Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#621
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а как перейти на Ярину с Новинета? просто между приемами делается перерыв в 7 дней, и как понять когда перейти на другие?

А какая разница? Ждете 7 дней и потом приступаете к Ярине. Я по-крайней мере так планирую перейти, и ранее так переходила.
  • 0

#622
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я вот с недавних пор вообще боюсь в руки брать такие таблетки. Дело в том что я работаю переводчиком в одной фармацевтической фирме и мне пришлось переводить доклад о клинических исследования нескольких известных препаратов (они все упоминались выше, сказать не могу т.к. информация была конфиденциальна). Ну так там такие ужасы описывались при опытах на мышах и обезьянах я была просто в шоке. Они влияют на генетику и на психомоторные функции. А если в течении недели давать их самцам так у них вообще крыша едет и у них появляется влечение к тому же полу:-) (т.е. они становятся бигендерными).
Так же было выявлено много случаев возникновения раковых клеток, а при приеме во время беременности (особенно на начальных сроках) ведет к смерте плода или к различным мутациям.
Так что все не так просто
  • 0

#623
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Так что все не так просто

Ну да, куда лучше множество абортов или стерилизация :-)
  • 0

#624
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Ну зачем идти на крайности...существует множество других методов контрацепции. В штатах уже давно начали отказываться от приема подобных препаратов и переходить на менее опасные способы.
  • 0

#625
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну зачем идти на крайности...существует множество других методов контрацепции. В штатах уже давно начали отказываться от приема подобных препаратов и переходить на менее опасные способы.

Это какие например? Менее опасные ?
  • 0

#626
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Менее опасные.... это интересно. Я пью гормональные 8 лет, с перерывом на двоих детей, даже когда кормила пила (щадящие конечно). Так как сприраль мне не подходит, просто из-за моего необычного сложения, а презики нам не нравятся, приходится травиться. С набором веса у меня проблем нет, я всегда была худенькой и сейчас в свои почти 32 вешу 52 кг при росте 173. Единственный минус- это "вены". Когда была беременна вторым, появился варикоз и таблетки конечно не лечат... Пила разные, сейчас Диане 35, причём давно, но "идеальной" кожи не видно (как часто рекламируют про Диану). Насчёт забеременеть- фигня, у меня 1 раз было, а у подруг сколько... , бросаешь и в первый же месяц залетаешь. И вообще, я думаю, у кого не получается забеременеть, первое, что надо поробовать- пропить полгодика или меньше гормональных и попытаться вновь. Муж как-то, после моего нытья о травлении моего организма, согласился сам пить, но для мужчин пока всё в стадии испытаний. Пусть лучше они травятся.
  • 0

#627
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Внутриматочная спираль (ВМС)
презерватив
спермицидные средства
КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД
ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ
ДИАФРАГМА
  • 0

#628
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

презерватив
КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД
ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

варварские методы какиета )))
лучше быть здоровой, залететь, сделать аборт и все равно стать больной.. ))
  • 0

#629
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Лично я пила Ярину 4 года и вот пожалуйста гормональный сбой дала, пришлось месячные вызывать.

Девченки а кто нить пил Дюфастон? Это гормональные таблы но не противозачаточные.
  • 0

#630
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Внутриматочная спираль (ВМС)

И привет эрозия :-)

презерватив

Для семейной жизни не подойдет.

спермицидные средства

Это что?

КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД
ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

Соглашусь с Зюзей

лучше быть здоровой, залететь, сделать аборт и все равно стать больной.. ))


Сообщение отредактировал Лапка: 18.04.2008, 14:43:13

  • 0

#631
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне вот интересно - почему для семейной жизни презерватив не подходит. мы предохраняемся так. особых проблем нет.
а горморнальные препараты после отмены мне такой сбой дали - врагу не пожелаешь :-)
  • 0

#632
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мне вот интересно - почему для семейной жизни презерватив не подходит. мы предохраняемся так. особых проблем нет.

ну не наю даже.. ощущения не те.. близости нет чтоле полной.. да и мущине моему намного приятней..

имхо
  • 0

#633
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На счет близости согласна, но так не хочется жертвовать своим здоровьем :-)
  • 0

#634
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мне вот интересно - почему для семейной жизни презерватив не подходит. мы предохраняемся так. особых проблем нет.

Я забыла поставить имхо ;) Ну мне так кажется. Во-первых, ощущения не те, да и разориться можно :D

а горморнальные препараты после отмены мне такой сбой дали - врагу не пожелаешь :-)

Незнаю, тьфу-тьфу такого не было, и сестра уже двоих родила, и до и в перерывах пользуется ОК. Подруга так вообще 12 (?!) лет без перерыва принимала, недавно забеременела, все ОК.
  • 0

#635
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Это все индивидуально! Организмы разные!

на эту тему спорить можно безконечно! :-)
  • 0

#636
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у нас презервативы рвались неоднакратно, и опять получается - здравствуй гормон, так еще и какая сразу доза.
  • 0

#637
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а принимая ОК не поймешь же, будут потом траблы со здоровьем или нет?

у меня за пару месяцев организм уже привык к ярине, надеюсь это значит что когда брошу, то на восстановление так же пара месяцев пройдет :-)

и еще меня вены пугают ( у меня капиляров куча на ногах..
  • 0

#638
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у меня кстати туже куча капиляров на ногах появилась! Мне Янишевская грила что ОК надо пить 2 года и 6 мес делать перерыв, ну это конечно же если пьешь годами!
  • 0

#639
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну не знаю. у нас ничего не рвалось - только Дюрекс берем, который самый тонкий.
муж не возражает, значит все ок. если бы возмущался, отправила бы в сад
а восстановление после сбоя мне обошлось гораздо дороже, чем покупка презервативов коробками. так что ту кому как
ОК принимала около 7-8 лет без перерывов. не было проблем с весом, кожей, сосудами и пр. прекрасно себя чувствовала. мне их идеально подобрали. а потом вот так вот аукнулось. пить больше не буду. нафик :-)
  • 0

#640
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ



вот этого делать нежелательно---- опасно для организма мужчины! :-)

А ОК принимают миллионы женщин во всем мире.... а последствия индивидуальны, результаты сравнивать нельзя! так как есть женщины у которых половые инфекционные болезни - вот у них дети рождаются больные, но есть так же породочные и здоровые(без психических расстроиств) девушки, женщины которые, так же принимают ОК и рожают здоровых детей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.