Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9101
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сбил звездочку
Изображение
Против ИС3 пришлось голду включать, что бы в клинче пробивать уверенно, одного выстрела не хватило, он в борт пролез сволочь :D
Изображение
Ну и потенциального урона наполучал

Сообщение отредактировал Мясник: 19.05.2013, 00:11:40

  • 0

#9102
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как тебе кстати м6? подумываю взять читерный е5, да и 103 и т29-32 прельщают.

до 29-го мая 32, 103 и е5 со скидкой :)
сегодня день сливов.
  • 0

#9103
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

сегодня день сливов.

Поставил оленеметр от wot-noobs, блин я и понятия не имел с кем играл... это пипец....Причем если на 10 лвл более менее вменяемые и хотя бы четверть зеленых, то на 4-5 уровнях четверть желтых, остальное все красное с процентами побед 40-45 :faceoff: (а как известно по теории вероятности ВБР ниже 40 упасть практически нереально)

Сообщение отредактировал Мясник: 19.05.2013, 00:28:57

  • 0

#9104
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
эээх...1 танка не хватило до колобанова))...в одиночку на 34-85 раздолбал вк 30.02D, квас фулловый, ис и су8)))..опять был папкой нагибатором :D ...в конце оставалось уже только 12 фугасов))))...добил ими иса и су8)))

никогда бы не подумал, что больше 4000 хп смогу набить на 34-85)


Изображение

Сообщение отредактировал Чебурген: 19.05.2013, 00:54:05

  • 0

#9105
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

сегодня день сливов.

Поставил оленеметр от wot-noobs, блин я и понятия не имел с кем играл... это пипец....Причем если на 10 лвл более менее вменяемые и хотя бы четверть зеленых, то на 4-5 уровнях четверть желтых, остальное все красное с процентами побед 40-45 :faceoff: (а как известно по теории вероятности ВБР ниже 40 упасть практически нереально)

я думал у меня нервы целее были на евро сервере, а оказывается у меня просто оленемера не было, я ведь не знал что меня рачки окружают.))
Ашот у меня ничего не изучено и серебра не хватает. так что я пролетаю мимо акций.
  • 0

#9106
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
М6 все таки гадость! Это не квас, это не кв2! А вот хелкат это тема!! ))
  • 0

#9107
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:lol: блин папка нагибатор не покинул меня и в следующем бою...опять до колобанова не дотянул чуток :faceoff: ,
Изображение
  • 0

#9108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гы, забавно наблюдать, как разрабы пытаются убедить игроков, что когда разброс у арты станет в два раза выше, стрелять она будет так же, как сейчас :lol:
При этом грузят всех высшей математикой, чтобы никто ничего не понял, и поверил :bow:

#9109
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да ладно! Посмотрим как оно будет, не вдаваясь в цифры! Мои арты и так далеко не снайпера! Ну гвп можн считать снайпером, но она сейчас без экипажа пылится в ангаре))
  • 0

#9110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да что смотреть.
Так как сейчас всё равно не будет.
Круг сведения будет больше, время сведения - дольше, скорость полёта снаряда - ниже. Я вот не любитель стрелять на пофиг, всегда стараюсь сводится до конца. При сведении в 10 секунд будет очень вести, если танк противника будет всё это время стоять на месте, и ждать чемодан.

#9111
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну вроде там говорили про бонус поддержки! Типа если он гуслю сбил то ему упадет от твоего выстрела + ) может народ станет помогать арте и гуслить противника ))
  • 0

#9112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да, будет что-то вроде этого http://wot-news.com/...vaja-statistika
Но как там что будет считаться, никто не узнает

#9113
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

сегодня день сливов.

У меня на лоу левелах сливы 50х50, а вот на Япесе одни победы прут, катаю на нем пока прет )))
  • 0

#9114
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот такие расклады дает, вся команда как стадо бежит на флаг, стреляет в разрушаемые объекты, куда то врезается, кто-то кого-то толкает или таранит, короче школоло проснулось
Изображение

Это оленеметр от Вот-нубс, ники игроков закрашиваются в цвета по их рейтингу. Я то сам еще рак, но при таком раскладе я прям нагибатор... :faceoff:

Сообщение отредактировал Мясник: 19.05.2013, 06:29:06

  • 0

#9115
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Это оленеметр от Вот-нубс, ники игроков закрашиваются в цвета по их рейтингу. Я то сам еще рак, но при таком раскладе я прям нагибатор... :faceoff:

Наташа всех нагнула :D
  • 0

#9116
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче надо было сбить звездочки, меня убили в самом начале и 0 дамага, а команда выиграла. На следующем бою взял таки Мастера на Япесе, бой был пипец :lol:

Вот реплей боя (обратите внимание те, кто не верил, на вотреплейс нет значка Мастер). Ашот, я смотрел твой реплей с Воином на Япесе, теперь ты посмотри мой :lol: В конце я тупил против СТшек, но блин че делать, мне с моими габаритами и маневренностью ничего делать не оставалось :faceoff:

Изображение
Блин, не посмотрел сколько потенциального получил, теперь и не увижу походу. Мне навтыкали 17 раз, но я выжил :D

Сообщение отредактировал Мясник: 19.05.2013, 07:24:33

  • 0

#9117
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
размялся по утру...
хоть и проиграли..shot_009.jpg shot_010.jpg
  • -1

#9118
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На 4 уровне Ридли Уолтерса походу не дают. Раньше по 8 набивал, не давало, седня 9 набил думал мож глюки, нет, не дает
Изображение
  • 0

#9119
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
0.8.6
Ну как - ждете уже? :)
А ведь это ещё не все.
Чуть попозже расскажем про нераскрытые ещё изменения в балансе и в экономике. Будет ещё несколько бомбочек не меньшего масштаба, чем сегодняшние.
© Storm
(написал у себя в ЖЖ)
  • 0

#9120
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На 4 уровне Ридли Уолтерса походу не дают. Раньше по 8 набивал, не давало, седня 9 набил думал мож глюки, нет, не дает

на технике 5 уровня и выше



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.