Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#541
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
мне врач говорил что выбирая между двух зол надо выбирать наименьшее и поэтому он посоветовал спираль чем таблы. Значит у спирали тоже какие то противопаказания???!!!!
  • 0

#542
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сто тыщ раз уже оговаривали главную проблему обычной спирали-это внематочная беременность!, риск воспалительных процессов, выпадение спирали и прочая муть в виде обильных месячных первые месяцы

Сообщение отредактировал TutaTama: 18.03.2008, 09:11:34

  • 0

#543
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Даужжжжж!!!! осталось тока зашить там все и нет проблем :cool:
  • 0

#544
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

почему сомневаетесь? классно же! я бы с радостью не имела менструацию вообще:fie:

По-моему личному мнению это противоречит природе и наверняка вредно сказывается на организме женщины ...
Хотя ... если так судить - так мне давным - давно пора бросить курить - еще не известно что больше навредит :cool:
  • 0

#545
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат если осталось полтора недели до окнчания таблеток...но не могу пить...жуть, хочу бросить сейчас...так как сейчас проблемы с желудком сильные, а от этих таблеток тошнит ужасно....
  • 0

#546
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девчат если осталось полтора недели до окнчания таблеток...но не могу пить...жуть, хочу бросить сейчас...так как сейчас проблемы с желудком сильные, а от этих таблеток тошнит ужасно....

Помоемому нельзя бросать, так с бухты барахты, допить прийдется. :-)
  • 0

#547
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
подумав, я решила оставить свою мирену, яичники вроде уже не беспокоят, вес правда прибавляется, особенно в области живота :-) угри в прошлом. да и до года осталось пара месяцев. Это все таки лучше чем таблы, так как при варикозе таблетки пить нельзя, обычные спиральки мне не подходят, с ними я тощая и бледная и с гемоглобином 90 (выше никак не поднимается). да и с обычной спиралью, как я поняла, оплодотворение все равно происходит, только я/клетка не может прикрепиться к стенкам и отсюда ежемесячные обильные? или не так?

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 19.03.2008, 10:58:56

  • 0

#548
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ужас девченки!!!!! Начитаешься и в шоке!!!! Прихожу к одному выводу - пользоваться презирвативами. И для здоровья безопасно и нежелательной беременности не будет!!!! А за удовольствия приходится дорого платить!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#549
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote]Девчат если осталось полтора недели до окнчания таблеток...но не могу пить...жуть, хочу бросить сейчас...так как сейчас проблемы с желудком сильные, а от этих таблеток тошнит ужасно....[quote]
2 Парижанка
Конечно,ваш организм спасибо вам не скажет за такие гормональные перебои, но у вас сразу, как прекратите пить таблетки, начнутся монстры - через 2-3 дня ;)

зы Таким способом пробовала продлить время до наступления менструации - когда едем в отпуск и на время отдыха выпадают месячные, я просто продолжаю пить следующую пачку без перерыва,потом делаю перерыв и приходит менструация ;) Самое долгое - продлевала на неделю. Таким же способом можно изменить и начало вашей мен-ии,если не нравятся даты ее наступления :)
зы Про данную меттодику рассказывала мой врач :smoke: Только увлекаться не стоит :)

Сообщение отредактировал girl_in_love: 19.03.2008, 23:28:29

  • 0

#550
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
это вроде бы даже анотации написано
  • 0

#551
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Девчат если осталось полтора недели до окнчания таблеток...но не могу пить...жуть, хочу бросить сейчас...так как сейчас проблемы с желудком сильные, а от этих таблеток тошнит ужасно....

Помоемому нельзя бросать, так с бухты барахты, допить прийдется. ;)

Помоему тоже - допить придется.... однажды мне пришлось задаться этим вопросом - броситть пить на середине упаковки или нет - ответом от нескольких врачей было громкое слово НЕТ. Если бросить гормональный сбой обеспечен - мало чтоли проблем - заливаться каждые 10 дней или еще хуже несколько месяцев без месячных вообще.... в общем не советую
а лучше проконсультируйтесь с тем врачом кто подобрал вам эти гармоны....
  • 0

#552
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчат если осталось полтора недели до окнчания таблеток...но не могу пить...жуть, хочу бросить сейчас...так как сейчас проблемы с желудком сильные, а от этих таблеток тошнит ужасно....


если от таблеток тошнит значит не подходят они вам, менять надо
если сейчас прекратите пить, то месячные пойдут и нарушится график....
лучше посоветуйтесь с врачом...
  • 0

#553
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

подумав, я решила оставить свою мирену, яичники вроде уже не беспокоят, вес правда прибавляется, особенно в области живота


чёрт! от Мирены тоже поправляются? надеялась, что это только с таблетками... :rolleyes: Хотя конечно, логично. Ведь при Мирене также идет гормональное воздействие. Но, вроде бы пока в норме - поставила 2 месяца назад. Надесь, также будет и дальше
  • 0

#554
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
объясните пожалуйста что такое Мирена
  • 0

#555
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

объясните пожалуйста что такое Мирена

Это внутриматочная спираль
можно почитать http://www.mirena.ru/scripts/what_is/ например вот тут ...
  • 0

#556
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Ставила себе спираль, так у меня от неё такая киста выросла, ужас, в 9 см. Слава Богу рассосалась и не пришлось хирургическим путем её удалять. Столько таблеток и капельниц проставила, что не хочется вспоминать.
Слышала про Ярину, что от неё худеют и грудь становится упругой. Кто что слышал?
  • 0

#557
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ставила себе спираль, так у меня от неё такая киста выросла, ужас, в 9 см. Слава Богу рассосалась и не пришлось хирургическим путем её удалять. Столько таблеток и капельниц проставила, что не хочется вспоминать.
Слышала про Ярину, что от неё худеют и грудь становится упругой. Кто что слышал?

Читала тут же, что у всех по - разному проявляется
Я поправилась (про грудь - правда ваша, поначалу так оно и было)
Другие примеры есть что наоборот похудели ... так что .. все индивидуально ..пробовать надо :-)
Я три месяца пропила Ярину - решила что это не мое :-)
  • 0

#558
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Слышала про Ярину, что от неё худеют и грудь становится упругой. Кто что слышал?

*посмотрела под блузку
4ый месяц, грудь такая же...
худеть некуда..
к сожалению, подтягивать пузико и накачивать мышцы Ярина не умеет )))
  • 0

#559
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ужас девченки!!!!! Начитаешься и в шоке!!!! Прихожу к одному выводу - пользоваться презирвативами. И для здоровья безопасно и нежелательной беременности не будет!!!! А за удовольствия приходится дорого платить!!!!!!!!!!!

Ветка, так если б мужчина согласился постоянно с ними :-)

Зюзя, а Ярину Вам врач "пропихивала", или ее в апетеке продают? Вообще что это за Ярина? Спираль или таблетки? И сколько стоит?

так это таблетки, гормональные(((
  • 0

#560
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ужас девченки!!!!! Начитаешься и в шоке!!!! Прихожу к одному выводу - пользоваться презирвативами. И для здоровья безопасно и нежелательной беременности не будет!!!! А за удовольствия приходится дорого платить!!!!!!!!!!!

Ветка, так если б мужчина согласился постоянно с ними :-)

Зюзя, а Ярину Вам врач "пропихивала", или ее в апетеке продают? Вообще что это за Ярина? Спираль или таблетки? И сколько стоит?

так это таблетки, гормональные(((


Почитайте про состав Ярины. Там один из составляющих компонентов не синтетического, а природного (растительного) происхождения (если не ошибаюсь), поэтому и переносимость этих ОК гораздо лучше как правило по сравнению с полностью синтетическими аналогами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.