Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9141
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

начал понимать дао черчиля 1, броня бортов под правильным углом не прошивается кв1, зато КВшка шьется и обычными ББ.
кстати легче стали после того как поставил доп модули - усиленные привода, улучшенная вентеляция, плюс у меня командир с 75% дошел до 100 и уже набрал 51% боевого братства (не знаю почему но его наличие по танко вики улучшает сведение) теперь докачать опыт наводчика, говорят то же влияет, ну и плюс то ли я привык то ли все вышесказанное - черч стал чуть более подвижным
кстати по деньгам - Т-34 и ПЦ3/4 приносят больше, зато свободный опыт на черче набирается больше и экипаж качается быстрее

Это один изтех танков, по которым надо стрелять в саму башню, а не в корпус- таких танков мало - Черчиле подобные, АМХ50Б, барабаноАмеры, МаусоЕ100 (хотя с нерфом бронепробития будет тяжеловато), Пигр
  • 0

#9142
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Чегой то я думал, что ББ нужно качать всем членам экипажа одновременно, только тогда будет толк

Я открыл и купил гриля, пока что не понятно. Однозначно нравится с одно конца карты на другой плюхи накидывать, но вот скорость сведения и точность пушки - просто отстой
Вот бы скрестить СУ-5 и Гриля - было бы супер машинко! :D

и немного генов Т92 - сплеша и дамаги.
  • 0

#9143
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

плюс у меня командир с 75% дошел до 100 и уже набрал 51% боевого братства (не знаю почему но его наличие по танко вики улучшает сведение)

Боевое братство влияет на все навыки экипажа, но при условиях:
1. Если оно прокачано на всех членах экипажа
2. Начинает действовать только после 100% изучения навыка

Сообщение отредактировал Мясник: 20.05.2013, 09:59:47

  • 0

#9144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?
  • 0

#9145
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

и немного генов Т92 - сплеша и дамаги.

Гы :)
Ну дык я пытаюсь скресить одноуровневую арту, а так это уже мезальянс получается :lol:
  • 0

#9146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

мне отсыпь)))

#9147
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

мне отсыпь)))

Скоро обещали функцию, пока ее нет :D
  • 0

#9148
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ты же говорил у тебя пинг меньше 100 ))

заметил такую фигню. Стоит свернуть клиент игры и полазить в интернете (посомтреть видео и т.д.) пинг возрастает, и комп подтормаживает. Но это само уходит, стоит немного поиграть.


начал понимать дао черчиля 1, броня бортов под правильным углом не прошивается кв1, зато КВшка шьется и обычными ББ.
кстати легче стали после того как поставил доп модули - усиленные привода, улучшенная вентеляция, плюс у меня командир с 75% дошел до 100 и уже набрал 51% боевого братства (не знаю почему но его наличие по танко вики улучшает сведение) теперь докачать опыт наводчика, говорят то же влияет, ну и плюс то ли я привык то ли все вышесказанное - черч стал чуть более подвижным
кстати по деньгам - Т-34 и ПЦ3/4 приносят больше, зато свободный опыт на черче набирается больше и экипаж качается быстрее

Это один изтех танков, по которым надо стрелять в саму башню, а не в корпус- таких танков мало - Черчиле подобные, АМХ50Б, барабаноАмеры, МаусоЕ100 (хотя с нерфом бронепробития будет тяжеловато), Пигр

е-100 тяжело пробить в башню, вчера стрелял с объекта-268 - не пробил. Зато ис-7 ваншотнул, он аж спросил - что это было :)


У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

мне отсыпь)))

всю жизнь с протянутой рукой :D
  • 0

#9149
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну пока шерман не радует.. но он еще в стоке )
з.ы. по кв4 кажется тоже проще в башню лупить!
з.ы.ы. су-100у злая шняга )
з.ы.ы.ы. во у вас нуборейтинг крут ) у меня 84 что ле.. ну мож это изза прокачек м3ли, и выведения в топ буратоса с гвтигром )

Сообщение отредактировал @rximed: 20.05.2013, 10:16:52

  • 0

#9150
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Маусу в какую щеку стрелять? где дырочка есть? Я забыл.
  • 0

#9151
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

На мой взгляд, если нравятся безбашенные ПТ, то лучше купить Дикера - Левшу могут понерфить в след. патче, а Y - вагоноподобное недолгоживущее недоразумение.

А я набрал по скидкам безбашенных ПТ-шек - не мой стиль игры, сильно зависишь от команды, если рядом никого нет - закружат, гуслю собьют и приехали. Потом, помнится, я на тяжах в лоб на ПТ никогда не выезжал, т.к. обычно безбашенные отличаются непробиваемым лбом, и что вы думаете? 1 бой на штуге, радостно выезжаю на КВ-1, а он меня с двух выстрелов в лоб отправляет в ангар.

Поставил оленемер - стал меньше материться и более философски относиться к игре, поскольку оказалось, что бессовестный ВБР может кинуть в команду с 10-20% шансами на победу. Единственно что, стало обидно сливать (обычно захватом базы) >75% шансы на победу.

#9152
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

CУ-100Y тебе нафиг не нужен, у тебя есть СУ-122-44, который лучше и фармит и т.п. ДикерМакс не плох, но очень специфичен, привыкать надо, потому что он не то что картон, он промакашка, которого все пробивают и убивают. Я бы взял Левшу на твоем месте, причем пару недель назад когда она продавалась со скидкой.

Добавлю. Если привыкнуть к Диккеру, то можно играть нормально, у него отличный обзор и офигенные УВН, можно из-за холмика высунуться и стрелять. Но понятия рикошет или не пробили на нем нет, если попали то 100% пробьют, пофиг кто стреляет, поэтому надо стрелять из далека или из кушаров, короче такой малоактивный образ жизни у него, в тени надо быть желательно. Скорость не быстрая но и не медленная, примерно как Квас по скорости

Сообщение отредактировал Мясник: 20.05.2013, 10:21:07

  • 0

#9153
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Маусу в какую щеку стрелять? где дырочка есть? Я забыл.

под башню

#9154
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мне отсыпь)))

Ишь, ты, Масленница! :D

ну пока шерман не радует.. но он еще в стоке )

Шерман в стоке и хорош, с фугасницей и голдовыми снарядами, вот тока каждый снаряд на вес золота, в прямом смысле слова

ДикерМакс не плох, но очень специфичен, привыкать надо, потому что он не то что картон, он промакашка, которого все пробивают и убивают. Я бы взял Левшу на твоем месте, причем пару недель назад когда она продавалась со скидкой

- ты галстук почем взял?
- 1000 баксов
- вот ты лошара! за углом по 1500 продают :D
  • 0

#9155
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я не понял... вот тут про 105 leFH18B2 пишут:

При использовании машины в качестве артиллерии можно поставить противоосколочный подбой, что может спасти от контр-артиллерийского огня многих низкоуровневых машин или от стрельбы разведчиков вооружённых гаубицами. При использовании в качестве ПТ-САУ полезнее улучшить качество обзора путём установки просветленной оптики или стереотрубы.

Это как ее в качестве ПТ-САУ можно использовать? По прямой наводке? Что за извращение? Без прицела то снайперского??

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.05.2013, 10:24:14

  • 0

#9156
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У меня завалялось около 3,5 тыс голды, вот думаю, что мне купить: Dicker Max, СУ-100Y или 105 leFH18B2?

Я бы взял толстого макса.
  • 0

#9157
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Маусу в какую щеку стрелять? где дырочка есть? Я забыл.

Если на него смотреть, то в правую точно пробивался.
  • 0

#9158
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

- ты галстук почем взял?

Я там расширил ответ :D
В общем наигрался я за выходные на Яг Е-100, доведя общее количество боев до 471... ппц.
  • 0

#9159
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это как ее в качестве ПТ-САУ можно использовать? По прямой наводке? Что за извращение? Без прицела то снайперского??

А ты никогда не ПТшил на САУ? Например, на Химки попадешь на Гриле или Хуме, команда не хочет прикрывать тебя на железке, только и остается, что в городе внезапно выскакивать из за угла (или ждать в засаде) и долбить тяжей-недобитков, кстати, очень эффективно. А однажды я вообще в конце боя устал ждать засвета и поехал вырезал 2 арты противника в ПТ-режиме.

#9160
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я там расширил ответ :D

Ага, спасибо!
В общем пусть лежат мои голдобаксы :)
На картонке не хочу играть, лефшу понерфят.... СУ-100Y мне внешне не нравится, да и я ее имею как хочу, когда в бою встречаемся
Да и не высиживаю я долго на одном месте, стою в засаде, жду, потом не вытерплю и айда на танки с шашкой наголо!!!

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.05.2013, 10:45:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.