Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#481
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот и я думаю, чем же предохраняться!!!!!!!!! ПРОБЛЕМА!!!!! Наверное зашить там все напрочь и проблема сама собой отпадет! :laugh:



складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :-)
а что насчет свечей???


Эти средства всю изюминку с романтикой убивают наповал :laugh:


я долго привыкала....сейчас берем ультра тонкие, вродь нормально...


Я прошу прощения за такие вопросы, я свечами никогда не пользовалась, к чему привыкала? Слишком мокро чели? И как долго ты ими уже пользуешься?
  • 0

#482
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Так не охота организм химией напичкивать, но видимо такова доля. Придётся таблетки пить. Печень жалко :laugh:
  • 0

#483
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да, точно видимо доля наша такая! Расплачиваемся за грех Евы! :laugh:
  • 0

#484
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[/quote]

Я прошу прощения за такие вопросы, я свечами никогда не пользовалась, к чему привыкала? Слишком мокро чели? И как долго ты ими уже пользуешься?
[/quote]


не свечами, а презервативом (ультра тонким)
  • 0

#485
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


которые принимала в течение 8 лет.

:laugh: с перерывами??? или без???


Без перерыва, мне о перерывах никто и не говорил, хотя у гинеколога наблюдаюсь как положенно раз в пол года.

У меня после Логеста месячные день в день час в час идут.

Логест - низкогормональный препарат. его можно принимать без перерывов. я специально консультировалась с врачами.
правда сама цифра в 8 лет, звучит более чем сурьезно.
  • 0

#486
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='OH_ara' post='5146877' date='28.02.2008, 14:10']
складывается у меня такое впечатлние, что придется презервативом предохраняться :)
а что насчет свечей???
[/quote]

[quote]
Эти средства всю изюминку с романтикой убивают наповал :-)
[/quote][/quote]
Не поняла! почему убивают?
[/quote]

А как вы себе представляете оральный секс со свечами? :-)
  • 0

#487
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А как вы себе представляете оральный секс со свечами? :-)

а что, от орального секса можно забеременеть? ух ты, сила-то какая! :-)
  • 0

#488
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


А как вы себе представляете оральный секс со свечами? ;-)

а что, от орального секса можно забеременеть? ух ты, сила-то какая! :D



да при чем тут это?
просто свечу надо вводить за мин 10 чтоли до акта, а как же ласки..
  • 0

#489
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А как вы себе представляете оральный секс со свечами? ;-)

а что, от орального секса можно забеременеть? ух ты, сила-то какая! :D



Ага, особенно от слюней :spy:

по сабжу: ваш мужчина вам не ласкает киску???...представляю как бы ему наверное пришлась по вкусу свеча :shy:
а презерватив от грубого секса тоже порваться может...слышала про такое не раз :)
  • 0

#490
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мне тоже порекомендовали Логест.
  • 0

#491
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я прошу прощения за такие вопросы, я свечами никогда не пользовалась, к чему привыкала? Слишком мокро чели?


Свеча из твердого состояния полностью превращается в жидкое плюс ваша естественная смазка, количество жидкости впечатляет ;-)
  • 0

#492
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я прошу прощения за такие вопросы, я свечами никогда не пользовалась, к чему привыкала? Слишком мокро чели?


Свеча из твердого состояния полностью превращается в жидкое плюс ваша естественная смазка, количество жидкости впечатляет :(


эт точно....

я вот еще не решила чем предохраняться,
поэтому с этим завязала :D
  • 0

#493
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я в шоке :( , и как сейчас?? чем предохраняетесь??

Ярину начала пить .. не знаю пока что - от нее или нет - но стала поправляться ..

Я Ярину пью уже 4 года и никаких побочных эффектов не наблюдаю, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, и не поправляюсь от этих табл., наоборот вес скинула. Никаких кровотичений, цикл нормализовался, нет болей!!! Вот только переживаю что при длительном приеме буду долго востанавливаться и не известно как ОК повлияют на будущего ребенка.

Про боли - абсолютно также - раньше были менс-и очень болезненные - теперь ничего подобного нет, хотя, и на настоящую менс-ю ЭТО не похоже :D
  • 0

#494
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

эт точно....

я вот еще не решила чем предохраняться,
поэтому с этим завязала :(


:D есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется :)
  • 0

#495
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ярину начала пить .. не знаю пока что - от нее или нет - но стала поправляться ..

я тож третью упаковку добиваю ))

вроде регулярно на весы встаю, ттт все ок..
если и начну поправляться то от аппетита весеннего зверского.. да и то в животе тока ))

а монстрики стали не такие болезненные, и меньше стали )
  • 0

#496
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эт точно....

я вот еще не решила чем предохраняться,
поэтому с этим завязала :(


:D есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется :)


мне стало интересно...
  • 0

#497
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

:) есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется ;)


мне стало интересно...

ну что вы в самом деле.... :( я уже сама застеснялась ;) нууууу....проглатывают некоторые (нас сейчас еще в другую тему вежливо попросят, если в подробностях будем обсуждать :) )


:spy: есть конечно один верный способ,но не всем по вкусу придется ;)


мне стало интересно...

ну что вы в самом деле.... :D я уже сама застеснялась ;) нууууу....проглатывают некоторые (нас сейчас еще в другую тему вежливо попросят, если в подробностях будем обсуждать :spy: )


мужская мечта-фантазия, самый приятный способ контрацепции для сильного пола ;)
  • 0

#498
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
смотрела недавно передачу одну, там рассказывали, что у мужчин во время возбуждения выделяется не только смазка но и какое то количество сперматозоидов, а для оплодотворения ведь нужет только один, :) так что есть над чем задуматься, не верила в это, но факт, знакомая так забеременела, что самое обидное он даже не кончил... :D
  • 0

#499
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

смотрела недавно передачу одну, там рассказывали, что у мужчин во время возбуждения выделяется не только смазка но и какое то количество сперматозоидов, а для оплодотворения ведь нужет только один, :-) так что есть над чем задуматься, не верила в это, но факт, знакомая так забеременела, что самое обидное он даже не кончил... ;)



Да-да, я тоже про такое слышала от врачей разумеется.
На деле еще не встречала такие случаи, но думаю что здесь все от особенностей отдельного организма зависит. Я вот не понимаю тех,кто предохраняется "бабушкиными методами" - что-то там рассчитывать,6 дней до, 6 дней после - вот это действительно игра в лотерею,кому как повезет :-) одна моя знакомая после рождения первого ребенка никак не планировала сразу второго, но снова забеременнела - я была в шоке,думала форс-мажор какой случился,ан нет, на мой вопрос о контрацепции она спокойно ответила что использует метод расчетов ;) ...видимо математика подкачала :)
  • 0

#500
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

смотрела недавно передачу одну, там рассказывали, что у мужчин во время возбуждения выделяется не только смазка но и какое то количество сперматозоидов, а для оплодотворения ведь нужет только один, :-) так что есть над чем задуматься, не верила в это, но факт, знакомая так забеременела, что самое обидное он даже не кончил... ;)



Да-да, я тоже про такое слышала от врачей разумеется.
На деле еще не встречала такие случаи, но думаю что здесь все от особенностей отдельного организма зависит. Я вот не понимаю тех,кто предохраняется "бабушкиными методами" - что-то там рассчитывать,6 дней до, 6 дней после - вот это действительно игра в лотерею,кому как повезет :-/ одна моя знакомая после рождения первого ребенка никак не планировала сразу второго, но снова забеременнела - я была в шоке,думала форс-мажор какой случился,ан нет, на мой вопрос о контрацепции она спокойно ответила что использует метод расчетов ;) ...видимо математика подкачала :)


:-) , вот вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.