Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#461
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
короче сходила я к мамологу пососветоватся пить диане или нет.... оказывается что врачам извечтно что после длительного приёма диане организм неможет очухатся от трёх до 12 месяцев.... (страсти то какие), он содержит ударную дозу женских гормонов, ну и допусти если тестостерон повышен диане не вызовет побочных эфектов типа полноты, но его назначают в том случает если - допустимый предел тестостерона 0,5 он его 4 ну может ято что то не точно говорю, короче анализы обязательны перед приёмом любых ОК
  • 0

#462
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Три года пила таблетки, ничего хорошего, поправилась, тем более я склонна к полноте, перерывы не делала, поэтому месячные стали "скудные", так врач сказал.

А какие именно таблетки вы принимали ? Можно название озвучить?
  • 0

#463
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Три года пила таблетки, ничего хорошего, поправилась, тем более я склонна к полноте, перерывы не делала, поэтому месячные стали "скудные", так врач сказал.

А какие именно таблетки вы принимали ? Можно название озвучить?


триригол, не советую никому!

ну кто ниь мне расскажет про ВМС??
  • 0

#464
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
про ВМС могу сказать только одно: сейчас сотрудник ждёт третьего ребёнка в семье, несмотря на ВМС :spy: Так что... Гарантия низкая, судя по всему.
  • 0

#465
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

триригол, не советую никому!

ну кто ниь мне расскажет про ВМС??

Про него могу только поддержать - у меня сестренка очень сильно поправилась от него :spy:

ВМС ставила - мне это чуть не стоило жизни ... виновата сама - надо все таки каждые полгода посещать гинеколога ! У меня она сдвинулась, пошел воспалительный процесс а потом ... дошло до того что гной в брюшной полости уже был ...
  • 0

#466
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто знает сколько может пройти времени до беременности, если бросила принмать ОК (Логест), которые принимала в течение 8 лет.
  • 0

#467
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

которые принимала в течение 8 лет.

:spy: с перерывами??? или без???
  • 0

#468
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Кто знает сколько может пройти времени до беременности, если бросила принмать ОК (Логест), которые принимала в течение 8 лет.


я уже писала, что после приема логеста в течение года, потом месячные целых полгода восстанавливала...вот так
  • 0

#469
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

которые принимала в течение 8 лет.

:spy: с перерывами??? или без???


Без перерыва, мне о перерывах никто и не говорил, хотя у гинеколога наблюдаюсь как положенно раз в пол года.

У меня после Логеста месячные день в день час в час идут.
  • 0

#470
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


триригол, не советую никому!

ну кто ниь мне расскажет про ВМС??

Про него могу только поддержать - у меня сестренка очень сильно поправилась от него :-)

ВМС ставила - мне это чуть не стоило жизни ... виновата сама - надо все таки каждые полгода посещать гинеколога ! У меня она сдвинулась, пошел воспалительный процесс а потом ... дошло до того что гной в брюшной полости уже был ...


я в шоке :) , и как сейчас?? чем предохраняетесь??
  • 0

#471
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений



так странно меня врач даже не предупредила что нужно бросить курить


про не курить я тоже не знала :)!!!!!!!!!!!!!!!! а откудо такая инфа.? ;)

почитайте инструкцию к прминению...там ффсе написано


ну вот сегодня прочитала... теперь не знаю что бросать курить или таблетки.... ни у кого в начале приема не было депрессивного состояния? вот думаю от ОК это или нет???

вы знаете,я ужо писала чито принимаю диане,и я тож курю...ни какие изменения не замечала,мож это не сильно влияет,никакой дипрессии небыло у меня! :dandy: :-)

Сообщение отредактировал лямур: 27.02.2008, 18:59:03

  • 0

#472
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, а ктонить ставил спираль до родов????????? Мне один врачь посоветовал спираль поставить и прекратить пить ОК. Грит из двух зол надо выбирать наименьшее, типа спираль лучше, хотя я еще не рожала. Вот я в замешательстве, прям и не знаю как еще предохраняться. От таблеток ОК я не чувствую никакого вреда, но мне смущает как они потом повлияют на зачатие и ребенка в дальнейшем!
  • 0

#473
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот с Яриной двойственная ситуация у нас получается. Одни врачи советуют ее всем подряд, так же как и с пластырем Евра это было, и с Логестом в своем время тоже :lol: , а теперь у них Ярина... а вот другой врач сказал, что не следует принимать Ярину, так как осложнения после нее сейчас у многих начинаются в виде кровотечений, а на слуху она сейчас только потому что реклама хорошая, так как препарат новый и раскручивать его надо :)
Я много читала,слушала,спрашивала, потом подумала, сопоставила все за и против и опять начала Диану пить,хоть и много нехорошего о ней пишут - а у меня все пучком и ничего не беспокоит! :lol: тьфу-тьфу-тьфу!!! ;)


Я Ярину пью уже 4 года и никаких побочных эффектов не наблюдаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, и не поправляюсь от этих табл., наоборот вес скинула. Никаких кровотичений, цикл нормализовался, нет болей!!! Вот только переживаю что при длительном приеме буду долго востанавливаться и не известно как ОК повлияют на будущего ребенка.
  • 0

#474
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote]
Я Ярину пью уже 4 года и никаких побочных эффектов не наблюдаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, и не поправляюсь от этих табл., наоборот вес скинула. Никаких кровотичений, цикл нормализовался, нет болей!!! Вот только переживаю что при длительном приеме буду долго востанавливаться и не известно как ОК повлияют на будущего ребенка.
[quote]

У меня абсолютно аналогичная ситуация! Принимаю эти таблетки и всегда переживаю, как это скажется на здоровье, сколько нужно восстанавливаться и какие последствия ожидать. Успокаиваю себя только тем, что не наблюдаю никаких побочных эффектов и надеюсь на лучшее. Хочется все таки чтобы все было запланированно, а не случайно...особенно первый малыш :)
  • 0

#475
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :)
а что насчет свечей???
  • 0

#476
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться ;)
а что насчет свечей???


Эти средства всю изюминку с романтикой убивают наповал :)
  • 0

#477
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :laugh:
а что насчет свечей???


На счет свечей, мне врачи сказала что если чначну пользоваться свечами то сразу на аборт прибегу, если беременность не желательна! Да я и сама не раз слышела что залетаю девченки после свечей.


складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :-)
а что насчет свечей???


Эти средства всю изюминку с романтикой убивают наповал :laugh:


Не поняла! почему убивают?
  • 0

#478
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
чем тогда предохраняцца то???
  • 0

#479
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я Ярину пью уже 4 года и никаких побочных эффектов не наблюдаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, и не поправляюсь от этих табл., наоборот вес скинула. Никаких кровотичений, цикл нормализовался, нет болей!!! Вот только переживаю что при длительном приеме буду долго востанавливаться и не известно как ОК повлияют на будущего ребенка.

У меня абсолютно аналогичная ситуация! Принимаю эти таблетки и всегда переживаю, как это скажется на здоровье, сколько нужно восстанавливаться и какие последствия ожидать. Успокаиваю себя только тем, что не наблюдаю никаких побочных эффектов и надеюсь на лучшее. Хочется все таки чтобы все было запланированно, а не случайно...особенно первый малыш :laugh:


А кстати, ты перерывы делаешь? и как часто? Я сейчас уже 2 мес не пью таблетки, вот думаю начать опять пить или уже хватит!
  • 0

#480
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :laugh:
а что насчет свечей???


Эти средства всю изюминку с романтикой убивают наповал :laugh:


я долго привыкала....сейчас берем ультра тонкие, вродь нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.