Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2161
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
что-то кр-ние отмены не наступает, уже 6й день. это нормально? послезавтра (8й день) начинать новую упаковку, не значит ли это что его так и не случится в этом цикле?
  • 0

#2162
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

что-то кр-ние отмены не наступает, уже 6й день. это нормально? послезавтра (8й день) начинать новую упаковку, не значит ли это что его так и не случится в этом цикле?


Надо убедиться, что не наступила беременность. Месячные отмены обязательно должны пойти. Может Вам следует провериться у врача. Все-таки это Ваше здоровье!
  • 0

#2163
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо за отклик, все уже в порядке! с утра прибежали, запыхавшись))
  • 0

#2164
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений




и еще вопрос мы сейчас с мужем живем в разных городах, ну так сложились обстоятельства.... и видимся раза два в месяц когда прилетает, вот что как можно предохраняться, ведь теперь из за этого не стоит пить весь месяц таблетки


если вам защита нужна только несколько раз в месяц и ОК вы используете только как контрацептив, то вам однозначно не нужно их пить

Добрый день!
Тоже, очень интересует этот вопрос...
Получается, что пропила уже 2 упаковки, и в течение последующих двух месяцев, абсолютно, исключаются отношения...
Стоит ли прерывать на это время прием?

если через этих 2 мес "отношения" снова возобновляются то я бы посоветовала продолжать прием и не мучать организм привыканием то к таблеткам то без них
  • 0

#2165
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




если через этих 2 мес "отношения" снова возобновляются то я бы посоветовала продолжать прием и не мучать организм привыканием то к таблеткам то без них

Спасибо!!
  • 0

#2166
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пила Диане 35, все ок, не полнела, поб эфеектов ноль. но как только перестала пить цикл не мог восстановиться еще пол года.
  • 0

#2167
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
блин, а у меня от Ярины кожа на лице испортилась, прыщи повылазили, какие то покраснения :( у меня аж мама грит, что у тебя с лицом ;) ну я не стала ей грить, что пью ОК......да и мазня задолбала, уже 2 недели как ;) и вроде не пропускала ни одну таблетку, ну разве что не в одно и тоже время пью :D осталось несколько таблеточек и бросаю их, купила уже себе Джес, посмотрим что с ними будет ;)
  • 0

#2168
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А у меня от Линдинета кожа на руках сухая-сухая, ни один крем не помогает. Я уже стала пить витамин Е, но никаких результатов нет, с каждым днем все хуже и хуже, кожа стала трескаться от сухости возле пальцев, УЖАС!!!! Я уже не могу :D Допью эту пачку и попробую другие ОК.
  • 0

#2169
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А Джес тоже низкодозированные ОК?
  • 0

#2170
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А Джес тоже низкодозированные ОК?

да и вроде нового поколения ;) я буклет почитала и вроде там написано, что улучшают кожу и волосы, лечат акне и жирность головы, ну вот потом и проверю ;) у меня как раз морда щас прыщавая и кожа головы жирная :D
  • 0

#2171
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


А Джес тоже низкодозированные ОК?

да и вроде нового поколения ;) я буклет почитала и вроде там написано, что улучшают кожу и волосы, лечат акне и жирность головы, ну вот потом и проверю ;) у меня как раз морда щас прыщавая и кожа головы жирная :D


А сколько они стоят?
  • 0

#2172
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений



А Джес тоже низкодозированные ОК?

да и вроде нового поколения :-) я буклет почитала и вроде там написано, что улучшают кожу и волосы, лечат акне и жирность головы, ну вот потом и проверю :D у меня как раз морда щас прыщавая и кожа головы жирная :)


А сколько они стоят?


Я покупала Джес за 2,600 в аптеке в СитиЦентре. В Центральной аптеке или на складах может подешевле будут... У меня вообще пока неплохие впечатления - самочувствие хорошее, побочек не наблюдаю.
  • 0

#2173
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я уже почти год пью Трирегол, по рекомендации своей Г. До беременности пробовала пить Логест и Новинет, Логест вообще не пошел, мазало не переставая, а от Новинета тошнило.
Трирегол нравится, единственное что за последние три месяца поправилась почти на 4 кг :) , теперь думаю это от него или просто зимнее накопление жирка :D
  • 0

#2174
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
была на "Мирене", после - какой то гормональный дисбаланс (уровень андрогена повысился, начинается андрогенная алопеция, т.е. облысение) в результате замершая беременность. Теперь "посадили" на Диане 35, антиандрогенный, тот же гинеколог который расхваливал мирену.
  • 0

#2175
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



А Джес тоже низкодозированные ОК?

да и вроде нового поколения :p я буклет почитала и вроде там написано, что улучшают кожу и волосы, лечат акне и жирность головы, ну вот потом и проверю :spy: у меня как раз морда щас прыщавая и кожа головы жирная :laugh:


А сколько они стоят?

я в казахфильме в аптеке купила за 2860 тенге :D значит есть дешевле, надо поискать :D
  • 0

#2176
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
Девчонки такая проблема!решила пить противозачаточные "Логест" выпила на 3-й день менструации.и после первой таблетки в этот же день месечные закончились!нормально ли это??или пора бросать?в полном замешательстве!подскажите!!!! :weep:

Сообщение отредактировал RALFUSHA: 21.01.2010, 13:59:43

  • 0

#2177
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девчонки такая проблема!решила пить противозачаточные "Логест" выпила на 3-й день менструации.и после первой таблетки в этот же день месечные закончились!нормально ли это??или пора бросать?в полном замешательстве!подскажите!!!! :weep:


Сейчас Ваш организм начинает привыкать к ОК, поэтому могут наблюдаться разные реакции. В вашем случае прекращение мен-ции может быть показателем перестройки организма к гормонам. Бросать пить Ок нельзя не допив пачку до конца. Это ведь не просто таблетка от головной боли. :) Я думаю, ничего страшного не произошло, но лучше конечно посоветоваться с компетентным врачом.
  • 0

#2178
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вчера еще раз перечитала всю инструкцию к Линдинету, но ни слова не написано о изменениях кожи или каких-либо дерматологических реакциях. Нашла в интернете инфу об этом, теперь точно мне ясно, т.е. я уверенна на все 100 % , что кожа на руках и лице стала сухой из-за ОК. Кстати, у сестры те же проблемы с кожей, что и у меня, она тоже принимает Линдинет. Теперь задумалась о прекращении приема каких-либо ОК.
  • 0

#2179
Afftor

Afftor
  • Гость
  • 18 сообщений
До беременности пила Диане 35. Мне их еще в 15 лет назначили для корректировки гормонального фона, а не как предохранение. Тогда все было супер. Кожа без прыщиков, ни единого лишнего килограмма, кожа не жирная. Пила лет 6 без перерыва. Потом 2 года был перерыв. Родила. Полгода назад в аптеке попросила посоветовать самые слабые гормональные таблетки нового поколения. Мне посоветовали Ярину. Это какой то ужас :laugh: Уже на 3ий день у меня тааак болел желудок, что я только лежать могла. Просто кошмар. Так как бросать просто так нельзя, а к врачу идти с маленьким ребенком времени нет, зашла в другую аптеку с тем же вопросом. В новой аптеке мне сказали (и показали сравнительную таблицу), что в Ярине самое большое содержание гормонов. Посоветовали Логест. Перешла на него. Пила 3 месяца, желудок не болел, но все время "мазало". Все 3 месяца. А как заканчиваю пить упаковку, так месячные не наступают. Вообщем бросила я и их пить и пока на презервативах. Не знаю на что "подсесть" :( Наверное, надо попробовать пластыри или спираль.
  • 0

#2180
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я решила поставить спираль как только допью эту пачку ОК. Я считаю, что ничего не проходит бесследно, гормоны не выводятся из организма, чтобы не писали в инструкциях, они в каком-то определенном кол-ве накапливаются в организме. Я уверенна, что Ок это не до конца выясненная и проверенная область, поэтому эксперимент над своим здоровьем что-то мне не очень хочется ставить. Я так посадила себе печень и желудок от 3 мес приема Линдинета (!!!), хотя они являются низкодозированными ОК. Мне наверно не подходят ОК, да и не хочу пичкать себя лишней химией. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.