Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2821
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ей богу, что не понос, так золотуха :laugh:
вчера не смогла найти в аптеке "Линдинет"....зато был "Логест" за 1430 тенге.
Сдам место - аптека напротив филиала Санкт-Петербургского Университета Профсоюзов. Там оптовые цены, т.к. рядом склады.
Чайковского- Ташкентская.
  • 0

#2822
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я пила Диане несколько лет, с перерывом около полугода. Мне дерматолог посоветовала, были высыпания на лице, ничего не помогало. Диане помогли. Я их пила какое-то время, потом решила бросить, "чтобы не травиться лишний раз", лицо ведь очистилось окончательно. Но спустя пару месяцев снова обсыпать стало. Прочитала в инструкции, что после достижения результата нужно было еще минимум 3 месяца пропить, а я этого не сделала... Второй раз взялась. Вот около 2 лет, наверно, пила. Сейчас первый месяц, как перестала. Жду...надеюсь ничего не полезет на лицо.

А как ОК действует. И никаких побочностей вроде не появлялось...
  • 0

#2823
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ей богу, что не понос, так золотуха :laugh:
вчера не смогла найти в аптеке "Линдинет"....зато был "Логест" за 1430 тенге.
Сдам место - аптека напротив филиала Санкт-Петербургского Университета Профсоюзов. Там оптовые цены, т.к. рядом склады.
Чайковского- Ташкентская.

Не нашла Логест, купила Лидинет за 920 :D
пью вторую неделю, чёт мазня розовая появилась :(
  • 0

#2824
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Я когда еще не рожавшая была, принимала Диане 35. Посоветовала мой гинеколог. А в темке написано, можно только рожавшим. После того, как закончила принимать, поправилась через 2 месяца на 10 кг. Больше не пью гормональные препараты. Самое интересное, что не скидывается вес.

в какой темке?
я принимала его в 17 лет будучи девственницей по рекомендации врача для лечения поликистоза.
также как и вы поправилась на 10кг за 2 месяца, прям на глазах разбомбило
но в течение года смогла избавиться.
не принимала ОК в течение 9 лет, начала в этом году.
  • 0

#2825
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Я когда еще не рожавшая была, принимала Диане 35. Посоветовала мой гинеколог. А в темке написано, можно только рожавшим.

в какой темке?

Судя по всему, в этой. ;)

ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ


я принимала его в 17 лет будучи девственницей по рекомендации врача для лечения поликистоза.

Кроме контрацепции, Диане выполняет ещё и лечебную функцию.
Из инструкции:

Показания к применению:
Явления андрогенизации у женщин: себорея, акне, гипертрихоз, гирсутизм. В качестве перорального контрацептивного средства у женщин с явлениями андрогенизации. Болезнь поликистозных яичников (для профилактики гиперпластических процессов эндометрия).


  • -1

#2826
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
5 лет пью Логест с перерывами, теперь он пропал говорят что не будет до конца года. Что делать? Пробовать Линдинет-20 ? Так не хочется все нарушать :fie:
  • 0

#2827
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

5 лет пью Логест с перерывами, теперь он пропал говорят что не будет до конца года. Что делать? Пробовать Линдинет-20 ? Так не хочется все нарушать :fie:

не советую, хотя организмы разные, мне вот лидинет вообще не подошёл, голова болит, тянет низ живота и мазня, а вот на счёт логеста, он уже появился в аптеках, на днях купила около дома за 1600 тг на чапаева джандосова
  • 0

#2828
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Лианна спасибо надо посмотреть поездить закупить побольше на всякий случай
  • 0

#2829
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Пила 3 года назад Ярину, ниччего такого не было, во время беременности был жуткий токсикоз, так ттошнота от Джесс такая же, даже готовить не могу, в пачке еще 20 таблеток, фу!

я тож пила ярину 3.5 года все было хорошо, не лишнего веса не прыщей не мыслей про залет :rolleyes: , но уже как полгода мастопатия стала беспокоить, подозрение на кисту было врач сказал перестать пить гормональные, перестала и все ушло, славу богу прыщи опять не появились, но призики теперь ненавижу :weep: а пить опять боюсь из-за груди что делать???!!

Сообщение отредактировал Ляськи_Масяськи: 31.03.2011, 23:47:17

  • 0

#2830
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


5 лет пью Логест с перерывами, теперь он пропал говорят что не будет до конца года. Что делать? Пробовать Линдинет-20 ? Так не хочется все нарушать :fie:

... а вот на счёт логеста, он уже появился в аптеках, на днях купила около дома за 1600 тг на чапаева джандосова

все верно. "Логест" появился уже в продаже.
У него теперь дни недели и на русском и на казахском, до этого не было двойной маркировки. Видимо вот она адаптация.
  • 0

#2831
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
как хорошо что Логест появился! допью пачку Линдинета и снова на него (надеюсь это не повредит).
после Линдинета у меня были очень болезненные и обильные М, мутило-тошнило, голова трещала... Жуть в общем :rolleyes:
  • 0

#2832
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

после Линдинета у меня были очень болезненные и обильные М, мутило-тошнило, голова трещала... Жуть в общем :rolleyes:

вот тоже самое, хотя одинаковые же составы, однако....
  • 0

#2833
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня с ОК так и не сложились отношения))), то тошнит, то высыпания появляются, то лишний вес набираю на бедрах и настроение плохое...Перестала пить, вошла в норму.
P.S только Новинет более или менее мне подошел
  • 0

#2834
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не нашла Логест, купила Лидинет за 920 :D
пью вторую неделю, чёт мазня розовая появилась :(


блин такая же фигня, логеста нигде не было взяла линдинет, т.к сказали что они идентичны
и цена привлекательная
и тоже мазня, с логестом вообще такого не было (((

все верно. "Логест" появился уже в продаже.
У него теперь дни недели и на русском и на казахском, до этого не было двойной маркировки. Видимо вот она адаптация.

о классно надо прозвонить по аптекам, может у нас тоже появился уже
  • 0

#2835
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений


вчера не смогла найти в аптеке "Линдинет"....зато был "Логест" за 1430 тенге.

Не нашла Логест, купила Лидинет за 920 :D


атас. в той же аптеке в субботу уже не было Линдинета, зато был Логест, но - по 1220. :spy: у них что, ассортимент и цены через день меняются? :rotate:
  • 0

#2836
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
пила Регулон. дурно мне было от него. последние месяцы голова болела страшно. даже к невропатологу ходила. в итоге решила сделать перерыв в приеме ОК, и головные боли тут же прошли. 3 месяца отдыхала от ОК. сейчас начала Ярину принимать. пока что ничего определенного сказать не могу. но вроде пока что ощущения нормальные.

Скрытый текст

  • 0

#2837
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

5 лет пью Логест с перерывами, теперь он пропал говорят что не будет до конца года. Что делать? Пробовать Линдинет-20 ? Так не хочется все нарушать :fie:


вроде состав одинаковый у логеста и у линдинета , но мне чет линдинет не пошел, а логест 5 лет пила без проблем
с линдинетом сейчас мучаюсь, боли постоянно , мазня какая то , вобщем не мое

как хорошо что Логест появился!

у нас пока не появился логест , все аптеки прозвонила :weep:
  • 0

#2838
Yulchich

Yulchich
  • Гость
  • 9 сообщений
я лет в 18 начала пить диану, пила ее года два с половиной. кожа заметно улучшилась, прыщи прошли. через 2,5 года начался сбой, месячные стали идти по 10 дней и через 2 недели. я бросила пить ОК и лет 5 ничего не принимала. потом начала пить жанин но месяца через 2 бросила-заметила что плохо на нервную систему действует- вспыльчивая стала, обидчивая. а так что касается полноты и других побочных эффектов-ничего не заметила
  • 0

#2839
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Купила логест. Пью неделю. вроде неплохо. До этого пила Жанин. За 2 месяца сбросила 3 кг. Хотя ем в обычном режиме. А мне худеть нельзя. Итак 49кг.

#2840
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Ей богу, что не понос, так золотуха :laugh:
вчера не смогла найти в аптеке "Линдинет"....зато был "Логест" за 1430 тенге.
Сдам место - аптека напротив филиала Санкт-Петербургского Университета Профсоюзов. Там оптовые цены, т.к. рядом склады.
Чайковского- Ташкентская.

Я за 1200 взяла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.