Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#421
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мирена ну а это точно помогает? а то тут щас болтал с людьми говорят что были случаи что непредохранял(
  • 0

#422
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
купила пластыри пользуюсь ничего вроде бы. по-крайней мере не нужно каждый день что то пить

Сообщение отредактировал jentille: 24.01.2008, 02:43:01

  • 0

#423
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Мирена ну а это точно помогает? а то тут щас болтал с людьми говорят что были случаи что непредохранял(

Если девушка не рожала еще, лучше обойтись без внутриматочной спирали, Мирены или любой другой. Любое инородное тело в матке (Мирена, например) повышает риск развития воспалений матки и придатков, месячные могут стать более продолжительными и обильными. Часто обильные месячные - это самопроизвольный аборт на очень ранних сроках, поскольку оплодотворенный эмбрион не может внедриться в стенку матки, матка его отторгает, и т.д. и т.п. Почитайте про таблетки Jarina, обсудите возможные варианты с врачом-гинекологом.
  • 0

#424
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
На днях была у врача, она объяснила что существуют 2 типа женщин - прогестеронные и эстрогенные, прогестеронные склонны к полноте и имеют некоторое кол-во волос на лице... таким не подойдет Жанин, подойдет Ярина и Диана.

Я пью Жанин но планирую перейти на Ярину, врач тоже советует. Как думаете после таблеток мож несколько месяцев пользоваться пластырями чтоб не перескакивать так резко? Или можно?
  • 0

#425
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Так в пластырях же тоже гормоны? Тогда уж лучше с одних таблеток на другие, чем таблетки-пластырь таблетки. В пластыре ж и дозировки другие, и способ доставки гормонов в организм. Еще больший стресс для организма. Может лучше перерыв сделать месяц и презервативами попредохраняться?
  • 0

#426
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Никто не знает: принимая Дюфастон, приостанавливается ли способность к зачатию?
  • 0

#427
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ярина шикарная вещь, но теперь после ребенка планирую перейти на спираль)
  • 0

#428
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
2 Литл Элис пропила Ярину два месяца, всё очень нравиться ничего не беспокоит во время приёма.
Подскажите только плиз как насчет того чтобы забеременить после них, нет каких-либо проблем?
  • 0

#429
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
2Ленчик
я перерыв взяла в 2 мес.В начале 3-го месяца спокойно забеременела!!! и все нормально!
  • 0

#430
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Интересно, когда делают перерыв, скажем так на месяц....и пользоваться презервативом...Возможно ли забеременеть....??? К врачу с этим вопросом еще не обращалась так , как перерыва не было. ;)

2Ленчик
я перерыв взяла в 2 мес.В начале 3-го месяца спокойно забеременела!!! и все нормально!


У вас была цель забеременеть...всмысле решили....или так получилась... :kiss:
  • 0

#431
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Никто не знает: принимая Дюфастон, приостанавливается ли способность к зачатию?

Я знаю-прием ДЮФАСТОНА замечательно готовит эндометрий к встрече оплодотворенной яйцеклетки,т.е. создает благоприятные условия для зачатия :D Данный препарат применяется в программе лечения бесплодия и невынашивания!
  • 0

#432
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
пила Ярину - кровило весь месяц.....Диане-35 - на третий меяц тошнило, как с сыном на третьем месяце...поставила Мерену сейчас - нет проблем никаких..раньше ставила спирали - боли ужасные были и кровило, как из ведра...сейчас - супер, даже забываю день, когда начаться должны, только ПМС напоминает иногда :D
  • 0

#433
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Я знаю-прием ДЮФАСТОНА замечательно готовит эндометрий к встрече оплодотворенной яйцеклетки,т.е. создает благоприятные условия для зачатия Данный препарат применяется в программе лечения бесплодия и невынашивания!

А совместим ли Дюфастон с противозочаточными таблетками?
  • 0

#434
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Никто не знает: принимая Дюфастон, приостанавливается ли способность к зачатию?

я пила дюфастон наоборот чтобы забеременить
  • 0

#435
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А совместим ли Дюфастон с противозачаточными таблетками?

В их совмещении нет практической целесообразности. ДЮФАСТОН принимается не каждый день,а,как правило,во вторую фазу менструального цикла,и совмещение его с ОК может вызвать значительные нарушения МЦ.
  • 0

#436
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Скажите пожалуйста, как долго восстанавливался цикл после отмены ОК. Я пила Диане 3 года, месяц назад перестала применять, но в должное время менструация не наступила ((( И даже никаких намеков на нее.. Уже переживаю, начнется ли она вобще.......
  • 0

#437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Crazy_Admin, каждый выбирает для себя сам, но все же мне не нравятся гормоны тем, что это-таки ГОРМОНЫ. И лишними они,имхо, быть все же могут.

К фарматексу организм может привыкнуть и контрацептивный эффект ослабляется (слышала такое мнение после того, как подруга случайно забеременела третьим, прекрасно планируя 2 предыдущие беременности)

спираль - это, имхо, мини-аборт, тоже мало хорошего.

так что, имхо, по-моему, самый безопасный для здоровья способ - это презерватив.
  • 0

#438
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Скажите пожалуйста, как долго восстанавливался цикл после отмены ОК. Я пила Диане 3 года, месяц назад перестала применять, но в должное время менструация не наступила ((( И даже никаких намеков на нее.. Уже переживаю, начнется ли она вобще.......

Как правило,менструальный цикл не изменяется после прекращения приема ОК,если не было нарушений его изначально. Зато после отмены препарата возникает так называемый ребаунд-эффект,который заключается в повышении способности забеременеть если не применяется другая контрацепция...
Может,стоит купить тест на беременность? :smoke:
  • 0

#439
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
все, бросила таблетки... кто-нибудь знает, сколько времени примерно уходит после прекращения принятия таблеток до того момента, когда я смогу забеременнеть? наверное у всех по-разному?
  • 0

#440
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

сколько времени примерно уходит после прекращения принятия таблеток до того момента, когда я смогу забеременнеть? наверное у всех по-разному?

Беременность может наступить и в первый месяц после прекращения приема ОК,это зависит от того,как быстро восстановятся овуляторные циклы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.