Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3461
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

это я итак прекрасно знаю, просто хочу узнать, нужно ли после окончания приема принимать какие-нибудь БАДы или витамины чтобы помочь организму

никакими витаминами, вы ему не поможите. если будет гормональный сбой, то только гениколог сможет вам назначить препараты необходимые
  • 0

#3462
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Наклеила пластырь "Евра", Господи, он стоит как космический корабль)) За что такие деньги то?
Если честно, то слегка раздосадована покупкой-голова болит, аж нет сил и под ним все тааааак чешется(((
  • 0

#3463
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Наклеила пластырь "Евра", Господи, он стоит как космический корабль)) За что такие деньги то?
Если честно, то слегка раздосадована покупкой-голова болит, аж нет сил и под ним все тааааак чешется(((

все таки я поняла - сколько людей. столько и мнений. Я пользуюсь "Евра" уже больше год и никаких последствий в виде головных болей, раздражения и т.д. - нет. Может все таки перед применением того или иного средства нужна консультация врача). И еще - все организмы разные, и реакция соответственно тоже
  • 0

#3464
Likeriya

Likeriya
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД всем!Пила Жанин почти 2 года, сделала перерыв, хотя гинеколог настаивал, что "если не хотите деток, не делайте перерывов" , отдыхала 1,5 года, сейчас уже больше года пью Ярину, из всех недостатков хуже всего, что либидо на нуле. Но бросать боюсь, вспоминая как сложно проходил период отвыкания..Даже не знаю, что и делать...
Может кто слышал про какие-то салфетки?
  • 0

#3465
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД всем!Пила Жанин почти 2 года, сделала перерыв, хотя гинеколог настаивал, что "если не хотите деток, не делайте перерывов" , отдыхала 1,5 года, сейчас уже больше года пью Ярину, из всех недостатков хуже всего, что либидо на нуле. Но бросать боюсь, вспоминая как сложно проходил период отвыкания..Даже не знаю, что и делать...
Может кто слышал про какие-то салфетки?

О, да от нее вообще ничего не хочется))) Я слышала, но мельком.
  • 0

#3466
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите кто знает девочки, кроме Диане-35 есть еще что-то подобное для профилактики от прищеков????Когда пью "ее" все в норме, только стоит бросить, как через пару месяцев опять то там, то там выскочит этот гад :-/
  • 0

#3467
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочи, есть тут Кто лечил эндометриоза Жанин?

#3468
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:
  • 0

#3469
Likeriya

Likeriya
  • Гость
  • 17 сообщений

Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:

я слышала, что к пластырям точно такое же привыкание и отвыкание как и от таблеток.....
  • 0

#3470
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений


Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:

я слышала, что к пластырям точно такое же привыкание и отвыкание как и от таблеток.....

Надо изучить конечно инструкцию хорошо.Просто спираль не подходит, а таблетки вредны для здоровья по любому.
  • 0

#3471
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:

я слышала, что к пластырям точно такое же привыкание и отвыкание как и от таблеток.....

Надо изучить конечно инструкцию хорошо.Просто спираль не подходит, а таблетки вредны для здоровья по любому.

А пластырь? значит не вреден? Те же гормоны, только поступают не через ЖКТ, а через кожу. Эффект то один и тот же!
  • 2

#3472
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:

я слышала, что к пластырям точно такое же привыкание и отвыкание как и от таблеток.....

Надо изучить конечно инструкцию хорошо.Просто спираль не подходит, а таблетки вредны для здоровья по любому.

Уж по-любому они менее вредны, чем аборт или рождение нежеланного ребёнка. Конечно это ИМХО.
  • 2

#3473
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Уж по-любому они менее вредны, чем аборт или рождение нежеланного ребёнка. Конечно это ИМХО.

Золотые слова!!! Из всех зол нужно выбирать меньшее.
Недавно с мамой наткнулись на передачу про таких горе-мамаш. Одна ребенка в реку выкинула, другая в огороде закопала, а третья-в унитазе топила...А всего то делов было-выпить 21 (28) таблетку в месяц или презервативом воспользоваться.
  • 1

#3474
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Надо попробовать пластырь! Отзывы не плохие :idea:

мне очень нравиться - пользуюсь уже больше года. И главное проблем нет с забыванием (с моей памятью девичьей))))))))
  • 0

#3475
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений
Отлично! Я тоже вечно забываю пить их. Спасибо девчонки! :kiss:
  • 0

#3476
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений


Уж по-любому они менее вредны, чем аборт или рождение нежеланного ребёнка. Конечно это ИМХО.

Золотые слова!!! Из всех зол нужно выбирать меньшее.
Недавно с мамой наткнулись на передачу про таких горе-мамаш. Одна ребенка в реку выкинула, другая в огороде закопала, а третья-в унитазе топила...А всего то делов было-выпить 21 (28) таблетку в месяц или презервативом воспользоваться.

Да не говорите. Я тоже удивляюсь, ну неужели убийство собственного ребенка дешевле таблеток, презеров или еще что-то подобного.Выносить под сердцем малыша и убить!!! :confused:
  • 0

#3477
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да не говорите. Я тоже удивляюсь, ну неужели убийство собственного ребенка дешевле таблеток, презеров или еще что-то подобного.Выносить под сердцем малыша и убить!!! :confused:

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь,что нынче удивляться ничему нельзя-такое в Мире происходит.
По теме: для себя поняла, что пластырь-не мое(( Под ним все чешется, вечно боюсь, что он слетит (не дай Бог), в общем живу как на пороховой бочке :mad:. А еще, когда носишь черную одежду, края пластыря выглядят не камильфо совсем(( Все бы ничего и с этим можно жить, но голова болит страшно...как то странно тянет живот...Из плюсов: с либидо все отлично, с настроением тоже.
Поняла одно, что надо смотреть не на форму лекарственного средства (пластырь, уколы или таблетки), а на сочетание гормонов. Чтобы данное сочетание максимально подходило.
  • 0

#3478
Акцент

Акцент
  • Гость
  • 38 сообщений


Да не говорите. Я тоже удивляюсь, ну неужели убийство собственного ребенка дешевле таблеток, презеров или еще что-то подобного.Выносить под сердцем малыша и убить!!! :confused:

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь,что нынче удивляться ничему нельзя-такое в Мире происходит.
По теме: для себя поняла, что пластырь-не мое(( Под ним все чешется, вечно боюсь, что он слетит (не дай Бог), в общем живу как на пороховой бочке :mad:. А еще, когда носишь черную одежду, края пластыря выглядят не камильфо совсем(( Все бы ничего и с этим можно жить, но голова болит страшно...как то странно тянет живот...Из плюсов: с либидо все отлично, с настроением тоже.
Поняла одно, что надо смотреть не на форму лекарственного средства (пластырь, уколы или таблетки), а на сочетание гормонов. Чтобы данное сочетание максимально подходило.

Вы правы! Спасибо за пояснение. Будем подбирать! :)
  • 0

#3479
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
Принимала Ярину около года, в итоге поравилась на 25 кг . Не знаю почему была такая реакция организма, но это было ужасно. Слава богу, что хватило сил сбросить весь этот кошмар
  • 0

#3480
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Принимала Ярину около года, в итоге поравилась на 25 кг . Не знаю почему была такая реакция организма, но это было ужасно. Слава богу, что хватило сил сбросить весь этот кошмар

Ни фига себе...пардон за мой французский...., но 25 кг это ППЦ как много :ninja: ......ну, хоть начали сбрасывать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.