Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3321
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не подскажите какие побочки вас стали беспокоить? пью 4 день, ничего плхого не могу сказать.

прошло много лет, точно помню тошноту и сыпь на внутренней стороне бедер, но были и другие, какие именно врать не буду, но было порядка 4-5, причем все были описаны в инструкции.
  • 0

#3322
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

народ, может кто сталкивался ...
пропустила три таблетки логеста, пошло кровотечение (как я понимаю, реакция на пропуск таблеток)
нужно ли продолжать дальше пить - т.е. выпить за раз 3 таблетки и далее по схеме?

Ни в коем случае! Вы, просто получите передозировку гормонами от трех таблеток сразу.
В листке вкладыше четко написано, что при пропуске более одной таблетки подряд следует посоветоваться с врачом!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.03.2012, 22:00:11

  • 0

#3323
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений


Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?

Эффект относительно состояния кожи такой же как и у всех, имхо. Его так активно пропихивали, вот и я тоже стала жертвой...
От него такой ПМС, что мама не горюй, что с таблетками, что без. И голова беспрестанно болела.

добавлю от себя, пью Джесс, вообще впервые пью кон-вы к-либо и прям в шоке от своего настроения. ТАКААЯ обидчивая и раздражительная. Бедный мой муж. =( думаю не из-за Джесса ли. И тоже голова начала болеть, на счет либидо напротив все ок. Может это все индивидуально. Вобщем хочу перестать пить. (только 2 мес пью) Г советует продолжать а я вот не знаю, да и муж говорит бросай это дело.
  • 0

#3324
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


народ, может кто сталкивался ...
пропустила три таблетки логеста, пошло кровотечение (как я понимаю, реакция на пропуск таблеток)
нужно ли продолжать дальше пить - т.е. выпить за раз 3 таблетки и далее по схеме?

Ни в коем случае! Вы, просто получите передозировку гормонами от трех таблеток сразу.
В листке вкладыше четко написано, что при пропуске более одной таблетки подряд следует посоветоваться с врачом!

И правда. 3 таблетки-это очень много. Контрацептивный эффект точно нарушен.
  • 0

#3325
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пропила 7 месяцеа трирегол. Ну не могу его больше пить. :faceoff: Какие-то они тяжёлые. Перешла на Джесс.
  • 0

#3326
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Второй месяц пью диане. Уж не знаю что там внутри с гормональным фоном, но снаружи полный мрак :faceoff: . Поправляюсь от одной мысли о еде, злая как собака и тошнит через день. Хотела перейти на более соверменный ОК, но гинеколог сказала, что в диане, понимаете ли, наиболее оптимальная для меня дозировка нужных гормонов... Вот терплю.
Одно радует - волос перестал жирнится. раньше мыла каждый день. Теперь и через 3 дня можно смело на улицу выходить.
  • 0

#3327
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пропила 7 месяцеа трирегол. Ну не могу его больше пить. :faceoff: Какие-то они тяжёлые. Перешла на Джесс.

А я всю свою "половую" жизнь пила Диане-35 и горя не знала)) Пока гинеколог не схватилась за голову и не начала впаривать мне Джесс. Прыщи мгновенно полезли, ПМС и оооочень обильные кровотечения. Другой врач назначила мне Жанин.
Может дело в привычке, а может еще в чем, но мне нравится Диане-35, хоть убей. Однако, врач сказала, что Диане больше подходит для рожавших...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.03.2012, 11:41:33

  • 0

#3328
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Пропила 7 месяцеа трирегол. Ну не могу его больше пить. :faceoff: Какие-то они тяжёлые. Перешла на Джесс.

А я всю свою "половую" жизнь пила Диане-35 и горя не знала)) Пока гинеколог не схватилась за голову и не начала впаривать мне Джесс. Прыщи мгновенно полезли, ПМС и оооочень обильные кровотечения. Другой врач назначила мне Жанин.
Может дело в привычке, а может еще в чем, но мне нравится Диане-35, хоть убей. Однако, врач сказала, что Диане больше подходит для рожавших...

Есть такое. Там гормонов больше. А в Джесс их совсем мало. Поэтому у многих на Джессе прорывные ковотечения случаются.
Я уже три года, после рождения второго ре в метаниях в поисках "своих " таблеток. Так как именно после вторых родов привычная мне Ярина перестала соответствовать моему организму.
  • 0

#3329
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Есть такое. Там гормонов больше. А в Джесс их совсем мало. Поэтому у многих на Джессе прорывные ковотечения случаются.
Я уже три года, после рождения второго ре в метаниях в поисках "своих " таблеток. Так как именно после вторых родов привычная мне Ярина перестала соответствовать моему организму.

Если честно, то во времена Диане-35, я тоже пыталась пить Ярину, но мне не понравилось...Быть может я зря свою "Диану" променяла(( Сколько подруг пили до беременности, потом ннормально родили...
  • 0

#3330
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Кисска, я вот к примеру забеременила сыном в первый месяц отмены Ярины. :D
  • 0

#3331
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Я пью Линдинет 3 года. Закончилась очередная упаковка - вчера должна была менстр, но ни чего нет. Всегда все шло в один и тот же день. В середине упаковке была пропущена одна таблетка.
Что делать? Может у кого так тоже было?
  • 0

#3332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисска, я вот к примеру забеременила сыном в первый месяц отмены Ярины. :D

Знаете, мне вот кажется, что все сугубо индивидуально)) Кто-то вообще не пьет таблеток и не может забеременеть, а кто-то, пропустив одну "залетает". Как говориться "только с кухни покажи"))
  • 0

#3333
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
... глюк

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 12.03.2012, 16:25:51

  • 0

#3334
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
девочки а если половая жизнь не так активна не каждый день,какие ОК посоветуете?моя АГ советует логест (всем молоденьким) а хотелось бы подобрать именно свое,именно согласно особенности моего организма.
  • 0

#3335
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Somic, с таким вопросом обращайтесь к Гинекологу. То, что девченки вам могут тут насоветовать, может вам повредить. Гинеколог исходя из вашего здоровья и состоянии малого таза, будет рекомендовать именно то, что нужно Вам. Поэтому сходите к гинекологу. Он вам подскажет что делать. Что кому то хорошо, может быть вам плохо. И наоборот.

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 12.03.2012, 16:25:13

  • 0

#3336
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
Начала пить Логест, в первый же месяц вся покрылась прыщами, стала очень раздражительной, появились головные боли, тошнота, теперь нужно подбирать что-то другое..
  • 0

#3337
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Два года пила Триквилар,хоть и говорят, что они не низко дозированные, но чувствовала себя великолепно и похудела. потом почти четыре года просидела на Новинете, и тож ничего, только бросила, как почти сразу же забеременела
  • 0

#3338
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений


я пью Джесс только 2 месяц как. вроде побочки нет на физическом уровне. но эмоционально ужас, то ли я такая обидчивая по натуре(хотя не замечала) то ли это джесс. Кто что знает? есть такой эффект у кого нибудь? и по поводу Индола. Я тоже пила этот БАД и никаких побочных т-т-т не было.

У меня такое же состояние...Какая то обида с раздраженностью(

вот вот. это уже просто надоело. думаю бросить таблетки. не могу контролировать свое настроение. кошмар. не вредно ли бросать после 2 пачек?
  • 0

#3339
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

народ, может кто сталкивался ...
пропустила три таблетки логеста, пошло кровотечение (как я понимаю, реакция на пропуск таблеток)
нужно ли продолжать дальше пить - т.е. выпить за раз 3 таблетки и далее по схеме?


три лучше не пить - это же лошадиная доза какая-то... вам лучше сходить к врачу и проверить яичники на узи. у меня из-за пропуска одной - двух таблеток в разный период образовались два фолликула в обоих яичниках, боли были жуткие, пошла к врачу, и слава Богу, что во время. Врач объяснила, что образовались из-за того что в момент пропуска яичник сгенерировал порцию яйцеклеток, а следующая таблетка не дала этому мешочку разорваться (как-то так :faceoff: ). мы вовремя обнаружили, а так могла образоваться киста. спустя курс лечения у меня все отлично, как новые)

Сообщение отредактировал Alenok: 15.03.2012, 17:14:50

  • 0

#3340
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я уже три года, после рождения второго ре в метаниях в поисках "своих " таблеток. Так как именно после вторых родов привычная мне Ярина перестала соответствовать моему организму.


Насчет метания! Тоже так же мечусь уже почти год. Линдинет 20 не подошли, от Логеста сбросила чуток вес, но настроение и либидо стали на нуле. ((( По назначению врача перешла на ярину. Хотя логест с линдинетом мне тож врачи прописывали. )))

сабж. Сегодня уже третий день принимаю Ярину, до этого 3 или 4 месяца спираль, потом месяц на фарматексе (блин извелась от нервов, вычитала что не очень надежен).
так вот седня с утра меня таааакая тошнота мучает. прям как при беременности во время токсикоза. На лук, мясо, вообще на все практически... И толькосейчас до меня дошло, что это скорее всего от Ярины! Другого объясненияе вижу.
Вот сижу, думаю, как дальше организм будет реагировать на ярину.

ещё вопрос принимающим кок... в какое время суток принимаете таблетку? я пью в 9 вечера, но чо та мне неудобно..вот подумываю по утрам принимать, но слышала, что лучше не по утрам, потому что может аппетит вызвать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.