Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2861
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Лучше выбрать что-то из местной контрацепции, все-таки безопасно и быстро можно забеременеть.
Например Фарматекс. Сейчас экономичные формы, таблетки и капсулы, очень хвалят.

Да уж, с Фарматексом очень многие быстро забеременели:)

Сообщение отредактировал kuzmanova: 11.04.2011, 17:29:34

  • 1

#2862
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Совершенно согласна! Я 2 года пила ОК, а теперь уже 5-ый мес. не могу забеременеть, а недавно на узи узнала, что у меня миома матки и киста яичников, и все это началось из сбоя в гормонах(.

Мне назначали ОК именно для лечения кисты, тогда мне было 17 лет, были постоянные кровотечения, после лечения (лечение было комплексным, не только ОК) кисты и кровотечения исчезли. ОК пила 5 лет, с небольшими перерывами. Прекратила пить, 3 месяца предохранялись презервативами, потом без проблем забеременела.
Сейчас опять начала пить, выбрала для себя Джес, пью только 2 недели, самочувствие нормальное.

Сообщение отредактировал kuzmanova: 11.04.2011, 17:30:20

  • 0

#2863
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Совершенно согласна! Я 2 года пила ОК, а теперь уже 5-ый мес. не могу забеременеть, а недавно на узи узнала, что у меня миома матки и киста яичников, и все это началось из сбоя в гормонах(.

Мне назначали ОК именно для лечения кисты, тогда мне было 17 лет, были постоянные кровотечения, после лечения (лечение было комплексным, не только ОК) кисты и кровотечения исчезли. ОК пила 5 лет, с небольшими перерывами. Прекратила пить, 3 месяца предохранялись презервативами, потом без проблем забеременела.
Сейчас опять начала пить, выбрала для себя Джес, пью только 2 недели, самочувствие нормальное.

Джес-таблетки нового покаления. Как мне сказала врач, на сегодняшний момент они самые лучшие!
  • 0

#2864
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день.
Я пью Логест
Пью го уже несколько лет. И до беременности и после.
Очень им довольна.
Но к сожалению он не всем подходит. Некоторые на него жалуются: чувствуют дискомфорт при приеме таблеток.
  • 0

#2865
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
:idea: Фарматексом, как и презервативом, тоже нужно правильно пользоваться и соблюдать условия применения.
В инструкции есть особые указания: Фарматекс разрушается мылом. Не следует делать делат спринцевания до и после полового контакта, т.к. мыло разрушает действующее вещество (только через 2 часа).
• Применять все формы Фарматекс нужно систематически перед каждым половым актом.
• Подождать полного растворения таблетки или капсулы Фарматекс во влагалище в течение не менее 10 минут, чтобы действующее вещество было полностью высвобождено.(свечи Фарматекс №10- 5 минут, крем - сразу действует).
• Обязательно вводить новую таблетку перед каждым повторным половым актом.
• Запрещается использование мыла для туалета половых органов за 2 часа до полового акта и в течение 2-х часов после полового акта, т.к. мыло разрушает действующее вещество Фарматекса.
• Сразу после полового акта возможен только наружный туалет половых органов только чистой водой. Прежде чем делать влагалищное орошение, следует подождать в течение 2-х часов после полового акта.
• С Фарматексом, введенным во влагалище, нельзя принимать ванны, купаться в море, бассейне и водоемах так как действующее веществ просто вымывается.
  • 0

#2866
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений
принимаю жанин 2 года уже с целью подавления овуляции (после операции удал кисты). вес набрала ок 6 кг, не уходит :(
  • 0

#2867
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Назначили Жанин, три пачки без перерыва. Для лечения эндометриоидной кисты. Кто лечился таким образом?
  • 0

#2868
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Назначили Жанин, три пачки без перерыва. Для лечения эндометриоидной кисты. Кто лечился таким образом?


Зарина назначила?

я пью по такой же схеме,только для нормализации гормонов.
  • 0

#2869
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Всем привет!
Блин много лет пью Жанин с перерывами, но что то в последнее время жуткие перемены настроения на второй недели приёма и полное отсутствие желания к мужу.
Как думаете с чем связано?!
  • 0

#2870
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Зарина назначила?

я пью по такой же схеме,только для нормализации гормонов.

Да, Зарина назначила. В конце апреля уже нужно начать прием, а Я что-т боюсь... :faceoff:
  • 0

#2871
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет!
Блин много лет пью Жанин с перерывами, но что то в последнее время жуткие перемены настроения на второй недели приёма и полное отсутствие желания к мужу.
Как думаете с чем связано?!


с подавлением гормона ЛГ. Принимая ОК он подавляется,чтобы не было овуляции
  • 0

#2872
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет всем :) я пью Жанин уже 3 год и ничего! В весе не набрала, наооборот слегка похудела :) в 2008 весила 59, на данный момент 53 так что кому как, надо пробовать. У каждого организм по своему воспринимает :)
  • 0

#2873
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем :) я пью Жанин уже 3 год и ничего! В весе не набрала, наооборот слегка похудела :) в 2008 весила 59, на данный момент 53 так что кому как, надо пробовать. У каждого организм по своему воспринимает :)

да наверное у каждого по своему, я от них поправилась.
  • 0

#2874
Twixa

Twixa
  • Гость
  • 10 сообщений
А я пила Логест, мне совсем не подошли, были кровотечения во время приема и сильные спады настроения, да и общее недомогание. Думаю над приемом Жанин, отзывы тут хорошие, может начну :)
А моя подруга пила Диане, так она так сильно поправилась, что до сих пор скинуть не может, пила всего 6 мес, и уже год прошел! :eek:
  • 0

#2875
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А я пила Логест, мне совсем не подошли, были кровотечения во время приема и сильные спады настроения, да и общее недомогание. Думаю над приемом Жанин, отзывы тут хорошие, может начну :)
А моя подруга пила Диане, так она так сильно поправилась, что до сих пор скинуть не может, пила всего 6 мес, и уже год прошел! :eek:

да от Диане я тоже за 1 месяц набрала нормально и сразу решила больше не пить, а подруга наоборот похудела от них.
  • 0

#2876
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девочки,

пью Диане-35 уже лет 7, были перерывы на год, полгода.
никаких побочек. аппетит, и правда, выше, но мне это на руку, я и так худенькая.

вообще начала пить для улучшения кожи, помогло очень. помню, когда на 1 месяц перешла на Логест, лицо страшно испортилось. вернулась к Диане :)

4 года назад вылечила лицо Роаккутаном, так что в принципе, надобность в Диане отпала, с радостью перестала пить их, но худанула страшно, аппетит упал вообще. так что все это время пила только для поддержания более или менее нормального веса, потому что когда еще пару раз бросала, худела опять :( (в общем это было 3-4 кило, а для моих 48-49 кг - это существенно)

теперь - когда надобность в поддержании веса отпала (начала заниматься спортом недавно, набрала вес, попу-бедра накачала красиво - то, что мне надо, а то когда худею, в этом месте вообще некрасивая становлюсь :), надобности в поддержании чистого лица тоже нет (после лечения Роаккутаном) - теперь возник вопрос:

хочу перейти на низкодозированные ОК, чисто для предохранения.

что посоветуете?
  • 0

#2877
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки,

пью Диане-35 уже лет 7, были перерывы на год, полгода.
никаких побочек. аппетит, и правда, выше, но мне это на руку, я и так худенькая.

вообще начала пить для улучшения кожи, помогло очень. помню, когда на 1 месяц перешла на Логест, лицо страшно испортилось. вернулась к Диане :)

4 года назад вылечила лицо Роаккутаном, так что в принципе, надобность в Диане отпала, с радостью перестала пить их, но худанула страшно, аппетит упал вообще. так что все это время пила только для поддержания более или менее нормального веса, потому что когда еще пару раз бросала, худела опять :( (в общем это было 3-4 кило, а для моих 48-49 кг - это существенно)

теперь - когда надобность в поддержании веса отпала (начала заниматься спортом недавно, набрала вес, попу-бедра накачала красиво - то, что мне надо, а то когда худею, в этом месте вообще некрасивая становлюсь :), надобности в поддержании чистого лица тоже нет (после лечения Роаккутаном) - теперь возник вопрос:

хочу перейти на низкодозированные ОК, чисто для предохранения.

что посоветуете?

Подскажите, а как вы вылечили лицо Роаккутаном? А то я пью таблетки по большому счету, чтобы улучшить кожу(((
  • 0

#2878
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Девочки,

пью Диане-35 уже лет 7, были перерывы на год, полгода.
никаких побочек. аппетит, и правда, выше, но мне это на руку, я и так худенькая.

вообще начала пить для улучшения кожи, помогло очень. помню, когда на 1 месяц перешла на Логест, лицо страшно испортилось. вернулась к Диане :)

4 года назад вылечила лицо Роаккутаном, так что в принципе, надобность в Диане отпала, с радостью перестала пить их, но худанула страшно, аппетит упал вообще. так что все это время пила только для поддержания более или менее нормального веса, потому что когда еще пару раз бросала, худела опять :( (в общем это было 3-4 кило, а для моих 48-49 кг - это существенно)

теперь - когда надобность в поддержании веса отпала (начала заниматься спортом недавно, набрала вес, попу-бедра накачала красиво - то, что мне надо, а то когда худею, в этом месте вообще некрасивая становлюсь :), надобности в поддержании чистого лица тоже нет (после лечения Роаккутаном) - теперь возник вопрос:

хочу перейти на низкодозированные ОК, чисто для предохранения.

что посоветуете?

Подскажите, а как вы вылечили лицо Роаккутаном? А то я пью таблетки по большому счету, чтобы улучшить кожу(((

вылечилась Роаккутаном под наблюдением врача.
тема ЗДЕСЬ
правда на ЦТ много полезным сообщений осталось.
почитайте
  • 0

#2879
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста: Месяц назад выявили на Узи полип в матке, удалили в Достар-Меде, гистероризектороскопию делали. После назначили Эксклютон, т.к. я кормящая мама, сыну сейчас почти 11 мес. Сегодня начались М*, приняла первую таблетку, прочитала в инструкции про побочные действия и ужаснулась: рак молочной железы, тромбоз (в т.ч. инсульт, инфаркт миокарда), кисты яичников...... и это не весь список побочного действия..... Я в шоке, не знаю что теперь делать. :eek:
  • 0

#2880
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста: Месяц назад выявили на Узи полип в матке, удалили в Достар-Меде, гистероризектороскопию делали. После назначили Эксклютон, т.к. я кормящая мама, сыну сейчас почти 11 мес. Сегодня начались М*, приняла первую таблетку, прочитала в инструкции про побочные действия и ужаснулась: рак молочной железы, тромбоз (в т.ч. инсульт, инфаркт миокарда), кисты яичников...... и это не весь список побочного действия..... Я в шоке, не знаю что теперь делать. :eek:

да, все читают... и все пьют. (хотя может и не все и не то и другое),
ответственность лежит на нас :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.