Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3421
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Ну как же! А поумничать!!! По сабжу: думаю,что перейду на спираль. Сильно жидкость задерживается.

Я бы тоже с удовольствием этот метод выбрала, но нерожавшим нежелательно(((
У меня, прям беда настала с ОК....
Начинала с Логеста, потом стала пить Диане 35, пила очень долго, года 4-все меня устраивало, и месячные во время и общее состояние супер!

а почему не хотите снова к Диане вернуться, раз они идеально подходили?
сама раньше пила три-регол, он тогда блин 150 тг стоил :D тоже идеально подходил...

Тоже считаю,что к Диане35 нужно вернутся.
Вычитала про новые таблетки. Мидина и Дарилия (вроде так). Записана на приём АГ на 11 мая. Буду её пытать насчёт этих таблеток. :D Но прямо таки тянет меня поставить спираль. :faceoff:
  • 0

#3422
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, я сегодня начала пить Ригевидон! на 4 день месячных... правильно ли?
  • 0

#3423
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а почему не хотите снова к Диане вернуться, раз они идеально подходили?
сама раньше пила три-регол, он тогда блин 150 тг стоил :D тоже идеально подходил...

Меня врач напугала, что там слишком много гормонов и что они подходят только рожавшим... Прям, вот не знаю(((
  • 0

#3424
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Меня врач напугала, что там слишком много гормонов и что они подходят только рожавшим... Прям, вот не знаю(((

я 3 года принимала, нерожавшая, тогда других просто и не было, кстати подходили мне идеально, пока не рожала так что ничего сказать не могу, последнее время принимаю Ярину.
  • 0

#3425
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
пила Ярину 3 года, пол года назад перестала принимать из за того что пропали месячные и появилась фиброзно кистозная мастопатия,месячных нет до сих пор((((( устала лечиться
  • 0

#3426
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
с этим Новарингом один ржач :) я его не могла найти внутри себя, думала мало ли выпало, ходила на измене, думала, вот блин забеременеть сейчас только не хватало :) пошла к гинекологу, она поржала, а сама залезла - не может найти, и только потом нашла его :lol: ужас... сколько моментов пережила я :) пока она его искала и ее лицо менялось :lol: но слава богу нашлось :) так что хожу довольная :)
  • 0

#3427
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Меня врач напугала, что там слишком много гормонов и что они подходят только рожавшим... Прям, вот не знаю(((

я 3 года принимала, нерожавшая, тогда других просто и не было, кстати подходили мне идеально, пока не рожала так что ничего сказать не могу, последнее время принимаю Ярину.

Я тоже начала пить, когда других еще и в помине не было...Тоже сижу на Ярине, все устраивает, кроме плохого настроения(((
  • 0

#3428
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Меня врач напугала, что там слишком много гормонов и что они подходят только рожавшим... Прям, вот не знаю(((

Девочки не бойтесь принимать Диане 35. Мне Врач первый раз назначил Диане 35 в 16 лет чтобы цикл нормолизовался и кожа стала чистой, через 6 лет родила, затем через два года опять посадили меня на Диане, опять пила 10 лет, захотели второго ребенка, опять 2 года не пила, и вот уже год снова на него посадили меня.
Гормонов не бойтесь, Диане 35 низкодозированые он и цикл нормализует и кожа будет без прыщей
  • 0

#3429
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Диане 35 низкодозированые

они высокодозированные :dont:
  • 2

#3430
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Диане 35 низкодозированые

они высокодозированные :dont:

Вы не правы!
  • -1

#3431
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы не правы!

Из современных КОК самый высокодозированный Диане-35 (35 мкг этинилэстрадиола). Столько же содержат ригевидон и силест. Следующая группа (30 мкг) - марвелон (регулон), фемоден, минизистон, белара, жанин, жасмин, ярина; самые низкодозированные (20 мкг) - мерсилон (новинет) и логест (линдинет). (с)
взято отсюда http://www.mariamm.ru/doc_48.htm
  • 0

#3432
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, вы сильно поправляетесь от этих таблеток?
Я уже рожала, хочу начать пить таблетки (никогда не пила)...Но только боюсь сильно поправится от них...:(
  • 0

#3433
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений
Скажите правда что жанин надо пить с перевывом, через каждые 4 месяца! иначе может вызвать рак груди?
  • 0

#3434
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Диане 35 низкодозированые

они высокодозированные :dont:

Вы не правы!

На данный момент, в них больше всего гормонов из всех представленных на рынке ОК
  • 0

#3435
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я сейчас боюсь пить Диане 35, потому, что у меня от Жанина месячные прекратились вообще. А в Диане еще больше гормонов, вдруг вообще навсегда прекратятся(((
В принципе, Ярина из одной группы с Жанином, но тьфу-тьфу. Думаю, может к Джессу вернуться...
  • 0

#3436
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, вы сильно поправляетесь от этих таблеток?
Я уже рожала, хочу начать пить таблетки (никогда не пила)...Но только боюсь сильно поправится от них... :(


Пила Жанин, не поправилась вообще (хотя, так надеялась))) :-/
  • 2

#3437
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, вы сильно поправляетесь от этих таблеток?
Я уже рожала, хочу начать пить таблетки (никогда не пила)...Но только боюсь сильно поправится от них... :(

Я не набрала ни грамулечки, пила: Жанин, Диане 35, Ярину, Логест, Джесс. Как была худышкой, так и осталась. Единственное, что от Диане 35 грудь больше стала-единственная радость :D
  • 1

#3438
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, вы сильно поправляетесь от этих таблеток?
Я уже рожала, хочу начать пить таблетки (никогда не пила)...Но только боюсь сильно поправится от них... :(

я Вообще не поправилась, в общей сложность пью их уже 16 лет 2 родов (промежуток между родами 10 лет)
  • 1

#3439
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все-таки хотелось бы внести оговорку насчет прибавления в весе. У 100 женщин может вес остаться в норме, а у 101-ая может и набрать пару кило. Это может быть последствие задержки жидкости в организме и т.д.
А некоторые даже худеют при приеме ОК. Мне кажется, что тут не угадаешь.
  • 1

#3440
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Спасибо за ответы :) я ни разу не пила, 2е детей уже есть, пока больше не хочу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.