Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#501
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ярину начала пить .. не знаю пока что - от нее или нет - но стала поправляться ..


А я наоборот худею.... сначала не взвешивалась, но потом когда заметила что совсем штаны спадать начали последние 3 дня начала вставать на весы и ужаснулась.... первый день на кило двести, второй на 600 грамм, третий на кг.... это конечно хорошо с одной стороны, но если так дальше будет, то и не знаю.... сильно худеть не хочется.... может не от таблеток?
  • 0

#502
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А я наоборот худею.... сначала не взвешивалась, но потом когда заметила что совсем штаны спадать начали последние 3 дня начала вставать на весы и ужаснулась.... первый день на кило двести, второй на 600 грамм, третий на кг.... это конечно хорошо с одной стороны, но если так дальше будет, то и не знаю.... сильно худеть не хочется.... может не от таблеток?

на другие весы не вставали?
я 0,5 кг всегда на погрешность весов скидываю.. ;)
  • 0

#503
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:laugh: есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется :lol:


мне стало интересно...

ну что вы в самом деле.... :rolleyes: я уже сама застеснялась ;) нууууу....проглатывают некоторые (нас сейчас еще в другую тему вежливо попросят, если в подробностях будем обсуждать :laugh: )


:laugh: есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется :lol:


мне стало интересно...

ну что вы в самом деле.... :rolleyes: я уже сама застеснялась ;) нууууу....проглатывают некоторые (нас сейчас еще в другую тему вежливо попросят, если в подробностях будем обсуждать :laugh: )


мужская мечта-фантазия, самый приятный способ контрацепции для сильного пола :laugh:


А можно по подробнее про коптрацепцию для сильного пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я в шоке :fie: , и как сейчас?? чем предохраняетесь??

Ярину начала пить .. не знаю пока что - от нее или нет - но стала поправляться ..

Я Ярину пью уже 4 года и никаких побочных эффектов не наблюдаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, и не поправляюсь от этих табл., наоборот вес скинула. Никаких кровотичений, цикл нормализовался, нет болей!!! Вот только переживаю что при длительном приеме буду долго востанавливаться и не известно как ОК повлияют на будущего ребенка.

Про боли - абсолютно также - раньше были менс-и очень болезненные - теперь ничего подобного нет, хотя, и на настоящую менс-ю ЭТО не похоже :-/


Я кстати по поводу скудных месяч. с врачем разговаривала, потому что это стало беспокоить 2 дня каксимум шли, а врач сказала что это нормально. Не нормально когда они льют неделю как из ведра.
  • 0

#504
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мужская мечта-фантазия, самый приятный способ контрацепции для сильного пола :dandy:
[/quote]

А можно по подробнее про коптрацепцию для сильного пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ну так это же вот -- [quote] ;) есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется :smoke:
[/quote]
  • 0

#505
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
привет,
принимаю Диане-35 уже второй год по назначению врача,и нормально,правда я принимаю не в целях предохранения а наоборот: у меня нарушеный гормональный фон, мужских гармонов больше чем женских и подозрения на поликистоз яичников,то есть нет овуляции и без Диане 35 месячные не идут....так вот я пока пила эти таблетки даже чуть вес скинула и кожа стала лучше,угри сошли,волосы стали лучше себя чувствовать :rolleyes: прекратились боли перед месячными, правда пмс остался и с грудью что то странное происходит,правда к моей радости она увеличилась в размере :-) ,да и вообще общее самочувтсвие и настроение было прекрасное,так как я склонна к депрессивным состояниям из-за гармонального нарушения,я месяц назад решила сделать перерыв на месяц...сразу стала чувствовать себя хуже,поправилась,кожа стала ужасной, даже тональный крем не принимает,волосы тоже почувтсвовали себя намного хуже :-) грудь куда то "пропала" :laugh:
прям не знаю что делать.....не хочеться зависеть от этих таблеток...

Сообщение отредактировал Marusya: 09.03.2008, 08:30:32

  • 0

#506
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
йэх...девчоночки :D
у моей подружки выкидыш млин,из-за того что перерыв в приеме ОК перед зачатием 2 мес всего сделала,послушалась дебильного врача...
говорила ей потерпите чуток,организм пусть....перестройка же!!!!
емое...врачей слушают все,хотя половина и больше-торг.представители той или иной фирмы-производителя. :D

это я к чему...
берегите себя!
  • 0

#507
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ничего себе... ужасно...
  • 0

#508
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девченки я начала пить жанин, мой недоверяет пластырям да и лицо хотела поправить а то прыщики появились, правда лицо пока не улутчшилось, поправилась, теперь пью кит.табл, это никак не повлияет я не залечу? менка шла у меня где то 3 дня и еще столько же мазало это нормально? потом у меня живот крутило, я выпила таблетку и тут же потянуло в туалет, а в натации недавно прочитала что это как пропуск таблетки, а я не выпила это было в 1 неделю на 7 день, и что теперь? я вообще запуталась там как то непонятно написано в анатации про эти недели, если в 1 неделю то так то а во 2 как то по-другому, я насчет безопасности, получается если в 1 неделю пропустишь то во 2 если нормально пьешь можно дополнительно не предохранятся? еще насчет курения это снижает безопасность? я не хочу бросать курить, надеюсь мой мч не узнает что нельзя :-
  • 0

#509
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

девченки я начала пить жанин, мой недоверяет пластырям да и лицо хотела поправить а то прыщики появились, правда лицо пока не улутчшилось, поправилась, теперь пью кит.табл, это никак не повлияет я не залечу? менка шла у меня где то 3 дня и еще столько же мазало это нормально? потом у меня живот крутило, я выпила таблетку и тут же потянуло в туалет, а в натации недавно прочитала что это как пропуск таблетки, а я не выпила это было в 1 неделю на 7 день, и что теперь? я вообще запуталась там как то непонятно написано в анатации про эти недели, если в 1 неделю то так то а во 2 как то по-другому, я насчет безопасности, получается если в 1 неделю пропустишь то во 2 если нормально пьешь можно дополнительно не предохранятся? еще насчет курения это снижает безопасность? я не хочу бросать курить, надеюсь мой мч не узнает что нельзя :-


Китайские противозачаточные таблетки? Во-первых первый раз слышу, а во-вторых я бы им не доверяла. Таблетки должен назначать врач, не даром их сейчас большое количество, подумайте о своем здоровье.
  • 0

#510
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


девченки я начала пить жанин, мой недоверяет пластырям да и лицо хотела поправить а то прыщики появились, правда лицо пока не улутчшилось, поправилась, теперь пью кит.табл, это никак не повлияет я не залечу? менка шла у меня где то 3 дня и еще столько же мазало это нормально? потом у меня живот крутило, я выпила таблетку и тут же потянуло в туалет, а в натации недавно прочитала что это как пропуск таблетки, а я не выпила это было в 1 неделю на 7 день, и что теперь? я вообще запуталась там как то непонятно написано в анатации про эти недели, если в 1 неделю то так то а во 2 как то по-другому, я насчет безопасности, получается если в 1 неделю пропустишь то во 2 если нормально пьешь можно дополнительно не предохранятся? еще насчет курения это снижает безопасность? я не хочу бросать курить, надеюсь мой мч не узнает что нельзя :-


Китайские противозачаточные таблетки? Во-первых первый раз слышу, а во-вторых я бы им не доверяла. Таблетки должен назначать врач, не даром их сейчас большое количество, подумайте о своем здоровье.

нет вы не поняли я пью жанин, и принимаю еще кит.табл.для похудения. знаю что вредно, меня беспокоит чтобы я не забеременела сейчас именно
  • 0

#511
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я пропила Ярину три месяца .. решила бросить принимать эти контрацептивы, потому что практически с началом у меня появились следующие описанные в Побочные действия нарушения:
головная боль; мигрень;
изменение либидо;
снижение настроения;
изменение массы тела; - в бОльшую сторону
От себя добавлю, что раньше никогда не было такого, чтобы я пришла после работы, поела, и тут же обрубилась спать ... как только начала принимать Ярину - такое началось и не заканчивается вот уже три месяца ... Конечно, можно все списать на весенний авитаминоз, но я принимаю комплекс витаминов ..
И конечно же, вполне может быть что я надумала себе что это именно от принятия Ярины ... :)
В общем .. отказываюсь принимать далее ))
  • 0

#512
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

йэх...девчоночки :)
у моей подружки выкидыш млин,из-за того что перерыв в приеме ОК перед зачатием 2 мес всего сделала,послушалась дебильного врача...
говорила ей потерпите чуток,организм пусть....перестройка же!!!!
емое...врачей слушают все,хотя половина и больше-торг.представители той или иной фирмы-производителя. :spy:

это я к чему...
берегите себя!


Я три года пила Логест, когда надумала беременность, прекратила прием и через 2 месяца забеременела. ттт никаких проблем не было. может дело не в ОК, а инфекция какая была?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.03.2008, 14:05:54

  • 0

#513
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

И конечно же, вполне может быть что я надумала себе что это именно от принятия Ярины ... :laugh:
В общем .. отказываюсь принимать далее ))


а у меня после первого месяца прошло все, хотя вначале побочные эффекты все такие же были;)

Сейчас вроде все ок ттт и просать не хочу!
  • 0

#514
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
девочки, а подскажите, от каких противозачаток вес увеличивается? меня собственная тщедушность задолбала уже!!! никак не поправляюсь, обидно с сыном то за няньку, то за сестрёнку принимают. я конечно не буду с понта их пить, с врачом проконсультируюсь, но подскажите после каких таблеток есть хоть незначительная прибавка в весе?
  • 0

#515
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

девочки, а подскажите, от каких противозачаток вес увеличивается? меня собственная тщедушность задолбала уже!!! никак не поправляюсь, обидно с сыном то за няньку, то за сестрёнку принимают. я конечно не буду с понта их пить, с врачом проконсультируюсь, но подскажите после каких таблеток есть хоть незначительная прибавка в весе?


Я в разное время пила Логест, Жанин, Диане 35 и Ярину, ни от каких таблеток не поправилась ни на килограмм (я тоже худенькая)


нет вы не поняли я пью жанин, и принимаю еще кит.табл.для похудения. знаю что вредно, меня беспокоит чтобы я не забеременела сейчас именно


Я бы на Вашем месте все же проконсультировалась с гинекологом по поводу ОК, расскажите врачу и про кит. таблетки и про курение, а она Вам уже назначит то, что Вам подходит.
  • 0

#516
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девочки, а подскажите, от каких противозачаток вес увеличивается? меня собственная тщедушность задолбала уже!!! никак не поправляюсь, обидно с сыном то за няньку, то за сестрёнку принимают. я конечно не буду с понта их пить, с врачом проконсультируюсь, но подскажите после каких таблеток есть хоть незначительная прибавка в весе?

Мы все же разные ... у кого -то так ... у кого то иначе ..Можно сказать что Вам повезло .. а я склонна к полноте - и предки взбитенькие и старшие сестренки уже достаточно полноваты на мой взгляд ..
Так что прийдется искать другие методы :smoke:
  • 0

#517
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки!!!!! Я Ярину пила 4 года с перерывами как положено, сейчас сделала перерыв на 2 месяца подподряд и что вы думаете.....? месячные не пришли вообще, думала беременность, обрадовалась, но увы и ах!!!!!! Нарушение гормональное и как сказала врач месячных можно не ждать!!!! Теперь вызываю месячные др. гормонами. Вобщем ничего хорошего и не известно что после этого всего ожидать! Так что делайте выводы милые девченки!!!!! Берегите здоровье, ведь удовольствие дорого стоит!!!!!!!!!!!
  • 0

#518
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Блин, так не хочу таблетки пить, но они самый надёжные. А про уколы кто что слышал? Кто нибудь ставил их?
  • 0

#519
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

А про уколы кто что слышал? Кто нибудь ставил их?

слышала. мамочка моя както ставила. гормонов говорят убойно много. и хватает на долго. но хорошо ли это??

девачки, кто пластырями пользовался? поделитесь впечатлениями.
  • 0

#520
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пластыри - то же самое, что таблетки, только всасывание гормонов происходит не через желудок, а через кожу. я пользовалась, все нормально. просто сам внешний вид пластыря дико раздражал - он мог приклеиться краем к одежде, да и вообще не красиво выглядит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.