Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9781
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дайвайте я один на Япе, а вы на танках 1-3 уровней. Уверен будет ничья, так как вы будете туда сбда мельтишить и я вас всех просто не смогу перестрелять, снарядов не хватит :lol: На крайняк кто-нить из вас затарится и я замучаюсь искать по всей карте со своей скоростью, тем более у вас коэффициент маскировки получше моего ))

у тебя броня сзади 150 мм
на су-26 пробитие у голды 160
я сзади подползу и с дамагом в 270 мне даже половины БК хватит тебя слить)))))

#9782
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вот чувак, у него 85 боев и уже прокачан Батчат 25t и T57Heavy :lol: Сначала можно подумать что это аккаунт разработчиков или для прессы, но потом я увидел, что этот перец состоит в клане V_TOP, в котором состоят боты, видимо им же и созданные и он устраивает походу ротные бои, выкатывая свой акк и дербаня всю команду противника :lol:
У него 76 воинов, 53 медали Орлика, 13 Халоненов, 27 захватчиков, 9 Николсов, и все это за 85 боев :lol: :lol: :lol:
Короче, все мы тут сидящие и че то обсуждающие - нубо-олене-крабы! :D


Да ну, в баню такое счастье. У меня каждая медалька выстраданная, я по каждой могу целый рассказ написать полный подлинного драматизма, они мне, блин, все дороги. А так как он... да просто побрякушки получаются.
  • 0

#9783
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Дайвайте я один на Япе, а вы на танках 1-3 уровней. Уверен будет ничья, так как вы будете туда сбда мельтишить и я вас всех просто не смогу перестрелять, снарядов не хватит :lol: На крайняк кто-нить из вас затарится и я замучаюсь искать по всей карте со своей скоростью, тем более у вас коэффициент маскировки получше моего ))

у тебя броня сзади 150 мм
на су-26 пробитие у голды 160
я сзади подползу и с дамагом в 270 мне даже половины БК хватит тебя слить)))))

я ж тоже на су26 хочу) так что вдвоем будем щекотать)
  • 0

#9784
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вот думаю стоит СУ-8 выкачивать? Или на КВ-2 Буратоса открою и все?
А то мне на СУ-5 еще тысяч 20 опыта нужно, на КВ-2 всего около 52 тыс набито, еще столько же нужно набить
  • 0

#9785
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я ж тоже на су26 хочу) так что вдвоем будем щекотать)

Вы думаете я ешлов не найду зад прикрыть? ))) Даже на мурованке и Малиновке есть такие углы, на всех картах они есть, где никто меня не окружит и сзади не подъедет.
  • 0

#9786
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Новая акция "Брось вызов модератору"
  • 0

#9787
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я вот думаю стоит СУ-8 выкачивать? Или на КВ-2 Буратоса открою и все?
А то мне на СУ-5 еще тысяч 20 опыта нужно, на КВ-2 всего около 52 тыс набито, еще столько же нужно набить

СУ-8 тож достоин внимания, не плохая арта
  • 0

#9788
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вот думаю стоит СУ-8 выкачивать? Или на КВ-2 Буратоса открою и все?
А то мне на СУ-5 еще тысяч 20 опыта нужно, на КВ-2 всего около 52 тыс набито, еще столько же нужно набить

надо до патча максимум выкачать и открыть, потому что будет много передвижек по уровням)))
и могут новые арты на халяву дать)))

#9789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да там половина модераторов такие крабы что ппц))))

#9790
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

надо до патча максимум выкачать и открыть, потому что будет много передвижек по уровням))) и могут новые арты на халяву дать)))

Хотел хумеля открыть, да гриль такое УГ, что на нем и играть то особо не тянет, через не хочу выезжаю на нем
  • 0

#9791
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

СУ-8 тож достоин внимания, не плохая арта

Осталось только до патча успеть выкачать и то, и другое ...

Хотя Буратос ведь в стороне ветки проходит, если его подвинут, то скорее всего ничего на халяву и не дадут....
  • 0

#9792
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хотя Буратос ведь в стороне ветки проходит, если его подвинут, то скорее всего ничего на халяву и не дадут....

Да, там 2 арты 7 уровня будет на сколько я понял. Просто цена другой может стать ;)
  • 0

#9793
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да, там 2 арты 7 уровня будет на сколько я понял. Просто цена другой может стать ;)

Это да :D
Сейчас вроде не дорого, а потом задерут стоимость, подлецы
Все таки решил я купить себе толстого макса, на днях продоначу и возьму
Вчера несколько боев наблюдал за союзниками на этой машине - очень понравилось! В одном бою даже поскорее слился чтобы на него переключиться посмотреть - впечатляет!
  • 0

#9794
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера несколько боев наблюдал за союзниками на этой машине - очень понравилось! В одном бою даже поскорее слился чтобы на него переключиться посмотреть - впечатляет!

У него не плохой УВН и пуха может с Квасовской посоперничать, только вот корпус картонный, надо приспосабливаться. Фармит 30-40 тыс при нормальном бое (с уроном и фрагами), а так варируется в диапазоне с 10 до 20. Если затащунский какой нибудь с Воинами и т.п., то 60-70 тыс привезет.
  • 0

#9795
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати я что то пропустил, в обед откатал 9 боев, там за первую победу коэф Х3, притом что на всех танках, я думал акция только на тяжи 5го уровня
  • 0

#9796
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

У него не плохой УВН и пуха может с Квасовской посоперничать, только вот корпус картонный, надо приспосабливаться. Фармит 30-40 тыс при нормальном бое (с уроном и фрагами), а так варируется в диапазоне с 10 до 20. Если затащунский какой нибудь с Воинами и т.п., то 60-70 тыс привезет.

Ага, при этом он сам себе светил, у него на самом деле офигительный обзор, оказывается
Мне он нужен еще и для прокачки экипажа с JagdPzIV, как прокачаю арту и чуток американцев - верну эту ПТшку, буду до Феди качаться, уж тоже больно нравится он мне

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.05.2013, 15:43:24

  • 0

#9797
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати я что то пропустил, в обед откатал 9 боев, там за первую победу коэф Х3, притом что на всех танках, я думал акция только на тяжи 5го уровня

увеличенный опыт за победу всегда на все танки дают

#9798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

кстати я что то пропустил, в обед откатал 9 боев, там за первую победу коэф Х3, притом что на всех танках, я думал акция только на тяжи 5го уровня

:D ЙОЛКО же ссылку давал на акцию
  • 0

#9799
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


а то пока доведу кв-4 в топ, точно поседею

в топе тоже не сладко. Альфы маловато.

У меня на всех мастерах по 9 фрагов, в том числе и на КВ-4. :D
  • 0

#9800
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Дайвайте я один на Япе, а вы на танках 1-3 уровней. Уверен будет ничья, так как вы будете туда сбда мельтишить и я вас всех просто не смогу перестрелять, снарядов не хватит :lol: На крайняк кто-нить из вас затарится и я замучаюсь искать по всей карте со своей скоростью, тем более у вас коэффициент маскировки получше моего ))

у тебя броня сзади 150 мм
на су-26 пробитие у голды 160
я сзади подползу и с дамагом в 270 мне даже половины БК хватит тебя слить)))))

я ж тоже на су26 хочу) так что вдвоем будем щекотать)

И у меня СУ-26 со второй перкой на экипаже в 98% (маскировка). :D Голду возьму и наваляю ему.))) Тем более, что подкрученный у меня стоит движок.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.