Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2801
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

..девочки а кто нибудь пользуется кольцом Нуваринг.. где его можно купит и как он вообще вам ?

Попробуйте спросить в одноимённой темке, а то сюда девочки с вопросами о КОК заходят, можете не дождаться ответа... ;)
Там вроде и отзывы кое-какие есть. А вот с покупкой, мне кажется проблематично, так же как и с ЕВРА. :rolleyes:
Нова Ринг

И вот тут можете глянуть.
Описание, отзывы
  • 0

#2802
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
я пила диане-35 около 4 лет уже как год ниче не принимаю а забеременеть никак:( еще киста правого яичника образовалась...я ваще в растройствах...у кого были такие проблемы, поделитесь что делали...моя врач не назначает лечения пока не сдам на гормоны...толком ниче не говорит...страшно как то...ребеночка охота :weep:

#2803
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


..девочки а кто нибудь пользуется кольцом Нуваринг.. где его можно купит и как он вообще вам ?

Попробуйте спросить в одноимённой темке, а то сюда девочки с вопросами о КОК заходят, можете не дождаться ответа... ;)
Там вроде и отзывы кое-какие есть. А вот с покупкой, мне кажется проблематично, так же как и с ЕВРА. :rolleyes:
Нова Ринг

И вот тут можете глянуть.
Описание, отзывы

...Большое спасибо .. нашла где продается кому интересно в Центральной аптеке 4 700 тг ...ЕВРА тоже там кстати брало но врач отсоветовал .. сказал что гормоны неравномерно поступают в связи с разной температурой кожи в разное время суток .. да и колбасник меня если честно ... то плакать хотелось то смеяться ;(( .. а таблетки не могу принимать ТУПО ЗАБЫВАЮ ;((
  • 0

#2804
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки поосторожнее с таблитками гормональными вообще

Не в плане повышения веса....

Я пила разные в течении 15 лет, и поняла что, вообще с либидо проблемы... Потом стала читать окакзывается это одно из побочных явлений..... Вроде не важно но на семейную жизнь очень влияет...
  • 0

#2805
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


"Логест" пропал. Говорят на перерегистрации, как выяснилось в аптеках его нет уже пару месяцев.
Я всегда брала по 2-3 пачки, чтобы не носиться по городу в поисках и вот...заначка закончилась =( и нигде нет... пичааль... :weep:


Логест появился!!! Но цена 3600 тенге в аптеке на Ауэзова и Габдулина.



А я вчера купила на Фурманова за 2900, только в этой аптеке и нашла его!
  • 0

#2806
мисс Алисия

мисс Алисия
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Пила Логест, голова раскалывалась перед М, никого и ничего не хотелось, никакого желания, уж лучше спираль...
  • 0

#2807
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пью сегодня 4 день Джесс, блин это такая обуза, тошнит все время, прекратить пить не могу. Ужасно, это первый и последний раз когда я пью КОК, по своему желанию.
  • 0

#2808
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений

Пью сегодня 4 день Джесс, блин это такая обуза, тошнит все время, прекратить пить не могу. Ужасно, это первый и последний раз когда я пью КОК, по своему желанию.

А мне вот врач специально их назначила. С тошнотой проблем не было, а вот некоторые выделения (как побочный эффект) были. Пью уже 1 год после беременности и кормления. С весом проблем нет. У них как раз минимальный процент гормонов по сравнению с другими.
  • 0

#2809
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
блин а у меня уже когда будильник звонит таблетку пить я аж бешусь, и всегда в неподходящее время, так надоело :weep:
  • 0

#2810
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пила 3 года назад Ярину, ниччего такого не было, во время беременности был жуткий токсикоз, так ттошнота от Джесс такая же, даже готовить не могу, в пачке еще 20 таблеток, фу!
  • 0

#2811
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Всем доброго дня.Девочки отдам свечи Леди 8 штук срок годности 2013 и фарматекс 5 штук срок годности 2013.
Мне не подходят аллергия Выбрасывать жалко
Живу в районе Плодика Забирите кому нужны.
писать в личку
  • 0

#2812
лялюша

лялюша
  • Гость
  • 17 сообщений
10 лет пила диане.отлично,ни прыщей ни волосы не выпадают.цикл временно налаживается пока пьешь,перестаешь опять сбой.потом родила 2 детей,теперь жду когда кормить брошу чтоб опять начать.правда хочу попробовать ярину,говорят от нее вес уходит.
  • 0

#2813
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Тоже принимала Логест, до его перерегистрации))) Потом в аптеке посоветовали Линдинет 20 (аналог Логеста) так мне сказали, теперь принимаю его.
  • 0

#2814
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



Логест появился!!! Но цена 3600 тенге в аптеке на Ауэзова и Габдулина.


А я вчера купила на Фурманова за 2900, только в этой аптеке и нашла его!

эх, только я хотела спросить что там, какие новости с "Логестом" и вот нате... капец, конечно.
Первая пачка "Линдинет 20" выпита, полет нормальный, все по расписанию. Но как же адово у меня скачет от него настроение, это ж мама не горюй :(
за 3600/2900 шли бы они со своим "Логестом" лесом. Надеюсь настр придет со временем в норму, так что буду пить дженерик.
  • 0

#2815
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Джейн Смит, спасибо за темку, прочитала. Я когда еще не рожавшая была, принимала Диане 35. Посоветовала мой гинеколог. А в темке написано, можно только рожавшим. После того, как закончила принимать, поправилась через 2 месяца на 10 кг. Больше не пью гормональные препараты. Самое интересное, что не скидывается вес.

у меня та же фигня с яриной была, 4 месяца в результате
проблма с весом
варикозное расширение
и головные боли
  • 0

#2816
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений
а я пью трирегол уже 6 лет, с перерывом на беременности, конечно (запланированные). никаких побочных эффектов не было, даже похудела от них на пару кг. и недорогие, 500 с чем-то
  • 0

#2817
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет девушки!
Хочу поделиться своим опытом
принимала Логест 3 года, жутко поправилась, правда не резко. Но диеты не помогали, занятия в зале только изматывали, и по-моему у меня плохо стала выводиться жидкость, т.к. кожа стала какой-то рыхлой что ли... :weep: Прием начала по совету гинеколога
Сейчас сделала перерыв в 4 месяца, скинула 1,5 кг :D
Теперь планирую начать принимать Ярину, но пугает такое разнообразие отзывов - кто-то набрал вес, кто-то наоборот скинул...
Гинеколог сказал, что подойдет и Ярина, но так не хочется экспериментировать...

А рекомендуют сейчас не то,что действительно помогает или подходит данному конкретному пациенту, а то, за что врачу платит фармкомпания,чтобы рекомендовали именно их продукт..


Абсолютно с вами согласна, мне тоже пропихивали препарат с брошюрки ... :shy: и еще всякие профилактические пилюли которые и не лекарства даже

Сообщение отредактировал Barbie girl: 25.03.2011, 21:38:38

  • 0

#2818
Блэкушка

Блэкушка
  • Гость
  • 19 сообщений
Потеряв надежду купить Логест, обратилась к своему врачу. та назначила Новинет, производитель Гедеон Рихтер.1040тенге, Почитала аннотацию - тоже самое, что и везде, хоть не читай...и побочные эффекты, и все остальное... :eek:
  • 0

#2819
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Пила Логест, голова раскалывалась перед М, никого и ничего не хотелось, никакого желания, уж лучше спираль...

у меня такое же было около полугода назад, вобщем закупила кучу упаковок перед отъездом и все пришлось выкинуть....не нравятся мне эти ок,обходимся стараемся и без того

#2820
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Пью сегодня 4 день Джесс, блин это такая обуза, тошнит все время, прекратить пить не могу. Ужасно, это первый и последний раз когда я пью КОК, по своему желанию.

если принимать вечером, то тошнота не такая сильная, по крайней мере мне помогло
и еще от него неудобство - частые позывы в туалет.. прям не пей хоть жидкость.

А мне вот врач специально их назначила. С тошнотой проблем не было, а вот некоторые выделения (как побочный эффект) были. Пью уже 1 год после беременности и кормления. С весом проблем нет. У них как раз минимальный процент гормонов по сравнению с другими.

вот-вот.. эти мажущиеся выделения, надоело.. но грят это норма вначале.

Потеряв надежду купить Логест, обратилась к своему врачу. та назначила Новинет, производитель Гедеон Рихтер.1040тенге, Почитала аннотацию - тоже самое, что и везде, хоть не читай...и побочные эффекты, и все остальное... :eek:

от новинета у меня было головокружение и обморок на второй день приема.

От Диане сильно поправилась, но зато избавилась от поликистоза с его помощью.

сейчас у меня пластырь Евра, вроде все норма, но вернусь к Джес в этом цикле.

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.03.2011, 02:19:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.