Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3401
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Многим мужчинам свечи не нравятся :-)
Я что только не пила. Теперь как перестала кормить,стала пить джес. Причем долго эту тему изучала.врач назначила другой препарат, новинет. На джесс первые 2нелели помазало и пошло. Волосы не жирнятся. Настр как всегда :-) предупредила своих,что возможно начну кидаться,типа пусть не обижаются,это таблетки. Но так как у меня характер и так взрывной,наверное поэтому незаметно :-) :-) менс пришел тихо,во время и почти незаметно. Грудь не набухает. Рааааааньше пила ярину, заработала себе мастит почему то. Диану после года применения тоже отменила,началось непонятное кровотечение -целый месяц кусками вываливалось. Но оказывается такое бывает иногда, это я в этот раз узнала. На джсесе в начале немного тошнило в начале, сейчас нет. ТТТ

  • 0

#3402
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


судя по тому, что советует Богомолова, мне она из низкодозированных написала джес, логест, линдинет, гестадиол. но я решила поставить Новаринг.

ДД! а оно не вредное? и можно ли при лактации?

Для кормящих мам есть специальные пероральные контрацептивы гестагенсодержащие.
  • 0

#3403
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений




Сейчас свечками предохраняемся. Но они мне не нрав....


Diamond girl, а чем Вам свечки не нравятся?Если не секрет? Дискомфорт? Или что? Я просто думала про Фарматекс, свечи или крем... пока остановилась на ППА :D

Дискомфорт и жжение после полового акта появляется. Да и бесконечно "мокрое место" че-т не оч... :faceoff:
У меня был гормональный сбой, который спровоцировали эти свечи (это по словам моего гинеколога).

Э-э-э...разве химические контрацептивы могут спровоцировать гормональный сбой? :eek:

Не могут.
  • 0

#3404
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот и я так подумала.
По сабжу:девы, кто принимал Чарозету?
  • 0

#3405
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Сейчас свечками предохраняемся. Но они мне не нрав....


Diamond girl, а чем Вам свечки не нравятся?Если не секрет? Дискомфорт? Или что? Я просто думала про Фарматекс, свечи или крем... пока остановилась на ППА :D

Мужу тоже свечи не нравится так как говорит, что слишком уж " влажно" потом ))))
  • 0

#3406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сдав все анализы, в итоге пришли со своим врачом к среднедозированному Жанину (низкодозированные ок после вторых родов уже не подходят). Пью уже неделю, никакого дискомфорта, тошноты, и прочей фигни нет. с весом тоже все стабильно.
буду наблюдать за собой дальше
  • 0

#3407
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки подскажите сейчас начала пить Джесс когда пропью как начинать вторую пачку?
  • 0

#3408
Ким Ольга Владимировна

Ким Ольга Владимировна
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки подскажите сейчас начала пить Джесс когда пропью как начинать вторую пачку?

на восьмой день после последнего приема надо начать новую пачку
  • 0

#3409
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
видела передачу о вреде гормональных контрацептивов - задумалась....
что больше всего напугало, так это то, что благодаря нашим таблеткам наши внуки не смогут нормально детей зачать.
в инете инфы много как о пользе так и о вреде. когда врачи советуют принимать ОК какими рекомендациями они пользуются?
  • 0

#3410
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Девочки подскажите сейчас начала пить Джесс когда пропью как начинать вторую пачку?

на восьмой день после последнего приема надо начать новую пачку

Нет. :dont: В Джессе 24 активных таблетки и 4 неактивных. Новую пачку надо начинать на следующий день после принятия 4-ой неактивной таблетки.
  • 0

#3411
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сдав все анализы, в итоге пришли со своим врачом к среднедозированному Жанину (низкодозированные ок после вторых родов уже не подходят). Пью уже неделю, никакого дискомфорта, тошноты, и прочей фигни нет. с весом тоже все стабильно.
буду наблюдать за собой дальше

Скажите, вы сдавали анализы на женские гормоны?
  • 0

#3412
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Девочки подскажите сейчас начала пить Джесс когда пропью как начинать вторую пачку?

на восьмой день после последнего приема надо начать новую пачку

Нет. :dont: В Джессе 24 активных таблетки и 4 неактивных. Новую пачку надо начинать на следующий день после принятия 4-ой неактивной таблетки.


спасибо большое
  • 0

#3413
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Скажите, вы сдавали анализы на женские гормоны?

я прошла: общий анализ крови, узи малого таза и молочных желез, полный осмотр, а анализы на гормоны сдавала несколько месяцами ранее. Как сказал врач, если гормонального сбоя нет, то и этот анализ ничего не дает при подборе ок.
  • 0

#3414
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

видела передачу о вреде гормональных контрацептивов - задумалась....
что больше всего напугало, так это то, что благодаря нашим таблеткам наши внуки не смогут нормально детей зачать.
в инете инфы много как о пользе так и о вреде. когда врачи советуют принимать ОК какими рекомендациями они пользуются?

мне кажется они не задумываются как прием нами ОК сейчас может повлиять на наше потомство в далеком будущем, я кстати тоже, но все конечно индивидуально и каждый решает сам для себя.
  • 0

#3415
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Многие пользуются ОК. Но почему то никогда я не решалась использовать ОК, как то все равно не доверяю. Ведь бывает что девушки беременеют с ними как то. Да и если оно действует на наш организм на гормональном уровне, зачем оно нужно? Кто то говорит что кожу делает лучше, но это ведь не навсегда, а временный эффект, так зачем оно нужно? Это ведь стресс постоянный, выпила не выпила. А если еще алкоголя выпить, и у кого желудок больной, у тех ведь шансов меньше что ОК будет эффективным.
  • 0

#3416
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Многие пользуются ОК. Но почему то никогда я не решалась использовать ОК, как то все равно не доверяю. Ведь бывает что девушки беременеют с ними как то. Да и если оно действует на наш организм на гормональном уровне, зачем оно нужно? Кто то говорит что кожу делает лучше, но это ведь не навсегда, а временный эффект, так зачем оно нужно? Это ведь стресс постоянный, выпила не выпила. А если еще алкоголя выпить, и у кого желудок больной, у тех ведь шансов меньше что ОК будет эффективным.

Тогда зачем в эту тему пишите? Тем более столь неинформативный пост. Алкоголь никак не влияет на действие ОК.
Лучше ведь вообще не предохраняться, правда? Сделал аборт и гуляй смело!
  • 4

#3417
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Многие пользуются ОК. Но почему то никогда я не решалась использовать ОК, как то все равно не доверяю. Ведь бывает что девушки беременеют с ними как то. Да и если оно действует на наш организм на гормональном уровне, зачем оно нужно? Кто то говорит что кожу делает лучше, но это ведь не навсегда, а временный эффект, так зачем оно нужно? Это ведь стресс постоянный, выпила не выпила. А если еще алкоголя выпить, и у кого желудок больной, у тех ведь шансов меньше что ОК будет эффективным.

Тогда зачем в эту тему пишите? Тем более столь неинформативный пост. Алкоголь никак не влияет на действие ОК. Лучше ведь вообще не предохраняться, правда? Сделал аборт и гуляй смело!

Ну как же! А поумничать!!! По сабжу: думаю,что перейду на спираль. Сильно жидкость задерживается.

Сообщение отредактировал Vivyen: 29.04.2012, 00:58:54

  • 0

#3418
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девушки кому нужен Новаринг, продам 2 кольца за 5000тг. Его в Алмате не было одно время и я попросила подругу прислать из Москвы, в итоге она его привезла спустя 2 месяца. Я использовала только одно (она привезла пачку с 3шт.) и теперь мы с мужем решили не предохраняться Вобщем жалко выкидывать, может кому нужнее... Храню как положено, в холодильнике, инструкция, пачка все есть. Обращайтесь!)

  • 0

#3419
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну как же! А поумничать!!! По сабжу: думаю,что перейду на спираль. Сильно жидкость задерживается.

Я бы тоже с удовольствием этот метод выбрала, но нерожавшим нежелательно(((
У меня, прям беда настала с ОК....
Начинала с Логеста, потом стала пить Диане 35, пила очень долго, года 4-все меня устраивало, и месячные во время и общее состояние супер! Пока не попала к другому гинекологу, та мне Джесс впарила. Мало того, что необоснованно дорогой, так еще и ПМС совсем не снимал
Пошла к другому гинекологу, которой доверяю, та мне Жанин посоветовала. Попила пол года-все волшебно, а потом месячные просто ИСЧЕЗЛИ!!! Бросила, два месяца ничего не пила, потом опять начала Жанин, на второй пачке произошло то же самое. Начала пить Ярину, слава Богу, они пришли, но либидо ниже плинтуса и агрессия такая, что убить готова. Вот, что мне еще выпить,а?(((((
  • 0

#3420
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ну как же! А поумничать!!! По сабжу: думаю,что перейду на спираль. Сильно жидкость задерживается.

Я бы тоже с удовольствием этот метод выбрала, но нерожавшим нежелательно(((
У меня, прям беда настала с ОК....
Начинала с Логеста, потом стала пить Диане 35, пила очень долго, года 4-все меня устраивало, и месячные во время и общее состояние супер! Пока не попала к другому гинекологу, та мне Джесс впарила. Мало того, что необоснованно дорогой, так еще и ПМС совсем не снимал
Пошла к другому гинекологу, которой доверяю, та мне Жанин посоветовала. Попила пол года-все волшебно, а потом месячные просто ИСЧЕЗЛИ!!! Бросила, два месяца ничего не пила, потом опять начала Жанин, на второй пачке произошло то же самое. Начала пить Ярину, слава Богу, они пришли, но либидо ниже плинтуса и агрессия такая, что убить готова. Вот, что мне еще выпить,а?(((((

а почему не хотите снова к Диане вернуться, раз они идеально подходили?
сама раньше пила три-регол, он тогда блин 150 тг стоил :D тоже идеально подходил...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.05.2012, 00:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.