Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#601
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
пила я диане 35 и хорошо себя чуствовала и не могу сказать что бы поправилась а тут сходила к маммологу в итоге фиброаденома за счет гормонального дисбаланса. первый вопрос что спросил врач какие ОК пью. сказала Диане 35. он ответил что многие с подобной проблемой их пили.это конечно один из факторов возникновения, но всё же часть причины

Сообщение отредактировал Флёр: 15.04.2008, 23:19:26

  • 0

#602
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Люди, такая ситуевина, не знаю что делать:
пила Логест 3 мес. (до этого был перерыв, но пила его годами и все было ок), в феврале были большие нервы на работе и открылось кровотечение, врач сказала - гормональный сбой на фоне стресса, таблетки пить не прекращать. Пачку допила, все время шла кровь, после последней таблетки прекратилась через 4-5 дней. Через неделю как обычно начала новую пачку, пропила 7 таблеток опять открылось кровотечение, хотя нервов уже не было. Тут же перестала принимать Логест, сбила нафик весь цикл, месячные пришли только сейчас, была у нескольких врачей, никто ничего не знает, по гинекологии у меня все прекрасно, никаких отклонений ни по анализам, ни по УЗИ. Вот теперь думаю что делать, меня Логест полностью устраивал - в нем самый низкий уровень гормонов, но боюсь опять начать принимать - еще один сбой мне не нужен.
  • 0

#603
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, какие у кого отзывы о Ярине? Сама пью Логест, думаю может сменить?

Я пила Ярину, похудела и вообще всё улучшилось. Решила на таком не экономить.

Почему вы похудели? Обычно же наоборот.

Помню, поправлялась от Диане, и вообще подташнивало периодически....
  • 0

#604
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девчонки, какие у кого отзывы о Ярине? Сама пью Логест, думаю может сменить?


Я пила Ярину, похудела и вообще всё улучшилось. Решила на таком не экономить.

Почему вы похудели? Обычно же наоборот.
Помню, поправлялась от Диане, и вообще подташнивало периодически....

а в ярину вроде чтото впихнули, какойто компонент, не дающий поправляться. или там гармон другой....оказывается, я не помню точно.
я пью, не попнравилась, кожа такая же ( диане в этом плане действеннее), да всё как от обычных ок.

Сообщение отредактировал TutaTama: 16.04.2008, 10:22:10

  • 0

#605
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я тоже пила Яриу - мне понравилось не было никаких сбоев в здоровье в нервах, заметила что немного похудела, а грудь увеличилась)))
был перерыв и сейчас снова хочу начать прием
  • 0

#606
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а в ярину вроде чтото впихнули, какойто компонент, не дающий поправляться.

Значит лучше все же сменить. :) А то вроде и ем мало, а не худею, грешу на Логест :-). А с кожей проблем нет тьфу-тьфу-тьфу :laugh:

я тоже пила Яриу - заметила что немного похудела, а грудь увеличилась)))

О, это вообще супер :D

Сообщение отредактировал Лапка: 16.04.2008, 10:24:52

  • 0

#607
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Девушка вы который раз пишите, что не хотите к гинекологу-----так не идите!!! сомневаюсь, что когда-либо вы были у этого специалиста! К сведению ОК принимается не для ПОХУДЕНИЯ! По вашим постам можно судить, что вам на свое здоровье ... :hi:

я писала что не хожу? я по моему очень часто там бываю от того и не хочу, хотя...была год назад оказывается...а так до этого чуть что бежала к гинекологу, ну не люблю я все эти процедуры, очереди..ОК естетственно принимаю не для похудения, я написала то что заметила во время приема ОК :-) было бы на здоровье все равно я бы сюда и не заходила. надо записаться на субботу :-)


jentille очень советую вам: вовремя решить все эти проблемы, так как женский организм сложный и ничего безследно не исчезает! Удачи и здоровья вам :-)
  • 0

#608
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет! Девочки, а у меня вообще случай какой-то странный...
Лет 13 пью противозачаточные. Дык вот в то время пила Регевидон, да тогда и ничего другого в принципе не было... Но уже когда пошли таблетки нового покаления, то после посещения врача, та мне посоветовала пить Микрогенон. И вот с тех пор у меня начался долгий роман с этими таблетками. Все с ними было зашибись, ни прищичка, ни выделений, ни прибавок в весе. И тут буквально месяц назад, срочно надо было купить таблетки, в ближайшей аптеке их не оказалось, и тут конечно я вспомнила про свой любимый когда-то еще в том веке Регевидон. Купила. начала пить и где-то на середине цикла из меня стала литься просто вода, вот ну вода, как из крана. Без запаха, без ничего, но в любом случае, представляете какой я испытывала неудобняк, просто жесть.... Побежала к своей врачихе, анализы классные, и та мне ничего не может сказать, из-за чего, ну вернее я ей сказаа свои предположения, но она как-то замялась. Короче со слезами на глазах я всетаки их допила, просто не могла бросить, с годами у меня так все вырабатолось, что вплоть до секунды. Прошли месячные, я вся в расстройствах попехала в аптеку за очередными таблетками, купила свои любимые, и что вы думаете, все как рукой сняло, ничего....я опять ожила..... Вот что значит по-глупости и за неимением возможности менять таблетки. Уж пешком за 100 км пойду, но разобьюсь и найду свой Микрогенон!!!
  • 0

#609
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Микрогенон!!!

Впервые слышу, а кто производитель?
  • 0

#610
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Производитель Шеринг. Я от них в восторге!
  • 0

#611
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
только называются они МикрогИнон (Microgynon)

Сообщение отредактировал TutaTama: 16.04.2008, 14:15:25

  • 0

#612
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ясно :-) но я решила допить свой Логест и перейти на Ярину.
  • 0

#613
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

jentille очень советую вам: вовремя решить все эти проблемы, так как женский организм сложный и ничего безследно не исчезает! Удачи и здоровья вам :(

спасибо постараюсь :D
  • 0

#614
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Может ли от Логеста в поясничной зоне высыпать мелкими прыщами, принимала 5 день
  • 0

#615
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Перешла с Диане на Ярину, пью только 5 день. В аннотации написано, что выводится лишняя жидкость. И правда, очень хорошо помогает, особо жидкость никогда не задерживалась, но сейчас просто отлично, как-будто объемы чуть сдулись :p
  • 0

#616
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я принимала 4 года назад, перед Новинетом принимала Blue Lady. По совету врача перешла на Новинет. выдержала два месяца и бросила - не пошел (сильные кровотечения и боли при месячных). Сейчас пью Трирегол.

Ужас :p С Новинетом у всех так было? Я начала его принимать по назначению врача. Тьфу тьфу тьфу, чувствую себя ОК.

Сообщение отредактировал _f_: 18.04.2008, 11:03:19

  • 0

#617
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Опираясь на собственный опыт, я бы посоветовала прежде чем пить ОК сдать анализы на гормоны!
  • 0

#618
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ветка, +1
А иначе по- моему и не должно быть. Раньше пила Жанин, сейчас вот назначили Новинет, и каждый раз перед назначением тех или иных таблеток, я обязательно сдаю анализы на все гормоны, в т.ч. и эндокринной системы.
  • 0

#619
Medusa

Medusa
  • Гость
  • 9 сообщений
Я уже 7 лет, пью Диане-35...начиталась тут массу отрицательных отзывов об этих таблетках и даже испугалась, может стоить их поменять..хотя, на своем опыте, могу сказать, что мне они подходят идеально: вес не меняется, цикл всегда в норме, улучшилась кожа и волосы..может какие-то негативные моменты проявятся со временем, забеременеть правда еще не пыталась (пишут, что после них трудно забеременеть)
  • 0

#620
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а как перейти на Ярину с Новинета? просто между приемами делается перерыв в 7 дней, и как понять когда перейти на другие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.