Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3441
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня от Жанина месячные прекратились вообще

а вы спрашивали у врача, почему так происходит? и на-сколько это страшно? я принимаю первый месяц, скажу, что у меня побобная ситуация (не скажу, что их нет вообще, но очень скудно все прошло)
  • 0

#3442
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


у меня от Жанина месячные прекратились вообще

а вы спрашивали у врача, почему так происходит? и на-сколько это страшно? я принимаю первый месяц, скажу, что у меня побобная ситуация (не скажу, что их нет вообще, но очень скудно все прошло)

Это означает, что такая комбинация гормонов не подходит. А страшно это, насколько я понимаю, дисфункцией яичников. Они как бы "в спячку" уходят. У меня только после приема Жанина на седьмой месяц случилось такое. Сколько лет пью ОК, даже после Диане не было такого.
Скудные месячные-это не страшно, даже в инструкции к ОК написано, что месячные становятся менее обильней и болезненней.
  • 0

#3443
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Kissska_88, спасибо. Буду смотреть, что будет дальше. если совсем пропадут, буду менять ок
  • 0

#3444
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вообще таблетки конечно вещь такая - не угадаешь...
Я пила тоже довольно сильнодозированные причём с 17 лет и вообще ни грамма не поправилась.
Я в шоке, что некоторые девушки да и врачи (!!!) позиционируют исчезновение М от таблеток, как плюс... типа ой как здорово, м нет, не надо мучится... :faceoff:
  • 0

#3445
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! Таблетки надо подбирать обязательно под себя, лучше конечно проконсультироваться с врачом. Со своей стороны я бы посоветовала Ярину, уже 3 года пью и никаких проблем, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)))))) Начинала с ЛОгеста, правда это было оч давно, но я так намучалась с ним, после 1 года приема, я резко начала прибавлять в весе, на лице появились высыпания (это я уже потом поняла, что от него), только после того как бросила принимать ЛОгест, в течение 1,5 лет не принимала ничего, долго мой рганизм приходил в норму!!!!!! Что же касается Диане 35, моей сестре назначали его перед тем как делать ЭКО, так сказать горманотерапия.
  • 0

#3446
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, спасибо. Буду смотреть, что будет дальше. если совсем пропадут, буду менять ок

Да, не за что. Я по своему горькому опыту поняла, что, если что-то настораживает, особенно при такой деликатной проблеме, как прием ОК, то лучше всего прислушаться к себе, и спросить совета у врача. Мало ли что может случиться в организме, гормоны штука-ооочень коварная.
  • 0

#3447
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вообще таблетки конечно вещь такая - не угадаешь...
Я пила тоже довольно сильнодозированные причём с 17 лет и вообще ни грамма не поправилась.
Я в шоке, что некоторые девушки да и врачи (!!!) позиционируют исчезновение М от таблеток, как плюс... типа ой как здорово, м нет, не надо мучится... :faceoff:

Ага, очень здорово)) Потом выйдут замуж, захотят ляльку, а потом-фиг вам. Это же так страшно, не дай Бог...Если нет М, значит яичники не функционируют как надо, а это значит, что недостаточно или переизбыток гормонов, а потом -гормональный сбой и ожирение или еще что похуже((
Прям, прорвало меня от этой проблемы((
  • 0

#3448
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну как же! А поумничать!!! По сабжу: думаю,что перейду на спираль. Сильно жидкость задерживается.

Я бы тоже с удовольствием этот метод выбрала, но нерожавшим нежелательно(((
У меня, прям беда настала с ОК....
Начинала с Логеста, потом стала пить Диане 35, пила очень долго, года 4-все меня устраивало, и месячные во время и общее состояние супер! Пока не попала к другому гинекологу, та мне Джесс впарила. Мало того, что необоснованно дорогой, так еще и ПМС совсем не снимал
Пошла к другому гинекологу, которой доверяю, та мне Жанин посоветовала. Попила пол года-все волшебно, а потом месячные просто ИСЧЕЗЛИ!!! Бросила, два месяца ничего не пила, потом опять начала Жанин, на второй пачке произошло то же самое. Начала пить Ярину, слава Богу, они пришли, но либидо ниже плинтуса и агрессия такая, что убить готова. Вот, что мне еще выпить,а?(((((

Такая же фигня. Еще у меня от джесса волосы просто пучками выпадывали. Жуть.
  • 0

#3449
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а я пластырем пользуюсь Евра уже около года, все прекрасно да еще нет проблем с забывчивостью))) всегда сбивалась с графика приема таблеток... :)
  • 0

#3450
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я пластырем пользуюсь Евра уже около года, все прекрасно да еще нет проблем с забывчивостью))) всегда сбивалась с графика приема таблеток... :)

А где вы его приобретали?
  • 0

#3451
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
почти во всех аптеках есть )) не проблема самая хорошая цена в аптеке в ТЦ Метро на Саина -Толе би
  • 0

#3452
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а я пластырем пользуюсь Евра уже около года, все прекрасно да еще нет проблем с забывчивостью))) всегда сбивалась с графика приема таблеток... :)

А как летом, когда купаетесь? Не отваливается? А кожа не разражается по ним?
  • 0

#3453
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
он имеет такой слой прилипающий, что даже плавая прошлое лето каждый день в бассейне он не оплетает)
принцип такой: в упаковке три пластыря и каждый на 7 дней, его надо лепить либо на предплечье, либо на лопатку, либо на ягодицу. Мне больше всего удобнее на ягодицу, не видно и вопросов меньше....
получается три недели носишь четвертую отдыхаешь....точно также как и таблетки
раздражения нет ...я меняю стороны по очереди неделю на одной неделю на другой....
его также нужно начинать применять в первый раз в первый день месячных...
мне очень нравиться ...еще преимущество, что не портишь желудок.... т.к. у меня иногда обостряется гастрит (наверное - это у многих, мы ведь все время на перекусе))))
единственное, когда мне гинеколог его рекомендовала, (это было три года назад, я его не смогла найти в Алматы (не завозили). Потом он появился ))), она говорила, что у людей у кого есть склонность к болезням вен (тромбофлебит, венозное расширение вен ну т.д.) его не желательно..
  • 0

#3454
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хочу прекратить прием ОК (Линдинет), т.к. уже не зачем, и побочек много от которых уже устала. Нужно ли как-то "правильно" прекращать их пить? Может начать принимать какие-нибудь витамины, или еще что... даже не знаю, чтобы помочь организму восстановить естественные функции? Боюсь что начнутся проблемы с кожей и лишним весом, но чувствую что я уже "напилась" этих таблеток, надо отдохнуть.
  • 0

#3455
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ярина :faceoff: - ((у меня от этих ОК либидо упало на нет,вообще не хотелось :shy: , гастрит обострился, нервная была СТРАШНО... Я была в панике, мой любимый муж вообще в депрессии..пила 4 месяца, одни мучения, понять ни чего не могла((, обратилась к гинекологу, он мне запретил их пить....восстанавливалась после них около 3х месяцев...Самочувствие улучшилось, настроение супер с "СЕКАСАМ" всё КАРАСО...ттт... спустя год мы беременны :rotate: ....после появления малыша, наверное буду ставить спираль....
  • 0

#3456
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
только будьте в курсе, что спираль может сдвинуться и можно забеременеть. Подруга так на дочку забеременела :)
Новаринг - 3 неделя, полет отличный, чувствую себя хорошо, либидо не снизилось, короче все ттт отлично.
  • 0

#3457
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хочу прекратить прием ОК (Линдинет), т.к. уже не зачем, и побочек много от которых уже устала. Нужно ли как-то "правильно" прекращать их пить?

если хотите прекратить принимать ОК, допиваете пачку до конца. нельзя бросать на половине пачки.
  • 0

#3458
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
девочки, скажите а у кого как с целлюлитом после приема ОК? хочу начать немного пропить его от прыщей, только вот начиталась, что потом от них даже у худых целик лезет, в общем я в смятении....
  • 0

#3459
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Хочу прекратить прием ОК (Линдинет), т.к. уже не зачем, и побочек много от которых уже устала. Нужно ли как-то "правильно" прекращать их пить?

если хотите прекратить принимать ОК, допиваете пачку до конца. нельзя бросать на половине пачки.

это я итак прекрасно знаю, просто хочу узнать, нужно ли после окончания приема принимать какие-нибудь БАДы или витамины чтобы помочь организму
  • 0

#3460
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Хочу прекратить прием ОК (Линдинет), т.к. уже не зачем, и побочек много от которых уже устала. Нужно ли как-то "правильно" прекращать их пить?

если хотите прекратить принимать ОК, допиваете пачку до конца. нельзя бросать на половине пачки.

это я итак прекрасно знаю, просто хочу узнать, нужно ли после окончания приема принимать какие-нибудь БАДы или витамины чтобы помочь организму

Зачем? Ничего не нужно пить. Организм сам востановится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.