Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3061
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Крестница Моцарта, ДевушкаЯ, смотрю, тут многим в презервативе не нравится ))) Мы с мужем тоже не любим. Но здоровье и потомство дороже, поэтому мучаемся, чтобы попытка забеременеть сразу прошла успешно (дай Бог). По поводу Логеста сказать не могу, я пила Ярину. Не поправилась, кожа вот улучшилась. А вот перестала пить - снова проблемы с кожей начались.

тоже пью ярину,кожа нормальная,хотя проблем и не было,в весе тох не грамма. сейчас перерыв.
  • 0

#3062
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
Не знаю может не в тему, но у меня такой вопрос.
Если я принимаю ОК, и не делаю необходимый перерыв, а продолжаю пить дальше, то в следующий месяце месячные не наступят?
У кого нибудь был такой опыт.
  • 0

#3063
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый день,
Не знаю может не в тему, но у меня такой вопрос.
Если я принимаю ОК, и не делаю необходимый перерыв, а продолжаю пить дальше, то в следующий месяце месячные не наступят?
У кого нибудь был такой опыт.

месячных не будет, но может мазать, в инструкции к ОК обычно описывается такая схема, у меня было написано что можно так делать если только ооочень нужно, и естественно не постоянно а 1 раз! :)
  • 0

#3064
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки подскажите! Принимаю третью упаковку Эксклютона, без перерыва, так написано в инструкции, второй месяц нет месячных... позвонила врачу, она говорит что это нормально... у кого нибудь такое было?
  • 0

#3065
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пила как-то давно Ярину, вообще никаких недостатков и притензий нет. И кожа очистилась и по моим наблюдениям даже вес немного убавился, хотя это может от самовнушения:) Но все это чисто индивидуально! И если намереваетесь начать принимать ОК, то первым делом к хорошему гинекологу!
  • 0

#3066
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Посоветуйте хорошего гинеколога, который выпишет хорошие ОК, по итогам всех анализов.
А не просто пришел, на тебя посмотрели и посоветовали ОК.
  • 0

#3067
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, может кто знает... на 3й день 1й недели приема забыла выпить таблетку. Вспомнила, только когда через сутки надо было пить следующую - за 5 лет первый раз такое :( выпила две сразу. Инструкция радостно сообщила - вы можете быть беременны... хожу теперь и нервничаю. У кого-нибудь так было? пью 5 лет, последний перерыв был 2 года назад, никаких сбоев и побочек тьфу-тьфу-тьфу нет. Еще думаю - если беременна, то не повлияет ли прием ОК на ребенка? И что делать - бросить или допить пачку до конца?


Отчитываюсь - пачка закончилась, КД пришли как и положено :) Уф.
  • 0

#3068
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Отчитываюсь - пачка закончилась, КД пришли как и положено :) Уф.

рада за вас :)
  • 0

#3069
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, может кто знает... на 3й день 1й недели приема забыла выпить таблетку. Вспомнила, только когда через сутки надо было пить следующую - за 5 лет первый раз такое :( выпила две сразу. Инструкция радостно сообщила - вы можете быть беременны... хожу теперь и нервничаю. У кого-нибудь так было? пью 5 лет, последний перерыв был 2 года назад, никаких сбоев и побочек тьфу-тьфу-тьфу нет. Еще думаю - если беременна, то не повлияет ли прием ОК на ребенка? И что делать - бросить или допить пачку до конца?
[/quote]

Дорогая Еленннка!
В таких случаях всегда нужно вспоминать о старых добрых презервативах или Фарматексе.
У меня всегда дома есть упаковка Фарматекса. Очень удобно использовать и не забудешь-использовать непосредственно за несколько минут перед "волшебством".
:-)
  • -1

#3070
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки подскажите! Принимаю третью упаковку Эксклютона, без перерыва, так написано в инструкции, второй месяц нет месячных... позвонила врачу, она говорит что это нормально... у кого нибудь такое было?


А тест на беременность делала?
  • 0

#3071
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати, кто-нибуди подскажет где можно сдать такие анализы и кто вообще потом подбирает эти таблетки. если гинеколог, почему тогда она мне не подобрала а просто дала брошурку календарик с надписью Линденет20

Анализы на гормоны почти везде принимают, а почему она вам не подбирала, это надо у неё спросить....
Хотя может быть это просто у меня очень предвзятое отношение к врачам, которые назначают гормональные препараты без обследования, может у них на самом деле интуеция и они видят по коже какой гормон вам нужно пить а я как тупилка вечно всё выспрашиваю, как будто не понимаю, зечем мне пить диане 35 если у меня гормональный фон нормальный....

А этот "доктор" узнавал ваше общее здоровье, например наличие варикоза, гипертонии и др.? Потому что при этих :dont: забоеваниях категорически запрещено использовать гормональные таблетки.
  • 0

#3072
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений



Девочки, а кто -нибудь знает, какие можно таблетки принимать во время лактации? у моей подружке ребенку 6 месяцев, и вчера начались первые месячные, но насколько я знаю, я принимаю Линденет20, там в инструкции написано что во время лактации принимать их нельзя. Она раньше принимала Логест, но там по-моему тоже написано также. Заранее спасибо всем, кто откликнется

даже если на таблетках будет написано что можно применять при лактации, без осмотра врача начинать принимать ОК нельзя! :dont:

я тоже слышала, что нужно их подбирать по гормонам, просто когда я была у своего гинеколога, на вопрос какие таблетки мне принимать, она сказала Линденет 20, что в принципе я и сделала, хотя мое подсознание понимает, что лучше сделать анализы а потом пить. Кстати, кто-нибуди подскажет где можно сдать такие анализы и кто вообще потом подбирает эти таблетки. если гинеколог, почему тогда она мне не подобрала а просто дала брошурку календарик с надписью Линденет20


Конечно же кормящей маме принимать гормоны нельзя,
ну если вы не хотите, чтобы у вас была волосатая дочка или плаксивый мальчик :weep: )))
  • -2

#3073
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений


Крестница Моцарта, у меня в общем-то, такие же страхи, как у вас. Правда, я пила дольше 5 лет, но тоже с перерывами небольшими. Очень много читала на тему длительности приема ОК. На счет того, что вам врач сказала (не больше полугода), это не так - после полугода рекомендуют сделать месячный перерыв, чтобы организм не привыкал. Опять же, врачи тут расходятся во мнениях - одни советует прерываться, другие наоборот категорично против. На счет проблем в будущем, все действительно очень индивидуально - у части женщин не возникает проблем, у другой части, напротив, забеременеть не получается какое-то время. В любом случае, когда соберетесь планировать пополнение, советую перестать пить ОК за полгода (вообще врачи советует не менее 3 мес до зачатия).

вот решила перерыв сделать, сейчас посл. упаковку допиваю.
как подумаю, что теперь придется в презервативе... :-/ отстой. даже готова пить ОК дальше, несмотря на возможные побочки, лишь бы не в презервативе. есть 3 недели, чтоб подумать. может, на низкодозированные перейду. Логест, вроде низкодозированный?


По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:
  • -1

#3074
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:

надо сначала поинтересоваться у девушки как она отнесется к тому если снова забеременеет, ведь известно что процент неудачных предохранений фарматексом составляет 15-30% (
  • 0

#3075
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Конечно же кормящей маме принимать гормоны нельзя,

А как насчёт гестагенных ОК? Тоже ведь гормоны. Однако кормящим можно. :rolleyes:

ну если вы не хотите, чтобы у вас была волосатая дочка или плаксивый мальчик :weep: )))

Ваще ноу комментс... :faceoff:
  • 0

#3076
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Попробуйте Фарматекс, французское качество

Действительно. Степень защиты 75-80% :-/

и хороший эффект.


Не раз читала, как девочки, забеременевшие на фоне предохранения Фарматексом, шутят, " А моему Фарматексу уже 2 ( 3,4...) годика " :rolleyes:

З.Ы. Какой однако настойчивый пиар Фарматекса. Однако тема про ОК, а не про хим.защиту. :smoke:
  • 0

#3077
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Крестница Моцарта, у меня в общем-то, такие же страхи, как у вас. Правда, я пила дольше 5 лет, но тоже с перерывами небольшими. Очень много читала на тему длительности приема ОК. На счет того, что вам врач сказала (не больше полугода), это не так - после полугода рекомендуют сделать месячный перерыв, чтобы организм не привыкал. Опять же, врачи тут расходятся во мнениях - одни советует прерываться, другие наоборот категорично против. На счет проблем в будущем, все действительно очень индивидуально - у части женщин не возникает проблем, у другой части, напротив, забеременеть не получается какое-то время. В любом случае, когда соберетесь планировать пополнение, советую перестать пить ОК за полгода (вообще врачи советует не менее 3 мес до зачатия).

вот решила перерыв сделать, сейчас посл. упаковку допиваю.
как подумаю, что теперь придется в презервативе... :-/ отстой. даже готова пить ОК дальше, несмотря на возможные побочки, лишь бы не в презервативе. есть 3 недели, чтоб подумать. может, на низкодозированные перейду. Логест, вроде низкодозированный?


По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:

да, презерватив изпользовать не люблю, ну а еще больше не люблю ходить как на иголках, ждать месячных аки манны небесной и гадать: заБ или нет? :D
плюс какие там заморочки: за Х минут спринцевание этим Ф, еще что.. какие-то хлопоты..
извините, пока буду в ванной эти манипуляции проводить, вся хотелка пропадет. у меня, извините, если встало, то надо здесь и сейчас, а если постоянно бегать спринцеваться, то секс будет восприниматься не как удовольствие, а как что-то хлопотное и заморочное..

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 23.06.2011, 08:17:16

  • 0

#3078
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений


По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:

надо сначала поинтересоваться у девушки как она отнесется к тому если снова забеременеет, ведь известно что процент неудачных предохранений фарматексом составляет 15-30% (

Я ни разу не залетела за много лет использования! С Фарматесом главное не пользоваться мылом 2 часа до и после "этого" и не спринцеваться! То есть - соблюдать иструкцию. Кстати, если гормоны пить, например, через день - то процент забеременеть- вырастет в геометрической прогрессии-80-90%.

Сообщение отредактировал Homo-sapiens: 23.06.2011, 08:39:20

  • -2

#3079
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
[По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:
[/quote]
да, презерватив изпользовать не люблю, ну а еще больше не люблю ходить как на иголках, ждать месячных аки манны небесной и гадать: заБ или нет? :D
плюс какие там заморочки: за Х минут спринцевание этим Ф, еще что.. какие-то хлопоты..
извините, пока буду в ванной эти манипуляции проводить, вся хотелка пропадет. у меня, извините, если встало, то надо здесь и сейчас, а если постоянно бегать спринцеваться, то секс будет восприниматься не как удовольствие, а как что-то хлопотное и заморочное..
[/quote]
А спринцеваться кстати с Фарматексом нельзя. За 2 часа - только наружный тулет! то есть подмыться рн нейтральным средством или водой. А вводить например, свечку Фарматекс рекомендуют лежа всего за 5 минут до "этого", но если этого не произошло контрацептивный эффект длится 4 часа!!!
То есть, в течении 4 часов есть время занятся "этим". Это же удобно! Тем более, мы как женщины любим чтобы секс начинался с прелюдии, и с Фарамтексом мы можем этот процесс контролировать! Короче, если внимательно изучить инструкцию - все становится понтно.
  • -2

#3080
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

[По-поводу презерватива...Да, если вы не любите использовать презерватив, то как будете предохраняться целых 6 месяцев?
Попробуйте Фарматекс, французское качество и хороший эффект. Тем более, что на здоровье будущей мамы не оказывает влияния.
Мой врач сказала, что его даже после родов кормящим разрешено ...Так что будьте здоровы! :rotate:


да, презерватив изпользовать не люблю, ну а еще больше не люблю ходить как на иголках, ждать месячных аки манны небесной и гадать: заБ или нет? :D
плюс какие там заморочки: за Х минут спринцевание этим Ф, еще что.. какие-то хлопоты..
извините, пока буду в ванной эти манипуляции проводить, вся хотелка пропадет. у меня, извините, если встало, то надо здесь и сейчас, а если постоянно бегать спринцеваться, то секс будет восприниматься не как удовольствие, а как что-то хлопотное и заморочное..

А спринцеваться кстати с Фарматексом нельзя. За 2 часа - только наружный тулет! то есть подмыться рн нейтральным средством или водой. А вводить например, свечку Фарматекс рекомендуют лежа всего за 5 минут до "этого", но если этого не произошло контрацептивный эффект длится 4 часа!!!
То есть, в течении 4 часов есть время занятся "этим". Это же удобно! Тем более, мы как женщины любим чтобы секс начинался с прелюдии, и с Фарамтексом мы можем этот процесс контролировать! Короче, если внимательно изучить инструкцию - все становится понтно.

нда... вообще-то под "спринцеванием" я не ромашку имела в виду (и проч), а имеено манипуляции с вашим фарматексом.

контрацептивный эффект длится 4 часа!!!

а вы в курсе, что "живучесть" сперматозоидов достигает у некоторых нескольких суток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.