Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#661
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Интересно. Я год непрерывно принимала Ригевидон по назначению гинеколога во время лечения, и весь год у меня держалась повышенная температура на уровне 37.2-37.5. Я потеряла кучу времени и нервов на тотальную проверку всего организма, включая посещение специалиста по тропическим болезням. В итоге через день после отмены Ригевидона температура нормализовалась. Никто из врачей-гинекологов ничего внятного в этой связи мне объяснить не смог.
Ярина же подошла идеально.
  • 0

#662
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
а почему не верю я Гинекологам на все сто.. так еще в юности мне и 18 не было.. тоже ходила.. одна сказала маленькая еще .. подрастешь приходи.. щас рано говорить а другая тут же назначила Жанин что ли.. или Диану не помню уже даже ..хотя разве 17 летним пить такие таблетки? воть :rolleyes: ну посмотримс..
  • 0

#663
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, я этот вопрос уже задавала, у когонить есть какие ниь отзывы о Дюфастоне?
  • 0

#664
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Интересно. Я год непрерывно принимала Ригевидон по назначению гинеколога во время лечения, и весь год у меня держалась повышенная температура на уровне 37.2-37.5. Я потеряла кучу времени и нервов на тотальную проверку всего организма, включая посещение специалиста по тропическим болезням. В итоге через день после отмены Ригевидона температура нормализовалась. Никто из врачей-гинекологов ничего внятного в этой связи мне объяснить не смог.
Ярина же подошла идеально.

у меня была обратная ситуация. многие, даже очень дорогие препараты, такие побочки давали, ужс :rolleyes: - меня тошнило, сыпь, сухость кожи, зуд, бессонница, перепады веса и т.п. почти отчаялись. последним предложили регивидон. а тут такой эффект. про перерывы мне не говорили. сказали - захлчешь ребенка - прекращай пить. и все
  • 0

#665
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
да да да, вот я и захотела ребеночка, бросила таблы и вот уже 4 мес не могу забеременить!
  • 0

#666
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

да да да, вот я и захотела ребеночка, бросила таблы и вот уже 4 мес не могу забеременить!

только в опасный период с 10 по 18 день менструального цикла-идет овуляция яйцеклетки,когда можно залететь,в остальные дни не опасные хоть сколько старайся---бесполезно,вам что гинекологи не обьясняют :mad:
  • 0

#667
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


да да да, вот я и захотела ребеночка, бросила таблы и вот уже 4 мес не могу забеременить!

только в опасный период с 10 по 18 день менструального цикла-идет овуляция яйцеклетки,когда можно залететь,в остальные дни не опасные хоть сколько старайся---бесполезно,вам что гинекологи не обьясняют :mad:

Я уже 2 месяца за базальной температурой слежу, и отслужевая овуляцию, бесполезно! Думаю что дают о себе знать ОК, хотя я их уже 4 мес не пью.

Утешает только одно, моя знакомая пол года не могла забеременить, сейчас она на 5 мес., надеюсь все дело времени!
  • 0

#668
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пью Ярину уже 3-й месяц, все вроде ок., но в первый месяц был дискомфорт, мазало, а теперь все в порядке, за исключением того, что снизилось либидо:mad: у незнаю из-за чего....такая слабось...все время спать хочется, засыпаю прямь на ходу хотя рано ложусь спать...незнаю.... может у кого-нить тоже наблюдаются такие же симптомы?
  • 0

#669
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Интересно. Я год непрерывно принимала Ригевидон по назначению гинеколога во время лечения, и весь год у меня держалась повышенная температура на уровне 37.2-37.5. Я потеряла кучу времени и нервов на тотальную проверку всего организма, включая посещение специалиста по тропическим болезням. В итоге через день после отмены Ригевидона температура нормализовалась. Никто из врачей-гинекологов ничего внятного в этой связи мне объяснить не смог.
Ярина же подошла идеально.



..знакомые сказали про Ярину что те кто его принимал потом начинают резко полнеть..
Я принимала вес нормализовывался. пересталавала начинала полнеть.
Решила вообще ничего не принимать.
  • 0

#670
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

( у незнаю из-за чего....такая слабось...все время спать хочется, засыпаю прямь на ходу хотя рано ложусь спать...незнаю.... может у кого-нить тоже наблюдаются такие же симптомы?

Авитаминоз,Кушайте по больше свежих витаминов,синтетические всегда успеете!!! :mad:
  • 0

#671
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Авитаминоз,Кушайте по больше свежих витаминов,синтетические всегда успеете!!!

Ой, РАХМЕТ! :mad: Теперь мне все ясно!
  • 0

#672
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я Ярина пью.Не скажу,что полнею - как была 63,так и осталась...Хотя хочется 59... Вот похудеть практически нереально - и спортом вроде занимаюсь,и не переедаю.... Гинеколог сказал,что это вполне может быть от таблеток. Либидо тоже ниже,чем обычно. Раньше пила Жанин, перестала потому,что у меня грудь до третьего размера выросла!!!! А была второй. Посмотрела я на это дело,и решила с Жанин завязать...
  • 0

#673
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


aaa! Mojno kleit plastir bez analizov na gormoni? =)

i polse mojno srazy bez prizika zanimatsia? :-)

при использовании как пластыря так и ОК должна пройти как минимум неделя или дней 10 и в эти дни следует изпользовать презирватив .


Спасибо! :D
  • 0

#674
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Пью Ярину уже 3-й месяц, все вроде ок., но в первый месяц был дискомфорт, мазало, а теперь все в порядке, за исключением того, что снизилось либидо:D у незнаю из-за чего....такая слабось...все время спать хочется, засыпаю прямь на ходу хотя рано ложусь спать...незнаю.... может у кого-нить тоже наблюдаются такие же симптомы?

Такая же ситуация была и у меня ... три месяца пропила те же таблетки, потом бросила - все симптомы прошли, теперь восстанавливаю фигуру до прежнего состояния... :-)
  • 0

#675
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Dreamy @ 21.04.2008, 13:44)

Пью Ярину уже 3-й месяц, все вроде ок., но в первый месяц был дискомфорт, мазало, а теперь все в порядке, за исключением того, что снизилось либидо:-) у незнаю из-за чего....такая слабось...все время спать хочется, засыпаю прямь на ходу хотя рано ложусь спать...незнаю.... может у кого-нить тоже наблюдаются такие же симптомы?


Такая же ситуация была и у меня ... три месяца пропила те же таблетки, потом бросила - все симптомы прошли, теперь восстанавливаю фигуру до прежнего состояния...

Всё! Решила допить эту пачку, и хватит! А вы на что перешли сейчас? Вот, почитала тут и решила вообще перестать пить таблетки.
  • 0

#676
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Зашла, почитала страшилок, стало не по себе.
Пью Ярину второй год,из побочных - снижение либидо и застывший на одной отметке вес.
Сейчас планирую основательно заняться снижением веса, посмотрим что из этого получится. Бросать пока не могу, на сегодня Ярина самый надежный способ контрацепции, так что привязана к нему крепко. Хотя иногда и посещают мысли сменить Ярину, на что-нибудь негормональное.

Сообщение отредактировал Слеза: 22.04.2008, 09:25:14

  • 0

#677
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
3-ий месяц Диане. Первый месяц тяжко было, а потом ничего нормально.
Вначале чуть-чуть поправилась, а теперь уже опять вернулась на исходную позицию.
Вообщем довольна
  • 0

#678
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Wicked, мне гинеколог сказал что "привыкание" к гормональным как раз два три месяца.. у меня первые месяцы прыщики полезли, кожа испортилась маленька, месячные для меня аномальные были.. а сейчас (ттт) все пришло в норму..
кроме либидо ) но для меня это положительный эффект, а не отрицательный )))
  • 0

#679
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

что снизилось либидо:D у незнаю из-за чего....такая слабось...все время спать хочется, засыпаю прямь на ходу хотя рано ложусь спать...незнаю.... может у кого-нить тоже наблюдаются такие же симптомы?

С либидо вроде порядок, тьфу 3 раза :D Насчет сонливости - может просто весенний авитаминоз? У меня было, но прошло. На таблетки не грешила. Понимаю, конечно, что они не полезны, но что поделаешь, жить вообще вредно. И потом, хочется быть уверенной. И не пить потом Постинор или не дай боже, аборт :-)


.. у меня первые месяцы прыщики полезли, кожа испортилась маленька

Тоже самое. Потом проходит :)
  • 0

#680
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я пока тоже при всем желании бросить ярина не могу - уж лучше застывший вес, чем незапланированная беременность. :-) просто не замужем я пока, и не готова к маленькому... А от презервативов потом дискомфорт,вот. а что еще? Свечи и тому подобное - слишком рискованно,спирали - бее, лучше не стоит... самый эффективный способ предохранения - ноги. Очень плотно сомкнутые всегда ноги :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.