лопатки? я на лопатки клею.
  • 0

#738
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в общем решила я уже ничего не пить, что-то не очень нравяться мне выделения в последнее время.
Мы с моим мч решили на презервитивы перейти)
  • 0

#739
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

в общем решила я уже ничего не пить, что-то не очень нравяться мне выделения в последнее время.
Мы с моим мч решили на презервитивы перейти)

Верное решение!!!!!!!

#740
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Уже вторую неделю пью Ярину. Ощущения - все вроде в норме :D Я раньше писала, что от Логеста у меня было небольшое подташнивание временами...и еще во время ПМС высыпали мелкие прыщи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.