Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3301
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, вопрос тем, кто пьет Жанин! У кого-гибудь были "промежуточные" кровотечения при приеме? Я раньше пила-все было прекрасно, но после перерыва в два месяца начались странности...В середине цикла кровить по чуть чуть начало...


Kissska, Я пила Жанин перед лапарой два цикла. Мазало жутко все два месяца. Как вспомню :faceoff:
  • 0

#3302
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пила три года до первой беременности Марвелон. Потом год еще после кормления. Потом еще год после кормления второго. Пока не начались побочные эффекты- мигрень, до скорой. Потом, через пять лет после рождения второго ребенка я забеременела двойней. Правда родилась одна дочка, но это другая история. Потом через год после рождения дочки забеременела в четвертый раз- опять двойня. Родила сына одного. Оказалось, что за последние 10 лет повысился процент двоен у девушек, принимавших ок больше 3 лет. И возрастом 30-33 года.
Моя аг говорит не я одна такая везучая и это один из побочных эффектов препаратов того поколения;)

Сообщение отредактировал 78я: 22.02.2012, 23:00:15

  • 0

#3303
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ничего себе! Двойня за двойней!
  • 0

#3304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Девочки, вопрос тем, кто пьет Жанин! У кого-гибудь были "промежуточные" кровотечения при приеме? Я раньше пила-все было прекрасно, но после перерыва в два месяца начались странности...В середине цикла кровить по чуть чуть начало...


Kissska, Я пила Жанин перед лапарой два цикла. Мазало жутко все два месяца. Как вспомню :faceoff:

А врач ничего не говорила по этому поводу?
У меня просто ни разу такого не было. Хотя я пила Диане 35, и Логест и Джесс, а теперь вот((
  • 0

#3305
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кissska, у меня была промежуточная мазня, при приеме арины целых два цикла. Потом перестало.
  • 0

#3306
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кissska, у меня была промежуточная мазня, при приеме арины целых два цикла. Потом перестало.

Вы имели в виду "Ярину"?
Я ее по-моему только один цикл пила в своей жизни))
  • 0

#3307
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А врач ничего не говорила по этому поводу?
У меня просто ни разу такого не было. Хотя я пила Диане 35, и Логест и Джесс, а теперь вот((


Kissska, Я до этого никогда не пила ОК вообще. Г. сказала, что это вполне нормально, т.к. организм адаптируется, и такое может быть на протяжении первых трех месяцев. Я даже в "Красное Яблоко" звонила, :D , т.к. в первые 3-4 дня просто офигела от того, что меня тошнит, болит голова, низ живота, вообще все везде болит, хотелось просто пойти и повеситься :faceoff: Там тоже сказали, что это что это нормально.
  • 0

#3308
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska, Я до этого никогда не пила ОК вообще. Г. сказала, что это вполне нормально, т.к. организм адаптируется, и такое может быть на протяжении первых трех месяцев. Я даже в "Красное Яблоко" звонила, :D , т.к. в первые 3-4 дня просто офигела от того, что меня тошнит, болит голова, низ живота, вообще все везде болит, хотелось просто пойти и повеситься :faceoff: Там тоже сказали, что это что это нормально.

Спасибочки, вы меня обнадежили, просто иногда аж страшно...Самочувствие вообще-отстой.(( Я уже не знаю, на что их поменять, все уже испробовала)
  • 0

#3309
Galina_05

Galina_05
  • Гость
  • 5 сообщений
Джес 24+4
  • -1

#3310
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки привет всем! У меня вопрос,никто не в курсе влияет ли каким то образом прием БАДа "Индол",на действие противозачаточных таблеток? P.S.Сама я пью Жанин уже больше трех лет,все устраивало меня,ни разу не подводил меня этот препарат,но вот сейчас начала принимать Индол,по совету своей родственницы.... В общем задержка мес.уже три дня,в пон.иду к врачу.... В общем,дай Бог побольше здоровья моей родственнице :faceoff:
  • 0

#3311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки привет всем! У меня вопрос,никто не в курсе влияет ли каким то образом прием БАДа "Индол",на действие противозачаточных таблеток? P.S.Сама я пью Жанин уже больше трех лет,все устраивало меня,ни разу не подводил меня этот препарат,но вот сейчас начала принимать Индол,по совету своей родственницы.... В общем задержка мес.уже три дня,в пон.иду к врачу.... В общем,дай Бог побольше здоровья моей родственнице :faceoff:

У меня после Жанина тоже была задержка-месяц, бросила пить, только потом пришли...Возможно, у вас на фоне стресса
  • 0

#3312
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Пью диане 35, тк имели место гормональные неполадки. Переношу отлично, не поправляюсь и цикл как по часам. А от линдинета 20 и джес 24+4 была постоянная мазня и головные боли.
Стала задумываться о мирене ( нужен и лечебный антиандрогенный эффект) У кого какие опыты?


  • 0

#3313
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений
мне назначили Новинет как контрацептив при наличии небольшой миомы, кто их пил подскажите миома от этого не стала расти?
  • 0

#3314
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений
мне назначили Новинет как контрацептив при наличии небольшой миомы, кто их пил подскажите миома от этого не стала расти?
  • 0

#3315
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

мне назначили Новинет как контрацептив при наличии небольшой миомы, кто их пил подскажите миома от этого не стала расти?

не могу ничего сказать про миому, мне Новинет просто не подошел, все побочки полезли на первой же неделе приема, пришлось переводить меня на Диане, в то время больше низкодозированных особо не было или врач не знала.
  • 0

#3316
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
я пью Джесс только 2 месяц как. вроде побочки нет на физическом уровне. но эмоционально ужас, то ли я такая обидчивая по натуре(хотя не замечала) то ли это джесс. Кто что знает? есть такой эффект у кого нибудь? и по поводу Индола. Я тоже пила этот БАД и никаких побочных т-т-т не было.
  • 0

#3317
Кас_Сандра

Кас_Сандра
  • Гость
  • 11 сообщений
я тоже пью джесс только 2 месяца. вообще ничего не замечаю никаких побочек - аппетит тот же настроение тоже КД по часам выделения нормальные....одно но - стоит он таких денег? имхо дороговато. ярина жанин подешевле. но как объяснила гинеколог джесс самый самый современный :confused: но а вообще конечно - от добра добра не ищут. раз подошел то пьем :idea:
зы до беременностей принимала марвелон. тоже отлично шел. только устарел он уже. как объяснила гинеколог.
  • 0

#3318
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я пью Джесс только 2 месяц как. вроде побочки нет на физическом уровне. но эмоционально ужас, то ли я такая обидчивая по натуре(хотя не замечала) то ли это джесс. Кто что знает? есть такой эффект у кого нибудь? и по поводу Индола. Я тоже пила этот БАД и никаких побочных т-т-т не было.

У меня такое же состояние...Какая то обида с раздраженностью(
  • 0

#3319
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
народ, может кто сталкивался ...
пропустила три таблетки логеста, пошло кровотечение (как я понимаю, реакция на пропуск таблеток)
нужно ли продолжать дальше пить - т.е. выпить за раз 3 таблетки и далее по схеме?

Сообщение отредактировал Руслана_29: 11.03.2012, 16:36:01

  • 0

#3320
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений


мне назначили Новинет как контрацептив при наличии небольшой миомы, кто их пил подскажите миома от этого не стала расти?

не могу ничего сказать про миому, мне Новинет просто не подошел, все побочки полезли на первой же неделе приема, пришлось переводить меня на Диане, в то время больше низкодозированных особо не было или врач не знала.

не подскажите какие побочки вас стали беспокоить? пью 4 день, ничего плхого не могу сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.