Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2621
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

И от меня спасибо, Джейн Смит! Перехожу на Джес (Джаз) :-)

Девочки всем привет. я пью Джес пятый месяц, очень боюлась поправится , слава Богу вес не прибавился ни на грамм. У меня была проблемная кожа на лице тьфу тьфу тьфу больше проблем с этим у меня нет. месячные идут как часы. в общем я в восторге от этих таблеток.
  • 0

#2622
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Пила только Логест.Мне подошел отлично.Никаких побочных эффектов(ттт никогда не было побочных ни на какой препарат). Но естественно - необходима консультация гинеколога,все мы разные.
  • 0

#2623
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не знаю какэто объяснить но от Логеста я сильно худею... конечно это здорово учитывая что я не худышка. Но вот на этом все, и если я вдруг забывала выпить таблетку то тут же начинались выделения и могли неделю мазать. Причем пила их не один месяц. Особенно проблемы начались после недавней замершей бер-ти.
От Джес вес никак не меняется, но и лицо свежее и вообще выглядеть как-то лучше стала.
Джейн Смит может сеть Евроаптека дороже остальных не знаю. Но искать его я замучилась просто. Возле центральной постоянно толпа не припаркуешься, а в маленьких даже переспрашивают, как-будто в первый раз слышат. Я так понимаю они только появились?
  • 0

#2624
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит может сеть Евроаптека дороже остальных не знаю. Но искать его я замучилась просто. Возле центральной постоянно толпа не припаркуешься, а в маленьких даже переспрашивают, как-будто в первый раз слышат. Я так понимаю они только появились?

Аха. Похоже, что у нас Джес недавно появились. По России инфа идёт с 2008г. Я особо не искала. Позвонила в справочную по аптекам, там и выдали № тел. трёх ближайших аптек, где точно есть. :)
  • 0

#2625
Leka2304

Leka2304
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите кто знает нужно ли делать перерыв от ОК? И через сколько?
  • 0

#2626
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Девчонки, обязательно ли нужно перед применением противозачаточного средства идти к гинекологу?
Я смотрю, вы хвалите определенные типы таблеток, просто взяли и приобрели, или все-таки консультация у специалиста была?

#2627
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девчонки, обязательно ли нужно перед применением противозачаточного средства идти к гинекологу?
Я смотрю, вы хвалите определенные типы таблеток, просто взяли и приобрели, или все-таки консультация у специалиста была?


конечно обязательно.
если вы не хотите конечно гормональных сбоев, а так конечно можете в аптеку сходить, любые взять, может повезет :kiss:
  • 0

#2628
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Shaggy_D дорогая, спасибо.
Поправится в принципе не боюсь, т.к. не прочь.

#2629
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аха. Похоже, что у нас Джес недавно появились. По России инфа идёт с 2008г. Я особо не искала. Позвонила в справочную по аптекам, там и выдали № тел. трёх ближайших аптек, где точно есть. :kiss:

относительно недавно, я уже год пользуюсь.

Shaggy_D дорогая, спасибо.
Поправится в принципе не боюсь, т.к. не прочь.

надо обязательно в любом случае сходить к гинекологу. поправиться - это не самое страшное)
  • 0

#2630
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ok, девчонки, в понедельник поплетусь к врачу, главное для меня-чтоб аллергии проклятой не было...

#2631
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ok, девчонки, в понедельник поплетусь к врачу, главное для меня-чтоб аллергии проклятой не было...

?? аллергия на гормоны которые у вас уже есть??!
  • 0

#2632
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да нет, я наверное не правильно выразилась.
Лола, аллергия на таблетки, у меня просто присутствует с недавних пор лекарственная аллергия :kiss:

#2633
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да нет, я наверное не правильно выразилась.
Лола, аллергия на таблетки, у меня просто присутствует с недавних пор лекарственная аллергия :lol:

Ну так ОК это же горманы, или нет? :kiss:

пс я тоже очень аллергичный чел
пс вообще вам точно надо знать на какие препараты у вас аллергия, а то выпьете чего...

Сообщение отредактировал lorita: 24.07.2010, 23:52:44

  • 0

#2634
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Джейн Смит может сеть Евроаптека дороже остальных не знаю. Но искать его я замучилась просто. Возле центральной постоянно толпа не припаркуешься, а в маленьких даже переспрашивают, как-будто в первый раз слышат. Я так понимаю они только появились?

Аха. Похоже, что у нас Джес недавно появились. По России инфа идёт с 2008г. Я особо не искала. Позвонила в справочную по аптекам, там и выдали № тел. трёх ближайших аптек, где точно есть. :kiss:

:lol: М-дя дурная голова ногам покоя не дает! Я-то по старинке, ножками. Надо будет позвонить разузнать. Но в моем районе их точно нет к сожалению.
Если уже год как, то странно когда провизор делает круглые глаза и переспрашивает. Или все-таки год это мало для препарата?
  • 0

#2635
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки скажите, установка спирали болезненная процедура?
  • 0

#2636
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну так ОК это же горманы, или нет? :)
пс я тоже очень аллергичный чел
пс вообще вам точно надо знать на какие препараты у вас аллергия, а то выпьете чего...

на ОК тоже бывают аллергии у особочувствительных, вспоминаю свою начальницу, она рассказывала что из имеющихся средств контрацепции она даже к презервативам с трудом прибегает, на все аллергия, даже интересную историю рассказала как однажды с мужем решили попробовать свечи... в результате посреди ночи ее забирала скорая... вот так закончился романтический вечер. сколько препятствий порой перед людьми чтобы побыть вместе :smoke:

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.07.2010, 14:13:37

  • 0

#2637
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки скажите, установка спирали болезненная процедура?

Нет не болезненная, я так вообще ничего почувствовать не успела, главное расслабиться и не зажиматься.
  • 0

#2638
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девочки скажите, установка спирали болезненная процедура?


Ощущения, я скажу, не из приятных :D После этого внизу живота тянущие боли (по крайней мере у меня так было), мне было, мягко сказать, некомфортно
  • 0

#2639
ЖeланнаЯ

ЖeланнаЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
из ок пробовала Ярину.могу отметить,как +,так и -.Веса не набрала вообще,увеличилась грудь на размер,а потом,когда бросила пить таблетки,она сдулась на 2 размера и стала до жути мягкой...я была вообще шокирована :D ,хотя всегда имела хорошую упругую грудь.....прошло где-то месяца 3,пока грудь пришла в норму.больше пить ок не хочу!

#2640
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Ну так ОК это же горманы, или нет? :)
пс я тоже очень аллергичный чел
пс вообще вам точно надо знать на какие препараты у вас аллергия, а то выпьете чего...

на ОК тоже бывают аллергии у особочувствительных, вспоминаю свою начальницу, она рассказывала что из имеющихся средств контрацепции она даже к презервативам с трудом прибегает, на все аллергия, даже интересную историю рассказала как однажды с мужем решили попробовать свечи... в результате посреди ночи ее забирала скорая... вот так закончился романтический вечер. сколько препятствий порой перед людьми чтобы побыть вместе :-)

надо же...странно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.