Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#701
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
подскажите пожалуйста, какие есть средства после этого... кроме пастинора? :-)
  • 0

#702
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подскажите пожалуйста, какие есть средства после этого... кроме пастинора? :-)

пастинор самый эффективный
  • 0

#703
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, кто пробовал день начала монстриков изменять?
нормально все прошло?

ато мне чтоб изменить нужно делать перерыв всего 2 дня..(не в тему, в субботу ато) потом опять новую упаковку начинать..

пугает что они там обещают перерыв без выделений, и в течении след. упаковки мажущие..
  • 0

#704
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
С пятницы перехожу на Ярину с Логеста. Результаты и ощущения потом отпишу :-/
  • 0

#705
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
подскажите что такое - пастинор
и для чего он
Заранее всем спасибо
  • 0

#706
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

С пятницы перехожу на Ярину с Логеста. Результаты и ощущения потом отпишу :-/

Пила Ярину четыре месяца после родов, до родов пила Триквилар в течение 7 лет. И то и другое лекарство устраивало, но Ярина нравилась чуть лучше, так как она вес контролирует и гормонов там поменьше. Правда мне уже ОК не стоит пить (возраст подпирает :) ), детей я родила всех, каких мы хотели и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.
  • 0

#707
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


С пятницы перехожу на Ярину с Логеста. Результаты и ощущения потом отпишу :-/

Пила Ярину четыре месяца после родов, до родов пила Триквилар в течение 7 лет. И то и другое лекарство устраивало, но Ярина нравилась чуть лучше, так как она вес контролирует и гормонов там поменьше. Правда мне уже ОК не стоит пить (возраст подпирает :) ), детей я родила всех, каких мы хотели и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.

Боже! Как вы рашились на стерилизацю. Я шокирована вашим поступком! А если вы решились на такой поступок почему не ваш супруг это сделал а вы? Это же на гормональный фон тоже влияет!?

#708
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.

Вы смелая женщина! :-) А вдруг разведетесь? (не дай бог конечно)
  • 0

#709
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

подскажите что такое - пастинор
и для чего он
Заранее всем спасибо

Постинор-это препарат для посткоитальной контрацепции,т.е. применяется в течение 72 часов после интимной связи :-) В нем лошадиная доза гормонов, и даже прием одной тавлетки может нарушить менструальный цикл женщины! Для систематической контрацепции он не применим..
  • 0

#710
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



С пятницы перехожу на Ярину с Логеста. Результаты и ощущения потом отпишу :-)

Пила Ярину четыре месяца после родов, до родов пила Триквилар в течение 7 лет. И то и другое лекарство устраивало, но Ярина нравилась чуть лучше, так как она вес контролирует и гормонов там поменьше. Правда мне уже ОК не стоит пить (возраст подпирает :) ), детей я родила всех, каких мы хотели и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.

Боже! Как вы рашились на стерилизацю. Я шокирована вашим поступком! А если вы решились на такой поступок почему не ваш супруг это сделал а вы? Это же на гормональный фон тоже влияет!?

Ребята, это не так страшно, как вам кажется на первый взгляд. Просто у нас это не так распространено, как на западе. На гормональный фон это совсем не влияет, так как ваши половые гормоны вырабатываются в яичниках. А при стерилизации прижигаются трубы. Это точно так же, как у женщин с непроходимостью маточных труб. Все нормально, только яйцо с сперматозоидом встретится не может :spy: Ребята, в США 50% женщин (старше 35 и родившие всех детей, которых хотели) делают именно стерилизацию. На гормональный фон влияют как раз ОК и спирали с гормонами. А я этого "добра" уже нахавалась вдосталь.
  • 0

#711
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.

Вы смелая женщина! :-) А вдруг разведетесь? (не дай бог конечно)

Да, в жизни всякое бывает. Но я двух детей родила уже и твердо решила на этом остановиться. Даже если разведусь :spy:
  • 0

#712
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений




С пятницы перехожу на Ярину с Логеста. Результаты и ощущения потом отпишу :-)

Пила Ярину четыре месяца после родов, до родов пила Триквилар в течение 7 лет. И то и другое лекарство устраивало, но Ярина нравилась чуть лучше, так как она вес контролирует и гормонов там поменьше. Правда мне уже ОК не стоит пить (возраст подпирает :) ), детей я родила всех, каких мы хотели и я стерилизацию сделала - вот где класс!!!!!!!!!! Никаких забот и головных болей с предохранением.

Боже! Как вы рашились на стерилизацю. Я шокирована вашим поступком! А если вы решились на такой поступок почему не ваш супруг это сделал а вы? Это же на гормональный фон тоже влияет!?

Ребята, это не так страшно, как вам кажется на первый взгляд. Просто у нас это не так распространено, как на западе. На гормональный фон это совсем не влияет, так как ваши половые гормоны вырабатываются в яичниках. А при стерилизации прижигаются трубы. Это точно так же, как у женщин с непроходимостью маточных труб. Все нормально, только яйцо с сперматозоидом встретится не может :spy: Ребята, в США 50% женщин (старше 35 и родившие всех детей, которых хотели) делают именно стерилизацию. На гормональный фон влияют как раз ОК и спирали с гормонами. А я этого "добра" уже нахавалась вдосталь.

Так и мужщин стерилизуют. Почему вы а не он? А если и правда развод? Не дай Бог конечно!!!!!!! Извеняюсь за такие вопросы, просто это очень интересно. Интересно как вы решились на это, наверняка не спонтанно и очень долго все взвешивали!

Сообщение отредактировал Долька: 07.05.2008, 14:08:47


#713
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Развод ведь нмчего не меняет - детей я уже родила. Я много литературы перелопатила, говорила с людьми, которые это делали. Я для себя очень давно решила, что когда двух детей рожу, то обязательно сделаю стерилизацию. У меня многие подруги такую операцию сделали, просто у нас предпочитают об этом не говорить (как то не принято). А в Штатах, в Канаде это обычное дела. там женщины совершенно спокойно об этом говорят.
А почему я. а не муж - мне пришлось по другому поводу операцию делать, вот я и за одно..... Абсолютно не жалею. Будете смеяться, но мне страшнее было бы спираль в себя "совать"... :-)
  • 0

#714
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Развод ведь нмчего не меняет - детей я уже родила. Я много литературы перелопатила, говорила с людьми, которые это делали. Я для себя очень давно решила, что когда двух детей рожу, то обязательно сделаю стерилизацию. У меня многие подруги такую операцию сделали, просто у нас предпочитают об этом не говорить (как то не принято). А в Штатах, в Канаде это обычное дела. там женщины совершенно спокойно об этом говорят.
А почему я. а не муж - мне пришлось по другому поводу операцию делать, вот я и за одно..... Абсолютно не жалею. Будете смеяться, но мне страшнее было бы спираль в себя "совать"... :-)

Главное не жалеть!!!!!!!

#715
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я после родов пью Логест но че та вес начала набирать, хочу перейти на Ярину , многие подруги пьют говорят даже худеют, но похорошему бы сдать гормоны. Подскажите где подешевше можно сдать гормоны
  • 0

#716
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девчата, всем привет!
А это правда, что пропив логест пол года, нужно дать пол года передышку. А как быть?? Осложнений тоже не охото. У меня моя сестра их перепила, потом ее как раздуло, до сих пор не может восстановить фигуру, бомба просто какая то. А к нас все худенькие стройненькие. Она родила, говорит, как бросит кормить грудью возьмется за фигуру. И что то никак не может сбросить. А веть это из-за таблеток гормональных. С ними нельзя шутить, меня раздует я ж не выдержу.(((( что скажете??
  • 0

#717
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девчата, всем привет!
А это правда, что пропив логест пол года, нужно дать пол года передышку. А как быть?? Осложнений тоже не охото. У меня моя сестра их перепила, потом ее как раздуло, до сих пор не может восстановить фигуру, бомба просто какая то. А к нас все худенькие стройненькие. Она родила, говорит, как бросит кормить грудью возьмется за фигуру. И что то никак не может сбросить. А веть это из-за таблеток гормональных. С ними нельзя шутить, меня раздует я ж не выдержу.(((( что скажете??

По поводу передышек, по жен физиологии надо пить КОКи 2 года и пол года перерыв. Если вы не собираетесь так долго их пить то хотябы через каждые пол года по 1 мес перерыв. Лично я пила 4 года Ярину и не на грамм не поправилась, но зато приобрела гормональный сбой. Что будет со мной после того как рожу - затрудняюсь ответить!

#718
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девачки, кто пробовал день начала монстриков изменять?
нормально все прошло?

ато мне чтоб изменить нужно делать перерыв всего 2 дня..(не в тему, в субботу ато) потом опять новую упаковку начинать..

пугает что они там обещают перерыв без выделений, и в течении след. упаковки мажущие..


Зюзя, я часто, если нужно, изменяю дни начала монстриков. Вообще, обычно если прям не надо, начинаю сразу вторую пачку (там так и написано в инструкции даже) , а если на день-два отсрочить, то пью дополнительно пару таблеточек из новой пачки. Никаких проблем не было, не мажет ничего. Такое бывает, если больш е двух раз пропустить.
  • 0

#719
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Долька, объясни мне пожалуйста как это ? надо пить КОКи 2 года и пол года перерыв. Спасибо ))
  • 0

#720
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Долька, объясни мне пожалуйста как это ? надо пить КОКи 2 года и пол года перерыв. Спасибо ))


Это по физиологии: когда принимаешь КОК то у жен как бы беременность.
А при реальной беременности у женщины нет 9 месяцев месячных и плюс 1 год она должна кормить ребенка грудью, в это время тоже нет месячных, вот примерно 2 года и получается. И тут так же - 2 года как бы беременность и 6 мес на отдых. Все это я объясняю исходя из женской физиологии, но тебе же не обязательно их пить 2 года, ты можешь и 1 годом обойтись, для этого через 6 мес делаешь 1 мес перерыв!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.