Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2841
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки помогите пожалуйста,хотела начать пить Диане-35 с первых дней минок, но так получилось что не смогла "в дороге была" :rolleyes:
а можно начать пить 3?:-/ Я просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!
  • 0

#2842
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки помогите пожалуйста,хотела начать пить Диане-35 с первых дней минок, но так получилось что не смогла "в дороге была" :rolleyes:
а можно начать пить 3?:-/ Я просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!

можно начинать пить с 1 по 5 день.
  • 0

#2843
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДД всем

я с декабря месяца принимаю Ригевидон чувствую себя хорошо))))
  • 0

#2844
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ДД всем

я с декабря месяца принимаю Ригевидон чувствую себя хорошо))))


а мне вот сейчас для нормализации гормонального фона Ригивидон назначили, но чувствую я себя от него не очень....
и тошнит и грудь сильно болит, но мне пить только три пачки, поэтому пока настроилась что буду терпеть :spy:
  • 0

#2845
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ДД всем

я с декабря месяца принимаю Ригевидон чувствую себя хорошо))))


а мне вот сейчас для нормализации гормонального фона Ригивидон назначили, но чувствую я себя от него не очень....
и тошнит и грудь сильно болит, но мне пить только три пачки, поэтому пока настроилась что буду терпеть :spy:


у меня тоже так было. где то недели две. потом перестало. пью вторую пачку.
  • 0

#2846
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



ДД всем

я с декабря месяца принимаю Ригевидон чувствую себя хорошо))))


а мне вот сейчас для нормализации гормонального фона Ригивидон назначили, но чувствую я себя от него не очень....
и тошнит и грудь сильно болит, но мне пить только три пачки, поэтому пока настроилась что буду терпеть :spy:


у меня тоже так было. где то недели две. потом перестало. пью вторую пачку.


egt - узнаю тебя))нам один и тот же врач назначил)
но вообще то кажется этим таблы содержат много гормонов
  • 0

#2847
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже считаю, что гормональные контрацептивы содержат столько химии, сколько наш организм не может воспринять. То поправляемся, то грудь болит.
И почему врачи потребительски к нам относятся. Все нужно пить пачками!
А почему не придумают такой контрацептив, как Фарматекс? Впрочем, зачем что-то пить внутрь, когда можно пользоваться старым добрым Фарматексом? Тем более, что очень много форм для разных женщин.
  • 0

#2848
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Значит будешь всю жизнь пить? Гормоны просто притупляют прояления инекции, а сам источник остается.
Высыпания-это инфкция в организме (гайморит, зубы, почки, частая ангина, кишечник) - нужно проверится.
А также-питание, спорт и водные процедуры.
  • 0

#2849
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Как это не важно!!!
Это самое главное в семейной жизни!
То, что держит людей десятилетими!
  • 0

#2850
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Просто врачам удобно, выписал ОК и сидит спокойно.
Типо профилактика абортов, а что будет с жещиной через 5, 10 лет -никто не знает!
Лучше выбрать что-то из местной контрацепции, все-таки безопасно и быстро можно забеременеть.
Например Фарматекс. Сейчас экономичные формы, таблетки и капсулы, очень хвалят.
  • 0

#2851
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Просто врачам удобно, выписал ОК и сидит спокойно.
Типо профилактика абортов, а что будет с жещиной через 5, 10 лет -никто не знает!
Лучше выбрать что-то из местной контрацепции, все-таки безопасно и быстро можно забеременеть-если захочешь и когда захочшь.
Например Фарматекс. :-) Сейчас экономичные формы, таблетки и капсулы, очень хвалят.

Сообщение отредактировал Homo-sapiens: 07.04.2011, 22:55:26

  • 0

#2852
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Пила Логест, потом решила отдохнуть. Через 3 месяца снова начала пить Логест, теперь мажет, уже 15 дней. Кто с таким сталкивался?
  • 0

#2853
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
У меня от Логеста резкие перепады настроения, и депрессия постоянная, хотя пью всего неделю. С жанином такого не было. :faceoff:

#2854
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
Надо мужчине развивать резкость и реакуию,тогда не придется пить дрянь всякую
  • 0

#2855
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Просто врачам удобно, выписал ОК и сидит спокойно.
Типо профилактика абортов, а что будет с жещиной через 5, 10 лет -никто не знает!
Лучше выбрать что-то из местной контрацепции, все-таки безопасно и быстро можно забеременеть.
Например Фарматекс. Сейчас экономичные формы, таблетки и капсулы, очень хвалят.

Совершенно согласна! Я 2 года пила ОК, а теперь уже 5-ый мес. не могу забеременеть, а недавно на узи узнала, что у меня миома матки и киста яичников, и все это началось из сбоя в гормонах(.
  • 0

#2856
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки помогите пожалуйста,хотела начать пить Диане-35 с первых дней минок, но так получилось что не смогла "в дороге была" :rolleyes:
а можно начать пить 3?:-/ Я просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!

Простите за вопрос, а вам Диане 35 врач назначил?
В них очень большая доза гормонов.
Пить на 3-й день можно, но насколько я помню нужны будут какое то время дополнительные-барьерный методы контрацепциию
  • 0

#2857
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Надо мужчине развивать резкость и реакуию,тогда не придется пить дрянь всякую

Да, что вы говорите...в Древнем Риме что ли живем?
  • 0

#2858
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Где можно сдать анализы (адрес, телефон) чтобы подобрать таблетки. Раньше пила Новинет - поправилась. Заранее спасибо.
  • 0

#2859
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Где можно сдать анализы (адрес, телефон) чтобы подобрать таблетки. Раньше пила Новинет - поправилась. Заранее спасибо.

Мне в клинике Самал подбирали таблетки.
  • 0

#2860
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Где можно сдать анализы (адрес, телефон) чтобы подобрать таблетки. Раньше пила Новинет - поправилась. Заранее спасибо.


ну это только гинеколог вам даст назначение. правда не всегда правильное, к сожалению. да и еще от организма зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.