Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#581
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


я уже 2 месяц пью жанин были прыщики с ними прошли :rotate: поправилась немного поэтому пью еще кит.таблет, а так побочных нет кроме менки ее практически не было просто промазало и все, это нормально? наверное где то это уже обсуждали но все ж подскажите что делать, у кого так же? так постоянно будет? продолжать пить или не стоит принимать уже незнаю


jentille, необильные менки от жанина норма, мне врач их прописала, так и сказала, что будет просто мазня-). я тож надеялась потолстеть при приеме, но что-то надежда так и умерла-)). до этого принимала триквилар,отменила, когда ребенка захотели, через 2 мес забеременела. побочных эффектов не было.

уф вы меня успокоили спасибо, только я не хочу толстеть я наоборот пью кит.табл.хочу похудеть а с жанин потолстела :smoke:
мурена нежно-ласковая, а что это такое эритромиоз? я себе сама прописала, это что что вроде обильных месячных когда или боли при менстрах?
  • 0

#582
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Что делать. Моя сестра принимала Диане 35, кожа улучшилась (у нее проблемная была), цикл был в норме. Постепенно стали лечиться гомеопатией, там все на травах и растениях, хим. гормональные препараты и ок врач настойчиво порекомендовала не принимать. Так вот сестра уехала за гра. и прекратила принимать Диану. Теперь у нее 3-й месяц нет мен-ции, это норма? Так странно, что там происходит внутри...

Это не нормально!!!!! Идите к врачу. А сколько по времени она пила таблы?

По-моему, самый щадящий и тем не менее эффективный ОК на данный момент - Логест. Единственное - ТАМ сухо постоянно, как в пустыне Сахара...
Муж даже обижается, думает, что не хочу.


Сухо потому, что ОК снижают либидо! У меня было так же, сейчас я не пью таблы - все нормально!
  • 0

#583
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

По-моему, самый щадящий и тем не менее эффективный ОК на данный момент - Логест. Единственное - ТАМ сухо постоянно, как в пустыне Сахара...
Муж даже обижается, думает, что не хочу.

Сухо потому, что ОК снижают либидо! У меня было так же, сейчас я не пью таблы - все нормально!

а у меня первые пару месяцев было сухо.. сейчас вроде нормально все.. не жалуюсь )
  • 0

#584
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:dandy: парадокс.
Когда хочется - не можется.
Не можется - хочется.
  • 0

#585
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
просто алия, спасибо!
Правильно ли я поняла: на упаковке указано что это комбинированный гестаген-эстрогенный препарат, и что 1 таблетка содержит 3 мг дроспиренона, 30 мкг этинилэстрадиола.
Т.е. в большей степени прогестероновый?
  • 0

#586
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

По-моему, самый щадящий и тем не менее эффективный ОК на данный момент - Логест. Единственное - ТАМ сухо постоянно, как в пустыне Сахара...
Муж даже обижается, думает, что не хочу.

Сухо потому, что ОК снижают либидо! У меня было так же, сейчас я не пью таблы - все нормально!

а у меня первые пару месяцев было сухо.. сейчас вроде нормально все.. не жалуюсь )

:-/ мож я что не то пью...
тьфу тьфу тьфу больше, чем за 2,5 года приема Логеста ни разу такого не было.
  • 0

#587
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Пару лет пила Жанин, но беспокоили высыпания периодически, поэтому перешла на Диане. Он мне так помогал, волосы перестали быстро жирниться, лоб гладкий стал. Но сегодня была на приеме у маммолога, беспокоить стали боли в груди, так он мне строго-настрого запретил принимать Диане, сказал, что многие девушки, особенно нерожавшие, страдают от негативных последствий после него :dandy: Я расстроилась, но прониклась, теперь по его совету перейду либо обратно на Жанин, либо на Ярину
  • 0

#588
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх... скучаю по тем временам, когда пила ОК...
  • 0

#589
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

эх... скучаю по тем временам, когда пила ОК...

Почему??? :-)
  • 0

#590
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я пила Ярину, похудела и вообще всё улучшилось. Решила на таком не экономить.
  • 0

#591
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


эх... скучаю по тем временам, когда пила ОК...

Почему??? :-)

привыкла, что все по расписанию... ну и опять-таки контрацепция. а сейчас как-то... чего-то не хватает в жизни :-) но это во имя святой цели...
  • 0

#592
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки, я знаю, что поправляешься, когда пьешь гормональные ОК. Я год пила Логест, теперь вот кормящая мама и пью Эксклютон, там в аннотации написано, чт увеличивает вес, но "при правильно подобранной диете - вес не увеличится"... :-) Но я пока на диету не сяду, потому как кормлю грудью.

У меня вопрос, если бросить пить гормоны, то они все же накопились в организме. Можно как-то избавиться от излишнего веса, при отказе от ОК или это уже не поможет??? :-)
  • 0

#593
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девчата, СРОЧНО:laugh:

Если прекратить пить ОК в середине цикла (то есть, осталось таблеток 10) из-за плохого самочувствия, что будет? Очень ли это плохо?
  • 0

#594
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девчата, СРОЧНО:lol:

Если прекратить пить ОК в середине цикла (то есть, осталось таблеток 10) из-за плохого самочувствия, что будет? Очень ли это плохо?



Этот вопрос обсуждался совсем недавно, посмотрите стр 28 :laugh:
  • 0

#595
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо! :laugh:
  • 0

#596
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки, я знаю, что поправляешься, когда пьешь гормональные ОК. Я год пила Логест, теперь вот кормящая мама и пью Эксклютон, там в аннотации написано, чт увеличивает вес, но "при правильно подобранной диете - вес не увеличится"... :lol: Но я пока на диету не сяду, потому как кормлю грудью.

У меня вопрос, если бросить пить гормоны, то они все же накопились в организме. Можно как-то избавиться от излишнего веса, при отказе от ОК или это уже не поможет??? :laugh:


не все поправляются от приема ОК. я уже писала, что вообще не поправляюсь, есть те, кто худеет от ОК, это индивидуально. кстати, от грудного вскармливания я похудела сразу кг на 5, моя знакомая потолстела, это тоже индивидуально. вы когда кормить перестанете посмотрите-кто-то в форму приходит худеет/толстеет, а кому-то приходится применять спец.упражнения. причем со 100% гарантией что у вас будет, когда вы отлучите ребенка от груди, ни один врач сказать не сможет, т.к. там будет перестройка организма (гормонов в частности). кстати, после полугода/года минипили (Эксклютон и т.д.) отменяются, т.к. вероятность зачатия повышается после 6 мес ребенкиных, и вам скорее всего, как и мне, заменят их на обычные ОК, или будете пользоваться дополнительными средствами защиты. лучше имхо с врачом обсудить.
  • 0

#597
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я долгое время пила и Диане и Жанин. Нисколько не поправилась. Кожа и волосы стали лучше. Но Жанин все таки лучше переносится, а после того как бросила цикл сразу восстановился, в общем ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#598
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я писала выше что жанин пью и поправляюсь и поэтому пила кит.табл.а сейчас уже как 2 недели не пью кит.табл и нормально даже вроде похудела! только выделения запарили похоже на дрожжи но каж.не дрожжи. извините за подробн-и это не от жанин? у кого так же было? так не хочется к гинекологу идти...

Сообщение отредактировал jentille: 14.04.2008, 01:46:21

  • 0

#599
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

я писала выше что жанин пью и поправляюсь и поэтому пила кит.табл.а сейчас уже как 2 недели не пью кит.табл и нормально даже вроде похудела! только выделения запарили похоже на дрожжи но каж.не дрожжи. извините за подробн-и это не от жанин? у кого так же было? так не хочется к гинекологу идти...


Девушка вы который раз пишите, что не хотите к гинекологу-----так не идите!!! сомневаюсь, что когда-либо вы были у этого специалиста! К сведению ОК принимается не для ПОХУДЕНИЯ! По вашим постам можно судить, что вам на свое здоровье ... :-)
  • 0

#600
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девушка вы который раз пишите, что не хотите к гинекологу-----так не идите!!! сомневаюсь, что когда-либо вы были у этого специалиста! К сведению ОК принимается не для ПОХУДЕНИЯ! По вашим постам можно судить, что вам на свое здоровье ... :-)

я писала что не хожу? я по моему очень часто там бываю от того и не хочу, хотя...была год назад оказывается...а так до этого чуть что бежала к гинекологу, ну не люблю я все эти процедуры, очереди..ОК естетственно принимаю не для похудения, я написала то что заметила во время приема ОК :) было бы на здоровье все равно я бы сюда и не заходила. надо записаться на субботу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.