Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2281
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Врач выписал Регулон, буду принимать его первый раз. Прочитала что от него можно поправиться, кто принимал, поделитесь отзывами.


Мне тоже, врач после "чистки" прописала РЕГУЛОН. Первый месяц вроде хорошо, на второй я стала поправляться и появился бешеный аппетит . Бросила пить пошло нарушение цикла.
А теперь вообще не знаю что пить.
Тк сколько у гинекологов была -выписывали мне их так: Попробуй эти "-" если увеличения веса и плохих симптомов не будет, то он тебе подходит!
И это при том что у меня и так избыточная масса тела и постоянные нарушения цикла. И гинекологи естественно в курсе моих проблем , так ни разу и не отправили на гормональные анализы прежде чем выписывать ОК. :)

А мне врач его выписал, только после того, как посмотрел анализы гормонов, все в норме было.
  • 0

#2282
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А мне врач его выписал, только после того, как посмотрел анализы гормонов, все в норме было.


Значит у вас хороший и грамотный врач, а я все еще ищу "своего". Пока опираюсь на свои ощущения.
  • 0

#2283
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, у кого-нибудь в женской консультации дают бесплатно триквилар?напишите мне в ЛС, договоримся
  • 0

#2284
purple cat

purple cat
  • Гость
  • 27 сообщений

Врач выписал Регулон, буду принимать его первый раз. Прочитала что от него можно поправиться, кто принимал, поделитесь отзывами.


Я пью регулон полгода,до этого 3 года триквилар пила.Вроде не поправляюсь,хотя может это из-за конституции,я всегда худой была.Не сказать что регулон мне понравился больше чем триквилар,от триквилара у меня вообще не каких проблем не было,а от регулана грудь постоянно болит и на лице прыщи вылезают,но мой врач сказала ,что он лучше чем триквилар,вот и пью его.
  • 0

#2285
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Прочитала последние отзывы вроде как неплохие отзывы о логест.Скажите а если я просто возьму логест без назначения врача. Или необходим индивидуальный подбор ОК :(

Если Вам плевать на собственное здоровье - покупайте просто так ..


А вы что врач? :bored:
  • 0

#2286
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне Диане прописала косметолог, как лечение против угрей.Помогло на 85% через 3-4 месяца.
Пила их 5 лет непрерывно!! :( Когда бросила, через 3 месяца забеременела,чего и хотела :bored:
  • 0

#2287
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мне Диане прописала косметолог, как лечение против угрей.Помогло на 85% через 3-4 месяца.
Пила их 5 лет непрерывно!! :( Когда бросила, через 3 месяца забеременела,чего и хотела :bored:

это успокаивает :( а то сама пью Диане около 3-х лет и часто слышу что многие после длительного приема ОК долго не могут забеременеть, хотя конечно у каждого организм свой, но каждое сообщение что у кого-то все прошло хорошо успокаивает :), а вы периодически делали перерывы или нет?
  • 0

#2288
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Прописали мне его после пункции фолликулярной кисточки, вроде как для улучшения работы яичников.

а зачем если киста фолликулярная пункцию брали?
  • 0

#2289
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки в Центре Репродукции Человка есть бесплатная консультацию по подбору контроцептивов, я сейчас позвонила 2790215, кто нибудь был там? что там за врачи и как они определяют подходит ли ОК? мне сказали что никакие анализы не делают!
  • 0

#2290
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки в Центре Репродукции Человка есть бесплатная консультацию по подбору контроцептивов, я сейчас позвонила 2790215, кто нибудь был там? что там за врачи и как они определяют подходит ли ОК? мне сказали что никакие анализы не делают!

я там наблюдалась у Жаксылыковой, она тоже без всяких специальних анализов назначила мне Новинет, были побочные эффекты, тогда она прописала Диане, побочных эффектов не наблюдалось, она сказала значит подходит, так и пью его 3 года, сама врач очень нравилась, внимательная, участливая, пациентов у нее очень много, впрочем как и у всех гинекологов в центре репродукции, но тогда я не знала что делают анализы на гормоны перед назначением ОК, еслиб знала - настояла чтобы мне его сделали...
  • 0

#2291
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки в Центре Репродукции Человка есть бесплатная консультацию по подбору контроцептивов, я сейчас позвонила 2790215, кто нибудь был там? что там за врачи и как они определяют подходит ли ОК? мне сказали что никакие анализы не делают!

ЦРЧ отличное мед. учреждение. Я там лечилась от двухстороннего поликистоза в 2004 году. Отличные врачи и отличная лаборатория. Гормональные анализы там делают. Я на 3-ем курсе лечения забеременела и так получилась, что сдавала очередную гармоналку, меня поздравили с мальчиком на 3-ей неделе беременности!

Сама сейчас пью Логест. Отлично мне подходит. Я от него худею, состояние кожи улучшается, но бывает подташнивает, но редко и вполне терпимо. недавно был у меня перерыв в 2 месяца...
а теперь внимание вопрос...я и забыла, что его нужно начинать пить в первый день месячного цикла, и начала пить как начала ))) ну может через дня 4 после завершения менструации. Это критично????

Сообщение отредактировал ecstasy: 16.03.2010, 10:26:09

  • 0

#2292
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сама сейчас пью Логест. Отлично мне подходит. Я от него худею, состояние кожи улучшается, но бывает подташнивает, но редко и вполне терпимо. недавно был у меня перерыв в 2 месяца...
а теперь внимание вопрос...я и забыла, что его нужно начинать пить в первый день месячного цикла, и начала пить как начала ))) ну может через дня 4 после завершения менструации. Это критично????

ну так как правилами установлено начинать пить в1-2 день М и гинекологи все так прописывают думаю лучше проконсультироваться со специалистами по этому поводу - возможно понадобится доп. защита, можно позвонить в Красное Яблоко - телефоны я тут давала несколько раз (можно воспользоваться поиском по теме чтобы быстро найти), а можно видимо позвонить в ту же консультацию в Центре Репродукции Человка, про которую писала Катерина-ЯфеЯ :lol:
  • 0

#2293
Diamond_ОНА

Diamond_ОНА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Здрасти. Я всегда пила Логест, очень нравится и мне он подходит, не толстею от него, хочу попробовать пластырь, таблетки не всегда получается во время пить. Посоветуйте стоит или нет. Пасиб.

#2294
Diamond_ОНА

Diamond_ОНА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Здрасти. Я всегда пила Логест, очень нравится и мне он подходит, не толстею от него, хочу попробовать пластырь, таблетки не всегда получается во время пить. Посоветуйте стоит или нет. Пасиб.

#2295
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В пластыре больше доза гормонов. Использовать конечно удобно.
Насчет Логеста я тоже не сначала пила. а после чистки теперь у мну непонятное что-то твориться. Монтстры пошли через полпачки))) шли 10 дней, теперь тишина, не знаю что и делать
  • 0

#2296
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
у меня от Евра, Диане, Триквилара. Новинета месячные не заканчиваются, значит не подходят. От Регулона и Регивидона месячные через полгода приема просто сходят на нет, что тоже тревожит. как быть? врачи тож от фонаря назначают...
  • 0

#2297
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

у меня от Евра, Диане, Триквилара. Новинета месячные не заканчиваются, значит не подходят. От Регулона и Регивидона месячные через полгода приема просто сходят на нет, что тоже тревожит. как быть? врачи тож от фонаря назначают...

Нужно Вам на горманы сдать, половые и щитовидные, коряво назвала канеш, но смысл не меняется))) Обязательно, иначе с планированием бер-ти будут проблемы
  • 0

#2298
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
PEV23 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ГИНЕКОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ ПИТЬ ЖАНИН ,ПИЛА 3 ГОДА , БРОСИЛА, ТЕПЕРЬ И МЕСЯЧНЫХ НЕТ БОЛЬШЕ ГОДА, БОМБИТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ , ГОРМОНЫ НАРУШИЛИСЬ,НЕ ОДИН ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ НЕ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ МНЕ ПОМОЧЬ

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2010, 21:47:55

  • 0

#2299
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки,
нужен пластырь-ЕВРА,
может подскажет где его сейчас можно найти?
все аптеки объездила и обзвонила,
результата - ноль :spy: :lol:
  • 0

#2300
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
http://news.bbc.co.u...ast/8563606.stm
:D Интересная статейка.

Women on pill 'may live longer'
Women who have taken the contraceptive pill are less likely to die of cancer and heart disease, a study has found.

Женщины, которые на таблетках могут жить дольше.

Ученые нашли, что у женщин, которые принимают контрацептивные таблетки меньше возможность умереть от рака, сердечных заболеваний.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.