Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#381
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Koshkuns 1,5 года прожила с т.37.2, тоже принимала ОК, Логест, проверилась почти на все, гл. гинеколог РК сказала, что до 37,5 у молодых женщин типа это норма :D И даже после отмены логеста, все равно Т. держалась. Единственное не дошли "руки" до уролога, при моем хр. пиелонефрите может долго держаться такая температура, усталость, жажда, утомляемость, головные боли и это при хороших анализах. Хотя и на гормональном фоне может была у меня такая Т.?
  • 0

#382
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

НО зато у меня была маленькая миома, сейчас ее нет, может это от долгого кормления грудью?


Мирену рекомендуют для лечения миомы.. Маме так врачи сказали..
  • 0

#383
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пить или не пить..
после невнятного ответа моего врача по поводу ярины, что мол пусть дрожжи пройдут совсем, потом начинай пить... хотя они не мучают совсем меня..
самой начать прием а? никто ж не умирал от этого..
ато искать адекватного врача, еще на месяц другой затянется..

edit/ забыла че спросить хотела.. гормональные анализы где сдать для этого можно?
ато почитала, поспрашивала - тишина

Сообщение отредактировал зюзя: 13.12.2007, 15:29:49

  • 0

#384
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я сдавала все в ГЦРЧ, сейчас моя врач работает в ЭКО на Космонавтов-Комсомольской. Там тоже делают анализы на гормоны..После анализов мне назначили ОК.
  • 0

#385
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
На гормоны сдавала в мед.центре при жд. институте. По Масанчи ниже Абая
  • 0

#386
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Первый месяц пропила Диане, 1 раз в середине забыла выпить, но как только вспомнила, то сразу приняла. Эта неделя у меня перерыв, но сегодня уже 4 день, а М все еще нет, хотя в аннотации написано, что должны прийти на 2-3 день. Это нормально или я все-таки могла забеременнить?
  • 0

#387
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Первый месяц пропила Диане, 1 раз в середине забыла выпить, но как только вспомнила, то сразу приняла. Эта неделя у меня перерыв, но сегодня уже 4 день, а М все еще нет, хотя в аннотации написано, что должны прийти на 2-3 день. Это нормально или я все-таки могла забеременнить?

у меня монстры начинались на 4 день пару раз на 5.
  • 0

#388
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я клеила Евра где-то полгода, или чуть больше, потом был перерыв на месяц. Сейчас я снова начала его клеить, но как цикл закончится, не хочу больше продолжать... Это не вредно для организма будет, делать такие перерывы, а потом снова, но всего на месяц?... :confused:
  • 0

#389
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Yani
Yani, я принимала месяц Жанин, мне назначил мой врач, так вот, мало того, что целый месяц я не очень хорошо себя чувствовала, так у меня теперь уже 2 недели нет месячных, я не знаю почему! Может быть из-за смены климата, я на новый год на море уезжала вообщем не знаю что и делать! К врачу идти или подождать. :confused:
  • 0

#390
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
НеЯ ой расскажи пожалуйста про евру...какие были изменения?подошло?и если например отлипнет,то...что?)были ли такие случаи?
  • 0

#391
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
я поставила ВМС Юнону с серебром. Зараза, как же больно переносить сам момент внедрения. После установки начались месячные на 3 дни, были ноющие боли внизу живота. Прошло всего 5 дней. Сегодня первый день нормально себя чувствую. ттт. через 2 недели пойду на узи смотреть, как прижилась. если что, придется снимать. а посему вопрос: кто-нить снимал спираль? Это также больно, как и при постановке?
  • 0

#392
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

НеЯ ой расскажи пожалуйста про евру...какие были изменения?подошло?и если например отлипнет,то...что?)были ли такие случаи?

ты знаешь, она отклеивалась как-то, потому что была на отдыхе и оч много времени проводила в воде.
переносила и переношу хорошо, никаких изменений в весе, самочувствии. Месячные как по расписанию, но длительность не уменьшилась.
По поводу действенности - фиг его знает... :D мы использовали пластырь всего лишь как дополнительную защиту к резинкам :D
но достаточно часто видела евру на др. девчонках )
  • 0

#393
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

я поставила ВМС Юнону с серебром. Зараза, как же больно переносить сам момент внедрения. После установки начались месячные на 3 дни, были ноющие боли внизу живота. Прошло всего 5 дней. Сегодня первый день нормально себя чувствую. ттт. через 2 недели пойду на узи смотреть, как прижилась. если что, придется снимать. а посему вопрос: кто-нить снимал спираль? Это также больно, как и при постановке?

Вводить и удалять ВМС рекомендуется во время менструации,когда шеечный канал чуть приоткрыт и болевые ощущения менее выражены,да и кровянистых выделений,вызванных манипуляцией,не видно. Удаление спиральки почти не больно по сравнению с ощущениями при введении.
  • 0

#394
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2KaljaBalja
Конечно сходите к врачу или позвоните, хуже от этого не будет, зато вы будете знать из-за чего сбой произошел.
  • 0

#395
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста, Ярина нормальные таблетки? А то моя начала пить , переживаю за нее :D
  • 0

#396
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, Ярина нормальные таблетки? А то моя начала пить , переживаю за нее :D

я тоже начала пить.. первую упаковку заканчиваю..
вроде все в норме, изменений не наблюдаю..

или нормальность в плане риска забеременеть?
  • 0

#397
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, Ярина нормальные таблетки? А то моя начала пить , переживаю за нее :D


Привет. Я пила Ярину, 4 месяца абсолютно все было хорошо. До этого не пила никаких таблеток. Сейчас пол года планируем беременность, пока не получается. Сначала думала из за таблеток, но потом выяснила что это очень маленький срок, когда я пила ее. Забываала пить таблетки пеиодически, даже один раз 2 дня не пила, и выпила 3 таблетки сразу. Нук вроде ттт все нормально. В общем Яоина помойму почти все идет
  • 0

#398
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Девченки, подскажите пожалуйста, Ярина нормальные таблетки? А то моя начала пить , переживаю за нее :D

я тоже начала пить.. первую упаковку заканчиваю..
вроде все в норме, изменений не наблюдаю..

или нормальность в плане риска забеременеть?

Нет - не риска забеременеть а в плане риска для здоровья - я читал там столько возможных пагубных воздействий на организм женщины ... :D
  • 0

#399
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет. Я пила Ярину, 4 месяца абсолютно все было хорошо. До этого не пила никаких таблеток. Сейчас пол года планируем беременность, пока не получается. Сначала думала из за таблеток, но потом выяснила что это очень маленький срок, когда я пила ее. Забываала пить таблетки пеиодически, даже один раз 2 дня не пила, и выпила 3 таблетки сразу. Нук вроде ттт все нормально. В общем Яоина помойму почти все идет

Спасибо за ответ! Немного успокаиваюсь :D

Сообщение отредактировал motorik: 11.01.2008, 10:36:33

  • 0

#400
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
На сколько мне известно все Ок, для каждой денщины идут по разному, помойму надо несколько циклов посмотреть если все нормально пусть пьет, если нет к враячу и менять таблетки. Ярину мне гинеколог посоветовал, потому что она более мягкаа гормонально чтоли....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.