Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2581
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


пила Логест и забеременела. теперь выбрала Джес-третий день голова ужасно болит. Не пойму то ли из-за погоды, то ли таблы так влияют.
а кто знает:варикоз является противопоказанием к Ок?

Пили Логест и забеременили? Такое бывает? :laugh:

бывает :cry: я попала в 12% исключения :lol:
  • 0

#2582
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

бывает :laugh: я попала в 12% исключения :D

Вы хотели сказать 2% ? :laugh:
  • 0

#2583
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девушки, а кто-нибудь пил ригевидон 21+7? Хочу начать после прекращения ГВ.

Я пью уже два года, каждое лето делаю перерыв на месяц-два. Полет нормальный. Никакой побочки, с первого дня "сели",как родные. Даже после отмены во время перерывов, цикл как по часам. Не поправилась, не похудела. Прыщи не лезут))) В общем, и не замечаю,что что-то пью.
  • 0

#2584
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

пила Логест и забеременела. теперь выбрала Джес-третий день голова ужасно болит. Не пойму то ли из-за погоды, то ли таблы так влияют.
а кто знает:варикоз является противопоказанием к Ок?

Тоже болела голова,тошнило,мазало...по-моему,все возможные побочные явления были....
  • 0

#2585
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки не пичкайте вы себя этой химией. :lol:
Я лучше рожу но эту дрянь пить не буду. У меня муж против да и я не хочу. Гармоны - это дело серьезное. Эти все препараты испытывают на наших женщинах. Если у вас не будет бесплодия, то может у ваших детей быть. А врачам лиж бы выписать они с этого процент имеют. Я вообще сейчас в нашу медецину не верю ни в платную и уж тем более в бесплатную.
Моя мама пила Диане 35, она ладно не собирается рожать. Так у нее уже климакс начался раньше времени в 45 лет. А потом опять пошли м.,а сейчас ей гинеколог сказала сидеть на этой контрацепции, чтобы быстро не постареть. Потом уже поздно будет жалеть о содеянном.ИМХО
  • 0

#2586
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки не пичкайте вы себя этой химией. :lol:

Можно подумать, что мы тут с превеликим удовольствием поглощаем ОК, как конфетки. А Вы не хотите. Ну так и я не хочу, а что делать... Мне например спираль не подходит из-за патологии шейки матки, спермициды и календарный метод оч ненадежны, с презиком мужу не нра да и я тож не в восторге. Что остается?

Я лучше рожу но эту дрянь пить не буду.

В моем случае ( при наличии уже 3 детей ) это будет " Я лучше аборт сделаю, но эту дрянь пить не буду". Не думаю, что лучше... :rolleyes:
  • -1

#2587
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nadiyushka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Джейн Смит [/quote]Можно подумать, что мы тут с превеликим удовольствием поглощаем ОК, как конфетки. А Вы не хотите. Ну так и я не хочу, а что делать... Мне например спираль не подходит из-за патологии шейки матки, спермициды и календарный метод оч ненадежны, с презиком мужу не нра да и я тож не в восторге. Что остается?
В моем случае ( при наличии уже 3 детей ) это будет " Я лучше аборт сделаю, но эту дрянь пить не буду". Не думаю, что лучше... smirk.gif
[quote]

У меня тоже 3 детей старший в школу идет 7 лет, второму 4 года, младшей дочке год. Пока как то обхожусь без контрацепции. Все 3 детей были запланированные, а не залетные. После первого ставила спираль мне тоже не подошла и я не хочу ее ставить. Я на счет аборта слова не говорила. Не делала и не буду. И даже, если залечу буду рожать. Сколько даст Бог столько и рожу.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2010, 00:57:55

  • 0

#2588
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
После приема Логеста что-то выделения страшные пошли, потерпела 2 недели, все хуже и хуже, допила пачку. Сейчас поменяла на Джес. Вроде устаканилось все. Буду наблюдать за реакцией. Странно даже, принимала Логест несколько лет и он мне прекрасно подходил, и после него беременела без проблем. И тут... прям расстройство. ГА сказала что Логест до 30 лет обычно принимают, мож. в этом причина?
  • 0

#2589
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

После приема Логеста что-то выделения страшные пошли, потерпела 2 недели, все хуже и хуже, допила пачку. Сейчас поменяла на Джес. Вроде устаканилось все. Буду наблюдать за реакцией. Странно даже, принимала Логест несколько лет и он мне прекрасно подходил, и после него беременела без проблем. И тут... прям расстройство. ГА сказала что Логест до 30 лет обычно принимают, мож. в этом причина?


Может Вам лучше сдать анализы на гормоны? С возрастом гормональный фон меняется, может это действительно и стало причиной.
  • 0

#2590
asele4ka

asele4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки скажите а диане 35 продается в аптеках без рецепта? никто случайно не продает? может у кого лишняя упаковка) ;)
  • 0

#2591
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

девочки скажите а диане 35 продается в аптеках без рецепта? никто случайно не продает? может у кого лишняя упаковка) ;)

Да везде продается!Без рецепта,естественно
  • 0

#2592
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Джейн Смит

Можно подумать, что мы тут с превеликим удовольствием поглощаем ОК, как конфетки. А Вы не хотите. Ну так и я не хочу, а что делать... Мне например спираль не подходит из-за патологии шейки матки, спермициды и календарный метод оч ненадежны, с презиком мужу не нра да и я тож не в восторге. Что остается?
В моем случае ( при наличии уже 3 детей ) это будет " Я лучше аборт сделаю, но эту дрянь пить не буду". Не думаю, что лучше... smirk.gif

У меня тоже 3 детей старший в школу идет 7 лет, второму 4 года, младшей дочке год. Пока как то обхожусь без контрацепции. Все 3 детей были запланированные, а не залетные. После первого ставила спираль мне тоже не подошла и я не хочу ее ставить. Я на счет аборта слова не говорила. Не делала и не буду. И даже, если залечу буду рожать. Сколько даст Бог столько и рожу.

ну вы млин даете.... таблетки не пьете, спирали не ставите, ну и аборты не будете делать(в принципе в этом я вас поддерживаю) тогда как вы предохраняетесь???? в чушь- рожу столько сколько буду беременеть- я не верю! я сама мама 3 детей, есть няня и муж помогает хорошо но рожать больше не хочу. поделитесь своими методами контрацепции:
  • 0

#2593
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
dauzhan09, так nadiyushka жеж пишет, что обходится без контрацепции, мол сколько Бог даст... :mad: Я так поняла сапсем не предохраняется. 10 детей так 10 детей. :fie:
  • -1

#2594
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Посоветуйте кто-нибудь, хочу сменить Жанин на другие таблетки, мне гинеколог их посоветовала, претензий к ним нет, но я от них сильно похудела. Раньше пила Ярину,но она мне не подошла и возвращаться к ней боюсь
  • 0

#2595
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
daurchin_new получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.



бросьте пить гадость!
я за прерывный секс!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2010, 01:00:40

  • 0

#2596
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девчонки, а кто слышал или принимает Ярину? :mad:
  • 0

#2597
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

бросьте пить гадость!
я за прерывный секс!

О да ! Самый надёжный ( 50 % ) :fie: , полезный :spy: ( а как же обмен " жидкостями "? ) и кайфовый :D ( конкретно кайф ломает ) метод контрацепции . Вы бы ещё метод " таблетка Аспирина " предложили. :mad: :)
  • 0

#2598
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, кто Джес принимает, отпишитесь плиз, как с побочками ? L@l'ka, подскажите, хде брали, цена? :mad:
  • 0

#2599
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

dauzhan09, так nadiyushka жеж пишет, что обходится без контрацепции, мол сколько Бог даст... :mad: Я так поняла сапсем не предохраняется. 10 детей так 10 детей. :fie:


да уж... :spy: уже после рождения 5 или 6го дитя ваши старшие дети сами попросят вас больше не находить в капусте братиков и сестренок!
и потом- ведь им всем надо дать хорошее образование, хочется чтоб учились в хорош школах,в хорошие сады ходили,на каникулах отдыхали в престижных хороших лагерях или ездили заграницу нет-нет... человечество пока не придумало такого способа чтоб женщина могла не пить эту химию, не пользоваться спиралями и тд. интересно как-то люди рассуждают...
  • 0

#2600
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

бросьте пить гадость!
я за прерывный секс!


без комментариев... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.