Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9461
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ой чет я спИзображениеднул - 3.2 кк всего есть :D
  • 0

#9462
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

1) Type 59 - китайСТ 8 уровня (обещают никогда не продавать его больше ввиду читерности)

Вообще, кстати, не понятно, что там у него такого читерного. Пушка не самая лучшая, динамику понерфили, осталась только лобовая броня башни.
Я вот купил фсм50, так это тот же ст, только большой - пушка отличная, динамика и скорость ст-шные.
  • 0

#9463
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а если союзника прибить, дадут эксперта? ))

нет
  • 0

#9464
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вечером помаструбирую на эту картинку. Больно хорошая :D

Короче я прикинул, его экипаж набил 12,3 млн опыта... Всего он провел 14+К боев, и все на немцах (ни одного танка другой нации)
На тигре - 4 652 боя

Сообщение отредактировал Мясник: 22.05.2013, 12:13:36

  • 0

#9465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера прикольно получилось, бои во взводе 80% на 2 картах - химки и вестфилд, другие попадались, но реже. Пересобрали взвод после перекуса - эльхалуф и мурованка.
Бесит эта фигня.

встречный бой надо отключать :D

#9466
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А разве Тайп-59 за изучение ветки китацев не дают? он же где то проходит призовым по моему
  • 0

#9467
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


1) Type 59 - китайСТ 8 уровня (обещают никогда не продавать его больше ввиду читерности)

Вообще, кстати, не понятно, что там у него такого читерного. Пушка не самая лучшая, динамику понерфили, осталась только лобовая броня башни.
Я вот купил фсм50, так это тот же ст, только большой - пушка отличная, динамика и скорость ст-шные.

Динамика, броня, пушка, льготный уровень боев. Не играл на Т-44, но говорят он лучше. Но все же броня у типка больше 9 уровня, нежели 8.

http://wotreplays.ru...sk-gost-type_59
ну вот бой в подтверждение брони и динамики. Колобанов, 5к дамага. (уже выкладывал).
Те же Т-44, П2, Перш не смогут так отбивать снаряды 6-7 уровней как тип.



вчера прикольно получилось, бои во взводе 80% на 2 картах - химки и вестфилд, другие попадались, но реже. Пересобрали взвод после перекуса - эльхалуф и мурованка.
Бесит эта фигня.

встречный бой надо отключать :D

это глюк рандомайзера выбора типа боя??

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 22.05.2013, 12:15:46

  • 0

#9468
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
попробовал вставить картинку...

Сообщение отредактировал Ашот: 22.05.2013, 12:18:49

  • 0

#9469
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вообще, кстати, не понятно, что там у него такого читерного. Пушка не самая лучшая, динамику понерфили, осталась только лобовая броня башни.
Я вот купил фсм50, так это тот же ст, только большой - пушка отличная, динамика и скорость ст-шные.

type59, рикошетный гад, понерфили немного, но все равно рикошетным остался! СТ воюют не в лоб, а пушки его хватает чтобы в бок почти всем натолкать нормально! Динамика печальная стала.. но благо что это не суповая динамика )) type59 и wz120 это один и тот танк, только wz120 это 9 уровень ) а тип59 был 8 и прем )

фцм, какой то недо СТ, недо ТТ ) большой он! ну и как почти любой француз картонный )

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2013, 12:24:45

  • 0

#9470
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение
  • 0

#9471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это глюк рандомайзера выбора типа боя??

когда встречный включен, в него кидает чаще, чем в обычный бой
учитывая, что там выбор карт ограничен, получается, что постоянно одни и те же выпадают

#9472
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

рикошетный гад, понерфили немного, но все равно рикошетным остался! СТ воюют не в лоб, а пушки его хватает чтобы в бок почти всем натолкать нормально! Динамика печальная стала.. но благо что это не суповая динамика )) type59 и wz120 это один и тот танк, только wz120 это 9 уровень ) а тип59 был 8 и прем )

Чтобы зайти в бок и крутить нужна динамика и скорость, а у типа этого уже не хватает. Мне кажется до изменения он был прикольнее, и был похож на т-54. Но сильно судить не могу, нету у меня его, катался у друга только.

фцм, какой то недо СТ, недо ТТ ) большой он! ну и как почти любой француз картонный )

Ну как картонный.. позавчера на нем стальную стену взял )
  • 0

#9473
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


это глюк рандомайзера выбора типа боя??

когда встречный включен, в него кидает чаще, чем в обычный бой
учитывая, что там выбор карт ограничен, получается, что постоянно одни и те же выпадают

Что-то не то говоришь.. я читал, что распределение идет так 50% - стандартные бои и по 25% на остальные два. Если один отключить, то на стандартный будет 62,5% и остальное на второй.
  • 0

#9474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что-то не то говоришь.. я читал, что распределение идет так 50% - стандартные бои и по 25% на остальные два. Если один отключить, то на стандартный будет 62,5% и остальное на второй.

я говорю то, что у меня в боях происходит. если включены штурм и встречный, про стандартные бои можно забыть

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.05.2013, 12:33:17


#9475
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Чтобы зайти в бок и крутить нужна динамика и скорость, а у типа этого уже не хватает. Мне кажется до изменения он был прикольнее, и был похож на т-54. Но сильно судить не могу, нету у меня его, катался у друга только.

Хватает у него динамики, получше чем у М26 или П2..

Что-то не то говоришь.. я читал, что распределение идет так 50% - стандартные бои и по 25% на остальные два. Если один отключить, то на стандартный будет 62,5% и остальное на второй.

мало ли что пишут, по моей статистике при отключенном штурме, на стандартные бои я попадаю 20-30%.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 22.05.2013, 12:34:33

  • 0

#9476
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну как картонный.. позавчера на нем стальную стену взял )


странно!
Корпус 120/80/80
Башня 120/80/60

это с чего и куда надо палить чтоб не пробить? хелкат дербанит его без проблем, пробитие 160, у кваса пробитие уже 175, тоже влепит, мало не покажется..
  • 0

#9477
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну как картонный.. позавчера на нем стальную стену взял )


странно!
Корпус 120/80/80
Башня 120/80/60

это с чего и куда надо палить чтоб не пробить? хелкат дербанит его без проблем, пробитие 160, у кваса пробитие уже 175, тоже влепит, мало не покажется..

небольшой наклон+доверни корпус - будут все 180-190.
  • 0

#9478
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну как картонный.. позавчера на нем стальную стену взял )


странно!
Корпус 120/80/80
Башня 120/80/60

это с чего и куда надо палить чтоб не пробить? хелкат дербанит его без проблем, пробитие 160, у кваса пробитие уже 175, тоже влепит, мало не покажется..

ну я на обоих тридцать четверках и на обоих полтосах брал стальную стену. но это же не значит, что у них броня есть :D

#9479
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну я на обоих тридцать четверках и на обоих полтосах брал стальную стену. но это же не значит, что у них броня есть :D

у меня даже на лоре вроде есть, хотя ее пробивает Т-50(4уровень) в лоб :D
  • 0

#9480
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я на т-50 брал - в меня другой т50 не пробил))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.