Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3281
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я сейчас кормлю ребеночка и пью экслютон вот уже чуть больше года... нормально вес в норме, на ребенка не влияет. а так до второй беременности пила то Логест то Ярину, как только перестала пить месяца через три забеременела.
  • 0

#3282
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите где можно правильно подобрать контрацептивы со здачей анализов и тд . Мой врач только посоветовала Джесс и все. А Джесс что то не подходит (либидо на нуле). Хочется все правильно подобрать.
  • 0

#3283
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите где можно правильно подобрать контрацептивы со здачей анализов и тд . Мой врач только посоветовала Джесс и все. А Джесс что то не подходит (либидо на нуле). Хочется все правильно подобрать.

Контрацептивы, по-моему, все снижают либидо. Перепробовала кучу всего. Более-менее на Нова Ринге. Это вагинальное кольцо с гормонами. Ставишь на 3 недели, потом неделя перерыва.
  • 0

#3284
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Подскажите где можно правильно подобрать контрацептивы со здачей анализов и тд . Мой врач только посоветовала Джесс и все. А Джесс что то не подходит (либидо на нуле). Хочется все правильно подобрать.


точно, значит все таки от Джесс либидо пропало, а я то думаю, что с головой моей что-то не то, пойду менять таблетки. пока муж не сбежал :(
  • 0

#3285
Tulpan_studio

Tulpan_studio
  • Гость
  • 9 сообщений
Блин, только сегодня видела рекламу Джесс у Малышевой. Нет уж, спасибо тогда...
  • 0

#3286
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

точно, значит все таки от Джесс либидо пропало, а я то думаю, что с головой моей что-то не то, пойду менять таблетки. пока муж не сбежал :(

мне знакомая гинеколог говорила, что от ВСЕХ кок-ов либидо падает. Я как-то принимала пару циклов Логест, либидо воообще полностью умерло! )))) Сейчас Г прописала Ярину, тож боюсь, а вдруг снова либидо убежит! (((
  • 0

#3287
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


точно, значит все таки от Джесс либидо пропало, а я то думаю, что с головой моей что-то не то, пойду менять таблетки. пока муж не сбежал :(

мне знакомая гинеколог говорила, что от ВСЕХ кок-ов либидо падает. Я как-то принимала пару циклов Логест, либидо воообще полностью умерло! )))) Сейчас Г прописала Ярину, тож боюсь, а вдруг снова либидо убежит! (((

я пью Ярину уже третью неделю,пока все на месте :dandy:
  • 0

#3288
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я ещё пока не начинала. Жду первого дня цикла. Если он наступит конечно! :cry:
Сейчас пользуюсь фарматекс-свечами, начиталась в форумах о ненадежности фарматексов.... теперь сижу оочень переживаю... на данный момент на второго я совсем не готова. (((
  • 0

#3289
Tulpan_studio

Tulpan_studio
  • Гость
  • 9 сообщений
Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?
  • 0

#3290
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?

Эффект относительно состояния кожи такой же как и у всех, имхо. Его так активно пропихивали, вот и я тоже стала жертвой...
От него такой ПМС, что мама не горюй, что с таблетками, что без. И голова беспрестанно болела.
  • 0

#3291
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?

У меня подруга принимала Джесс 2 года,очень состояние кожи улучшилось.только положительные отзывы,видимо ей подошло,спустя 2 мес как перестала пить,забеременила - результат - 2 дочери двойнящки ))
  • 0

#3292
Tulpan_studio

Tulpan_studio
  • Гость
  • 9 сообщений


Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?

У меня подруга принимала Джесс 2 года,очень состояние кожи улучшилось.только положительные отзывы,видимо ей подошло,спустя 2 мес как перестала пить,забеременила - результат - 2 дочери двойнящки ))

Ну вот думаю попробовать. Вроде на сегодняшний день самый низкодозированный. Хотя Жанин мне, помню, вообще не подошел, так плохо было, что жуть.
  • 0

#3293
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



Я пила ригевидон,поначалу тоже вроде все было ок, а последние полгода вообще либидо отрезало(
Сейчас пока делаю перерыв, вроде стало получше :)
Про Джесс слышала у Малышевой,что значительно улучшает состояние кожи. Есть у кого-то на эту тему отзывы?

У меня подруга принимала Джесс 2 года,очень состояние кожи улучшилось.только положительные отзывы,видимо ей подошло,спустя 2 мес как перестала пить,забеременила - результат - 2 дочери двойнящки ))

Ну вот думаю попробовать. Вроде на сегодняшний день самый низкодозированный. Хотя Жанин мне, помню, вообще не подошел, так плохо было, что жуть.

а Ярина ?! он тоже низкодозированный и тоже самый самый моя Г мне его и рекомендовала, пью уже 2 недели...их
  • 0

#3294
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Добрый день, девочки. Начала пить Логест, на четвертый день подташнивать начало. Это пройдет? Или признак, что они мне не подходят? Врач вне зоны доступа.
  • 0

#3295
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД,кто спираль ставил,подскажите какая лучше?Я 5 лет пью Диане 35,никаких побочных эффектов,м регулярные никаких сбоев,кожа тоже в очень хорошем состоянии.Пробовала другие ок,начинались сбои и кожа портилась.Теперь Диане 35 не пью,злоупотребление какое-то получается,думаю поставить спираль.Заранее спасибо.
  • 0

#3296
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

ДД,кто спираль ставил,подскажите какая лучше?Я 5 лет пью Диане 35,никаких побочных эффектов,м регулярные никаких сбоев,кожа тоже в очень хорошем состоянии.Пробовала другие ок,начинались сбои и кожа портилась.Теперь Диане 35 не пью,злоупотребление какое-то получается,думаю поставить спираль.Заранее спасибо.

ОЙ,нашла тему про спираль,извиняюсь,если не туда написала. :)
  • 0

#3297
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, вопрос тем, кто пьет Жанин! У кого-гибудь были "промежуточные" кровотечения при приеме? Я раньше пила-все было прекрасно, но после перерыва в два месяца начались странности...В середине цикла кровить по чуть чуть начало...
  • 0

#3298
Айгульчик

Айгульчик
  • Гость
  • 16 сообщений
Пью Диане 1,5 года... Плюсы: лицо очистилось, волосы на теле стали меньше расти, т.е. если раньше побрила ноги, через 2 дня щетина, счас неделю, вес вначале приема скинула сразу 5 кг, и не набираю.
Минусы: жуткая головная боль перед месячными, либидо ноль.
Думаю может на Ярину перейти... голова перестанет болеть?
  • 0

#3299
шопик

шопик
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, девочки. Начала пить Логест, на четвертый день подташнивать начало. Это пройдет? Или признак, что они мне не подходят? Врач вне зоны доступа.

я пила Логест 1,5 года, у меня ничего не было и вес в норме + - 3кг.
правда иногда забывала пить и все такое, потом поставила спираль, щас меня бомбит :confused:
даже незнаю что делать... :faceoff:
  • 0

#3300
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Добрый день, девочки. Начала пить Логест, на четвертый день подташнивать начало. Это пройдет? Или признак, что они мне не подходят? Врач вне зоны доступа.

я пила Логест 1,5 года, у меня ничего не было и вес в норме + - 3кг.
правда иногда забывала пить и все такое, потом поставила спираль, щас меня бомбит :confused:
даже незнаю что делать... :faceoff:

меня отпустило, все-то денек помучалась. А вот если довольно долгое время "бомбит" может стоит отказаться от спирали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.