Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2261
Diane18

Diane18
  • Гость
  • 7 сообщений
а я принимала логест. мне очень нравилось. ни лишнего веса, никаких других побочных эффектов.
а от жанин меня мутило, хотя мне прописали от эндометриоза.
  • 0

#2262
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Всем привет, так плохо переношу Жанин, решила поменять на Джес. Кто знает как это сделать сразу или лучше месяц перерывчика и с первым днем месячных Джес?

я уже тут писала, что начала с Ярины, но она мне не подошла, высыпало на лице, тошнило, голова болела и были оочень обильные М :D перешла на Джес (ттт) всё нормально, пью 2-ой месяц, лицо нормальное, волосы не такие жирные, вес вроде в норме и самое главное М совсем скудные и непродолжительные :) вроде бы подошли мне они, пока буду принимать, а там посмотрим :smoke:
  • 0

#2263
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я уже тут писала, что начала с Ярины, но она мне не подошла, высыпало на лице, тошнило, голова болела и были оочень обильные М :laugh: перешла на Джес (ттт) всё нормально, пью 2-ой месяц, лицо нормальное, волосы не такие жирные, вес вроде в норме и самое главное М совсем скудные и непродолжительные :D вроде бы подошли мне они, пока буду принимать, а там посмотрим :laugh:

а как вы переходили? сразу после последней таблетки Ярины на следующий день Джес? или перерыв какой то?
  • 0

#2264
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Диане, действительно многие, даже врачи, не советуют!
У моей подруги после этих ОК пошлой конкретный гормональный сбой в организме. Бедняшка очень долго лечилась и в итоге зареклась пить ОК.
А я пила 2 года триквилар, только после консультации с врачем и анализов. Он мне подходил идеально!!!
  • 0

#2265
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а я принимала логест. мне очень нравилось. ни лишнего веса, никаких других побочных эффектов.
а от жанин меня мутило, хотя мне прописали от эндометриоза.


На каждый контрацептив видать у каждого своя реакция, я от логеста очень сильно поправилась!
  • 0

#2266
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sve. получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote name='Carlyna' date='04.03.2010, 21:59' post='12208530']
[quote name='Заинтересованная' post='12023282' date='22.02.2010, 10:45']
перешла на Джес (ттт) всё нормально, пью 2-ой месяц,
[/quote]
а где вы приобретаете джесс и в какую цену он у нас в Алматы?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 17:08:38

  • 0

#2267
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Прочитала последние отзывы вроде как неплохие отзывы о логест.Скажите а если я просто возьму логест без назначения врача. Или необходим индивидуальный подбор ОК :D
  • 0

#2268
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Прочитала последние отзывы вроде как неплохие отзывы о логест.Скажите а если я просто возьму логест без назначения врача. Или необходим индивидуальный подбор ОК :D

Если Вам плевать на собственное здоровье - покупайте просто так ..
  • 0

#2269
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Джес в Алмате не знаю, а в Астане по 2 400 видела на Республике

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 09.03.2010, 11:12:40

  • 0

#2270
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Прочитала последние отзывы вроде как неплохие отзывы о логест.Скажите а если я просто возьму логест без назначения врача. Или необходим индивидуальный подбор ОК :lol:

Первый раз Логест врач прописала просто глядя мне в глаза :cool: Но я тоже считаю лучше один раз сходить на консультацию. С гормонами лучше не шутить. Его пьют до 35 лет-эт основное показание.
  • 0

#2271
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Джес в Алмате не знаю, а в Астане по 2 400 видела на Республике

спасибо
  • 0

#2272
Moto_83

Moto_83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброе утро!
девушки, подскажите мне пожалуйста, я сейчас уже 2-ой месяц принимаю ОК Регивидон, но мне кажется, что он мне не подходит. У меня постоянно мажет, весь месяц, тошнит, иногда кружится голова, ну и дикий аппетит. Прописали мне его после пункции фолликулярной кисточки, вроде как для улучшения работы яичников. Но я уже просто не могу его пить :) , надоело. Кто-нибудь пил регивидон, это нормально?
  • 0

#2273
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Единственный ОК, который пробовала - Ярина. Чудо препарат для моего организма! Побочных эффектов - ноль, кожа сияет, я похудела на 10 кг за 3 мес, что было актуально после родов. Менструации как по часам. После принятия решения о втором ребенке, перестала пить и забеременеле в течение полугода. В общем, как закончится у нас грудное вскармливание, опять на Ярину сяду. :)
Хотя моя мама с теткой Ярину не переносят. Их постоянно тошнит от нее. :(
  • 0

#2274
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Единственный ОК, который пробовала - Ярина. Чудо препарат для моего организма! Побочных эффектов - ноль, кожа сияет, я похудела на 10 кг за 3 мес, что было актуально после родов. Менструации как по часам. После принятия решения о втором ребенке, перестала пить и забеременеле в течение полугода. В общем, как закончится у нас грудное вскармливание, опять на Ярину сяду. :beer:
Хотя моя мама с теткой Ярину не переносят. Их постоянно тошнит от нее. :rolleyes:

Если не ошибаюсь Ярину позиционировали как ОК для молодых, также как и Логест и еще пара препаратов. Может поэтому и не переносит мама. Сейчас тоже пересаживаюсь на Ярину после Логеста. Посмотрим как подойдет
  • 0

#2275
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мне Евра нравился...
  • 0

#2276
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А мне Евра нравился...

а почему "нравился"? почему от него отказались? вы если уж начали писать пишите пожалуйста до конца что и как...
  • 0

#2277
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Пробовала Фарматекс в таблетках и свечи Леди.. Фарматекс не пошел, зуд начался, а Леди очень даже не плохо..
  • 0

#2278
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Врач выписал Регулон, буду принимать его первый раз. Прочитала что от него можно поправиться, кто принимал, поделитесь отзывами.
  • 0

#2279
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет) Я пила Ярину, но состояние апатии в определенные дни меня раздражали, перешла на Джес, очень удобно, точно не забудешь, что нужно через 7 дней начать новую упаковку, и кожа лучше стала.
Я брала на Фурманова,бывшая центральная, 2950т
  • 0

#2280
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Врач выписал Регулон, буду принимать его первый раз. Прочитала что от него можно поправиться, кто принимал, поделитесь отзывами.


Мне тоже, врач после "чистки" прописала РЕГУЛОН. Первый месяц вроде хорошо, на второй я стала поправляться и появился бешеный аппетит . Бросила пить пошло нарушение цикла.
А теперь вообще не знаю что пить.
Тк сколько у гинекологов была -выписывали мне их так: Попробуй эти "-" если увеличения веса и плохих симптомов не будет, то он тебе подходит!
И это при том что у меня и так избыточная масса тела и постоянные нарушения цикла. И гинекологи естественно в курсе моих проблем , так ни разу и не отправили на гормональные анализы прежде чем выписывать ОК. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.