Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#681
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

самый эффективный способ предохранения - ноги. Очень плотно сомкнутые всегда ноги :D :-)

мой не поймет ))

ОК итак крайняя мера, и думаю она необходима только после того как партнер постоянный.. ну у меня так было.. когда я поняла, через 8 месяцев, что постоянней уже некуда, тока потом начала пить..
  • 0

#682
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
про ноги - это шутка. :-) мой тоже не поймет.у меня тоже партнер постоянный,уже все-таки 5 лет вместе, постоянней просто некуда.
  • 0

#683
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

самый эффективный способ предохранения - ноги. Очень плотно сомкнутые всегда ноги

:-) зато бонусом раздражительность и плохое настроение :D
  • 0

#684
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всё! Решила допить эту пачку, и хватит! А вы на что перешли сейчас? Вот, почитала тут и решила вообще перестать пить таблетки.

Это Ваше решение .. действительно -очень большая проблема найти подходящий для себя метод предохранения ... думала насчет спирали ... пока в поисках хорошего гинеколога - ибо та, у которой я была наговорила мне кучу всяких страшилок про миому -во что я как то не поверила особо ..надо провериться у другого специалиста ..
  • 0

#685
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
во везет всем..
а я к какому не приду, прям вся больная, говорю есть у меня чета.. они все в один голос - все нормально, чучуть дрожики...
  • 0

#686
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

во везет всем..
а я к какому не приду, прям вся больная, говорю есть у меня чета.. они все в один голос - все нормально, чучуть дрожики...

Радуйтесь, Зюзя :laugh:
Мне тот гинеколог не понравилась тем, что сразу начала впаривать предлагать какие -то лекарства со своего шкафчика ..типа почистить организм .... это очень мне не понравилось ...
  • 0

#687
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

во везет всем..
а я к какому не приду, прям вся больная, говорю есть у меня чета.. они все в один голос - все нормально, чучуть дрожики...

Зюзь, ты поспрашивай по знакомым, подругам. пусть посоветуют хорошего врача.
могу скинуть телефон отличного гинеколога. я в свое время пришла к ней после жуткого диагноза, который мне поставила одна кляча... спасибо ей огромное, оказалось все окей, а мне аж блин жить не хотелось от напридумованных мне болячек, дабы я раскошелилась на медикаменты.*ибо рядом была аптека этого центра*
самое главное - это найти своего врача. а дальше все подберут, все посоветуют. главное залечивать от чего попало не будут!
  • 0

#688
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
шика, как нада будет, я к те обращуся.. ) ато я каждый месяц хожу уже ))
наверна все таки я мнительная.. в каждом прыщике вижу герпес, любое выделение считаю аномальным..

ой.. сорри оф..

кстати, я последний раз у Соколова в ЦММ была.. так он прям так удивился что ярину пью.. мол такие современные методы.. спрашивал что да как эта ярина )
  • 0

#689
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

шика, как нада будет, я к те обращуся.. ) ато я каждый месяц хожу уже ))
наверна все таки я мнительная.. в каждом прыщике вижу герпес, любое выделение считаю аномальным..

здоровье - это не шутки! поэтому в данном случае твою мнительность я полностью разделяю. тем более тут "такое" место :laugh:

смотрю в последнее время многие на Ярину перешли... хмм... а я уже так привыкла к своему Логесту.. *так размышления*
  • 0

#690
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, с ОК очень хорошо и спокойно, удобно! НО!!!! Если решили пить ОК лучше под наблюдением врача, и для начала сдайте анализы на гормоны, даже если врач вам это не назначит, настаивайте на анализе! да бы предотвратить худшее, лечше же предотвратить чем лечить! Советую на собственном опыте, пила ОК (Ярину) 4 года.
  • 0

#691
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А как вам пластыри Евра?
  • 0

#692
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Присоединяюсь к вопросу про пластыри - тож интересно узнать! :laugh:
  • 0

#693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
подруга ими пользуется, нареканий нет. держатся хорошо, даже при постоянных походах в баню. Иногда только отклеиваются по краям и все. Предохраняют от беременности тоже хорошо, пока "аварий" не случалось.
Но сейчас подруга хочет перейти на что-нибудь другое, устала от пластыря.
  • 0

#694
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Мне нравится что не надо о таблетках помнить, я катастрофически забываю их пить, особеннов о однои то же время. Держится хорошо пластырь, немного конечно достает. Зато для желудка так лучше, чем таблетки. Кожа стала лучше, кстати. Вобщем, я за. Да, друга девушка пользовалась Еврой с юных лет, несколько лет без передыху, потом перестала и без проблем вот давеча родила сына :-)
  • 0

#695
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Xtasy,
А куда клеится пластырь? На какой срок рассчитан и точное название? И цену. Спасибо :-)
  • 0

#696
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Его можно клеить на лопатку, руку около плеча, ягодицы, живот. Только не в район груди. На упаковке все нарисовано - написано подробно. Само незаметно, конечно, на попу - особенно летом. Он незаметный, плоский такой, телесный - и на пляж можно, только если не в стрингах :-) Я клею то на левую то на правую ягодицу. Клеится 3 недели подряд - один в неделю. Схема такая же как с таблетками, в первый день начинаешь и тд. Стоит упаковка с 3 пластырями где то 2000. Если уезжаете - берите с собой, а то в Европе например толкьо по рецепту, а в Турции и не слыхали о таком.

Сообщение отредактировал Xtasy: 23.04.2008, 11:57:53

  • 0

#697
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
извиняюсь глюк

Сообщение отредактировал Xtasy: 23.04.2008, 11:56:03

  • 0

#698
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Само незаметно, конечно, на попу - особенно летом. Я клею то на левую то на правую.

Спасибо! Но у меня почему-то чисто психологический страх - а вдруг с попой на месте приклеивания пластыря чтото случится? :-) Ну там ямка или выпуклость образуется. :kiss:
  • 0

#699
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Как это от пластыря ямка образуется? :-)
  • 0

#700
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо всем за ответы

И потом, хочется быть уверенной. И не пить потом Постинор или не дай боже, аборт

А вот с этим полностью согласна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.