Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2561
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2Ирсус, спокойно, Вы так не волнуйтесь, лучше сходите к хорошему гинекологу, тут Вы можете найти положительные отзывы и по выбору сходить, показаться. Это не будет лишним конечно, но возможно, у Вас организм просто перестраивается...
  • 0

#2562
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я год пила Жанин, никаких претензий к этим таблеткам не было, все было идеально. Ни на грам не поправилась, наоборот похудела. Зато потом когда бросила пить таблетки, долго не могла забеременеть.
  • 0

#2563
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Все индивидуально, и чтобы выбрать таблетки, нужно посоветоваться с гинекологом, он подберет подходящие.
  • 0

#2564
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
когда я бросала, то тоже как то боялась если честно. Но цикл пришел как по часам как будто я и не бросала пить таблетки. Правда когда пила, и живот не болел, и все длилось 2 дня, а сейчас как раньше в первый день все тянет итд. Хочу сдать гормоны и начать опять пить, а потом может быть уже и ребеночка...)))
  • 0

#2565
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что-то я так и не составила своего мнения по поводу когда делать перерыв. уже больше полугода пью, устала дико, организм уже сам просится отдохнуть, по ходу, начала забывать принимать вовремя, может, подсознательно?)))
прыщи чет полезли....
  • 0

#2566
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

что-то я так и не составила своего мнения по поводу когда делать перерыв. уже больше полугода пью, устала дико, организм уже сам просится отдохнуть, по ходу, начала забывать принимать вовремя, может, подсознательно?)))
прыщи чет полезли....

я когда бросила пить джесс,у меня недели через 3 обсыпало грудь и нижнюю часть лица :rotate: До сих пор местами остаётся. :dandy: и ещё стала болеть грудь,которая после кормления ребёнка уже лет 5 не болела
  • 0

#2567
ДоЛька

ДоЛька
  • Гость
  • 10 сообщений
Why not, а какие таблетки вы употребляли?
  • 0

#2568
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да я пока и не бросала...Диане. назначила гинеколог, побочек не было, не поправилась, не похудела. просто надоело. пью не из-за соображений безопасности, а по мед.показаниям..
  • 0

#2569
Ирсус

Ирсус
  • Гость
  • 10 сообщений
Девченки, сходила на узи все таки, и прям в кабинете у гинеколога пошли месячные! ужас, так не удобно было, но я была рада, сказали что все нормльно
ток я не могу быть уверена там на узи какая то точнка , сказали что это потому что месячные...просто почему не уверена, узист то общий, то есть делает узи и сердца и желудка и всего всего...
ох я такая паникерша!
  • 0

#2570
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

ох я такая паникерша!

лол, ну и мы Вам о том говорили :) ну славно, чтовсе хорошо закончилось
  • 0

#2571
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Злрасти, хочу спросить, начала пить Логест (гинеколог посоветовал, но раньше 1 год назад я его уже пила) идут какие-то обильные кровянисто-коричневые выделения уж 8 дней, чтоэто может быть, и нормально ли это. Поделитесь, может у кого так было.
  • 0

#2572
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Злрасти, хочу спросить, начала пить Логест (гинеколог посоветовал, но раньше 1 год назад я его уже пила) идут какие-то обильные кровянисто-коричневые выделения уж 8 дней, чтоэто может быть, и нормально ли это. Поделитесь, может у кого так было.

я тоже пью первую пачку Логест-и выпила уже 13 таблет из них дней 10-11 мазало коричневат выделениями. а самочуствие нормальное были лишь изменения в настроении а так все ттт...
  • 0

#2573
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я несколько лет пила Диане-35. Она даже помогает рассасыванию спаек. Но вот когда решила забеременеть, у меня организм от Диане-35 года 2 отходил. Имейте в виду. Надо обязательно делать перерывы каждые пол года.


Тоже пила Диане несколько лет (3 года по-моему) никаких жалоб на него не было. Гинеколог назначивший, не предупредила, что нужно делать перерыв. После прекращения забеременела через 2месяца. Это было в далеком 2005, потом дети подряд, грудью по полтора года каждого кормила, вобщем не до ОК было. Теперь наверное опять буду Диане принимать, поскажите его с перевого дня месячных надо принимать???
  • 0

#2574
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для "Iriska" у меня тоже такое было по началу, как только начинала пить ОК, мне моя врач говорила, что это пройдет, ничего страшного в этом нет, это организм привыкает - малая доза гормонов в таблетках. Не переживайте.
  • 0

#2575
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я пила жанин, и забеременнела через полгода или даже год. а вообще больше не хочу пить противозач., я так поправилась из за ярины!
  • 0

#2576
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!
Кто нибудь пил Экслютон?
  • 0

#2577
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
пила Логест и забеременела. теперь выбрала Джес-третий день голова ужасно болит. Не пойму то ли из-за погоды, то ли таблы так влияют.
а кто знает:варикоз является противопоказанием к Ок?
  • 0

#2578
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
пила Логест и забеременела. теперь выбрала Джес-третий день голова ужасно болит. Не пойму то ли из-за погоды, то ли таблы так влияют.
а кто знает:варикоз является противопоказанием к Ок?

Да!!! У меня жутко заболели вены. Но всё равно пришлось допивать упаковку, так как нельзя бросать из-за возможных гормональных сбоев. Пила Ярину
  • 0

#2579
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

пила Логест и забеременела. теперь выбрала Джес-третий день голова ужасно болит. Не пойму то ли из-за погоды, то ли таблы так влияют.
а кто знает:варикоз является противопоказанием к Ок?

Пили Логест и забеременили? Такое бывает? :dandy:
  • 0

#2580
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Девушки, а кто-нибудь пил ригевидон 21+7? Хочу начать после прекращения ГВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.