Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2301
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Всем привет, я тут ранее отписывала что хочу с Жанин перейти на Джес, перешла, сразу после последней таблетки Жанин на следующий день стала пить Джес как в инструкции, по идее месячные все равно должны были пойти, но 5 день и даже намека нет! что делать? Подождать?
  • 0

#2302
indi85

indi85
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Хотела начать пить контрацептивы, ходила к врачам, все назначают Ярину, просила сделать анализ на кровь, но говорят это лишнее. Говорят Логест содержит меньше дозировки гормонов, чем Ярина, вот теперь думаю, что лучше пить, чтобы не поправиться Логест или Ярину?
И второе, всегда занимаюсь сексом с презервативом, считаю, что ради здоровья будущих детей, можно и до замужества заниматься только с презервативом, НО в последнее время, вот прямо фобия, что с ним могу залететь, вроде сама понимаю, что нереально, но мало ли. Вот такая я ненормальная. Ну девчонки, ну скажите же это нереально залететь с презервативом?

Сообщение отредактировал indi85: 21.03.2010, 16:24:16

  • 0

#2303
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ну девчонки, ну скажите же это нереально залететь с презервативом?


Если Вы им всегда правильно пользуетесь (вовремя одеваете, аккуратно снимаете, он никогда не рвется), то возможность залететь с ним очень мала (почти равна 0)....
  • 0

#2304
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет, я тут ранее отписывала что хочу с Жанин перейти на Джес, перешла, сразу после последней таблетки Жанин на следующий день стала пить Джес как в инструкции, по идее месячные все равно должны были пойти, но 5 день и даже намека нет! что делать? Подождать?

все правильно, если вы начали пить без перерыва то в этом месяце у вас месячных быть не должно! они бы были если бы начали пить новую упаковку как обычно после 7-дневного перерыва (в инструкции к Джес написано что так так тоже можно было сделать), в этом месце возможно будут наблюдаться мажущие выделения но полноценных месячных быть не должно, для морального успокоения позвоните проконсультироваться со специалистами в Красное Яблоко, я тут оставляла ранее телефоны, воспользуйтесь поиском по теме.

Всем привет! Хотела начать пить контрацептивы, ходила к врачам, все назначают Ярину, просила сделать анализ на кровь, но говорят это лишнее. Говорят Логест содержит меньше дозировки гормонов, чем Ярина, вот теперь думаю, что лучше пить, чтобы не поправиться Логест или Ярину?
И второе, всегда занимаюсь сексом с презервативом, считаю, что ради здоровья будущих детей, можно и до замужества заниматься только с презервативом, НО в последнее время, вот прямо фобия, что с ним могу залететь, вроде сама понимаю, что нереально, но мало ли. Вот такая я ненормальная. Ну девчонки, ну скажите же это нереально залететь с презервативом?

залететь с презервативом насколько я знаю возможно если он имеет повреждения или порвался во время акта, больше не слышала что можно, знаю некоторых девушек которые и ОК пьют и презервативы используют, я бы тоже так не против, но думаю муж скажет что это глупо - и таблетками себя "травить" и у него половину удовольствия забивать презиком, так что использую только ОК.
  • 0

#2305
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
перешла с Ярины на Жанин по рекондации гинеколога, все было нормально, но после трехмесячного перерыва опять начала пить, первый месяц нормально а на втором кровотечения начались в середине не могла понять отчего, пила дицинон (мне гинеколог говорила их пить в таком случае), но они продолжались, думала что делать бросить пить жанин или подождать и пить дальше, вдруг пройдет? пила дальше, в итоге вроде все ок а потом раз и опять... :confused: решила прекратить пить, начались теперь месячные, что будет дальше не знаю, мучаюсь уже полтора месяца. а гинеколог мой уехала, хотя и ей после таких советов не доверяю
  • 0

#2306
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все правильно, если вы начали пить без перерыва то в этом месяце у вас месячных быть не должно! они бы были если бы начали пить новую упаковку как обычно после 7-дневного перерыва (в инструкции к Джес написано что так так тоже можно было сделать), в этом месце возможно будут наблюдаться мажущие выделения но полноценных месячных быть не должно

спасибо, невнимательно видимо читала интсрукцию.
  • 0

#2307
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


все правильно, если вы начали пить без перерыва то в этом месяце у вас месячных быть не должно! они бы были если бы начали пить новую упаковку как обычно после 7-дневного перерыва (в инструкции к Джес написано что так так тоже можно было сделать), в этом месце возможно будут наблюдаться мажущие выделения но полноценных месячных быть не должно

спасибо, невнимательно видимо читала интсрукцию.

ну я тоже не особо внимательно вашу инструкцию к Джес прочитала, хватает чтения своей километоровой инстукции к Диане :laugh: ,
прочитала только место как переходить на них с других ОК, и судя по тому что там написано вы все сделали правильно, только еще во всех инструкциях пишут в других разделах что если вы не хотите чтобы у вас были месячные в этом месяце можно начать принимать следующую упаковку сразу же после предыдущей - без перерыва, и месячных не будет, а то что вы начали пить другие ОК думаю большой роли не играет, т.к. они все гормональные и действуют примерно одинаково, да и инструкции к ним всем ну ооочень похожи)
  • 0

#2308
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я от Диане, Жанина поправлялась потом бросила их пить...
  • 0

#2309
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я пила Диане-35 около двух лет, бросила пить, через пару-тройку месяцев забеременела. После того как отлучила ребёнка от груди сразу же начала снова принимать Диане, поправилась за полгода на 8кг!!!
Так получилось, что одновременно с этим я вышла на работу (сидячую), теперь не знаю, поправилась я от ОК или может вкупе со всем (отлучение от грудного вскармливания, сидячая работа, перекусы на работе и т.д.)
  • 0

#2310
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я так надеялась от ОК поправиться, т.к. очень худенькая, но видно не судьба :-), да уж, у всех свои проблемы :laugh:
  • 0

#2311
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Подскажите грозит ли это чем нибудь? Вот собственно в чем дело - Я 4 месяца пила Жанин в 20-00 часов, а с пятой упаковки поменяла время на 22-00 часов, так мне удобней. И так влияет ли время на что-нибудь?
  • 0

#2312
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите грозит ли это чем нибудь? Вот собственно в чем дело - Я 4 месяца пила Жанин в 20-00 часов, а с пятой упаковки поменяла время на 22-00 часов, так мне удобней. И так влияет ли время на что-нибудь?

да нет, можете не переживать, такая небольшая смена времени ни на что не влияет :rotate:

p.s. я тоже пью свои в 22:00, мне так тоже удобно :lol:
  • 0

#2313
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Недавно перешла на ОК!
Детей с мужем планируем не раньше чем через год. Говорят, у женщины больше шансов родить близнецов, если она забеременеет вскоре после того, как прекратит употребление противозачаточных таблеток (которые принимала не менее 6 месяцев). :rotate: Тем более генетически есть такая предрасположенность (мои родные братья и прабабушки по папиной линии были двойней).
Интересно, а есть ли среди ЦТ-шниц, кто после приема ОК,родил близнецов?
  • 0

#2314
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки,
нужен пластырь-ЕВРА,
может подскажет где его сейчас можно найти?
все аптеки объездила и обзвонила,
результата - ноль :rotate: :-)

нет нигде ((((( тоже не могу найти
  • 0

#2315
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Выпила 2 пачки Логеста (не подряд), монстров нет уже больше месяца... я в раздумьях, моя АГ в отпуске(( буду ждать теперь
  • 0

#2316
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Все гормоны надо подбирать индивидуально, и лучше принимать таблетки. Я 3 года сидела на Евра-пластыре, переносила хорошо, но потом везде повылазили синие вены на руках и на ногах, а когда я узнала, что за границей он вообще запрещен и было от него много женщин со смертельным исходов я была в ужасе и сразу прекратила им пользоваться. Оказываеться от него могут образовываться тромбы, так как пластырь может выбрасывать гормоны в кровь неравномерно.
Девочки, не покупайте Евро-пластырь, он еще до конца не исследован, не рискуйте своим здоровьем, почитайте в инете статьи, очень много женщин потерпевших судяться с производителем. А к нам всю гадость сбрасывают в продажу за немаленькие деньги.
  • 0

#2317
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нужен совет.
еду на недельку туда, где будет разница с местным временем часа на 4.

здесь принимаю в 21:00.
значит там следует принимать в 17:00? (блин, неудобно)

и, вернувшись обратно, снова пить в 21:00?

или оставить время? или.....в общем как правильно?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 25.03.2010, 20:03:09

  • 0

#2318
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

нужен совет.
еду на недельку туда, где будет разница с местным временем часа на 4.

здесь принимаю в 21:00.
значит там следует принимать в 17:00? (блин, неудобно)

и, вернувшись обратно, снова пить в 21:00?

или оставить время? или.....в общем как правильно?

ну по логике нужно же пить таблетки через каждые 24 часа, вот и посчитайте, нужно так и пить чтобы соблюдался такой промежуток между приемами, недельку можно и потерпеть)
с другой стороны 4 часа разницы в приеме таблеток допустимо по инструкции, но я бы лично не стала что-то менять)
  • 0

#2319
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да я бы тоже не хотела бы)
короче так и поступлю, скорей всего.
в смысле продолжать с перерывом в 24 часа.
  • 0

#2320
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

да я бы тоже не хотела бы)
короче так и поступлю, скорей всего.
в смысле продолжать с перерывом в 24 часа.


Я в течении двух лет принемала противозачаточные в разное время суток, но обязательно ежедневно и все впорядке. Как только закончила прием таблеток, через месяц забеременела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.