Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9181
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Пацаны, закупайтесь сетками. Ребята говорят она будет давать приличный бонус.

Кажись имели в виду камуфляжи

кусты понерфят

#9182
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кажись имели в виду камуфляжи

а камуфляж на всех топах есть :)
  • 0

#9183
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Пацаны, закупайтесь сетками. Ребята говорят она будет давать приличный бонус.

Кажись имели в виду камуфляжи

и камуфляжи, теперь это будет сложение к базовому коэффициенту, а не умножение - как сейчас. То есть сейчас, если коэф заметности большой, то камуфляжи и сетки давали минимальный бонус, а теперь будут давать независимый от коэффициента эффект.
  • 0

#9184
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Пацаны, закупайтесь сетками. Ребята говорят она будет давать приличный бонус.

Кажись имели в виду камуфляжи

Имели ввиду все, что относится к маскировке (сетка, перки, камуфляж).
  • 0

#9185
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Посмотрел на Dicker Max - у него весьма неплохой обзор, плюс поставить рога и можно на всю катушку светить :)
В общем надо почитать будет дома про него и лефшу
Оба нравятся чем -то и чем-то не нравятся, но у лефши есть неплохой дополнительный плюс в виде низкой стоимости :D

а тебе срочно нужно? Можно подождать скидок и потом купить. На лоулевельные премы чаще скидка идет и ощутимее, чем на 8-ые.
  • 0

#9186
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а тебе срочно нужно? Можно подождать скидок и потом купить. На лоулевельные премы чаще скидка идет и ощутимее, чем на 8-ые.

Да в принципе нет, можно и подождать, пока что есть на чем покататься, я так и собирался сделать - подождать чуток, но не сильно долго, пока у меня не возникло желание опыт перевести :lol:
Это я так, загодя приглядываюсь к технике
  • 0

#9187
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

То есть сейчас, если коэф заметности большой, то камуфляжи и сетки давали минимальный бонус, а теперь будут давать независимый от коэффициента эффект.

Думаю правильно и точнее говорить "коэффициент незаметности". Коэф незаметности 0 - отсутствует максировка полностью, 1 - 100% незаметность. И тогда понятнее про умножение и сложение маскировки.
  • 0

#9188
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

продал толстопарда, скоро и хетцера продам из-за следующего патча...

попробуй ауф. пантеру новый лт 7, с голдой отличный танк.
  • 0

#9189
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да в принципе нет, можно и подождать, пока что есть на чем покататься, я так и собирался сделать - подождать чуток, но не сильно долго, пока у меня не возникло желание опыт перевести :lol:
Это я так, загодя приглядываюсь к технике

а я жду скидок на 10-ые уровни, думаю дадут на амх50б (это к тому, что денег мало, всего1,4 ляма, и смысла переводить опыт в свободный не вижу). Пока тенденция, что скидки на тяжи 10-го лвла. Надеюсь, что на пт 10 тоже дадут, когда-нибудь...
Катаю т-50 и леопарда, настреливать не удается, но засвет нормальный. Правда играю нубски на светляках.
  • 0

#9190
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати, купил по акции двух пазиков - три/четыре и просто четыре.
На тричетверке еще не катался, а просто четверка вроде ничего так танк, правда я пока что не открыл фугасницу, катался со скорострелкой L/48
Жаль, что у этого танка брони ваще нет
  • 0

#9191
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати, купил по акции двух пазиков - три/четыре и просто четыре.
На тричетверке еще не катался, а просто четверка вроде ничего так танк, правда я пока что не открыл фугасницу, катался со скорострелкой L/48
Жаль, что у этого танка брони ваще нет

я с какой-то британской пт не смог его пробить, он из-за угла обратным ромбом выезжал, а меня он шил как хотел :)
  • 0

#9192
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кстати, купил по акции двух пазиков - три/четыре и просто четыре.
На тричетверке еще не катался, а просто четверка вроде ничего так танк, правда я пока что не открыл фугасницу, катался со скорострелкой L/48
Жаль, что у этого танка брони ваще нет

выкатывал вчера пц3/4, со стоковой пушкой, только я не понял в чем отличие от топовой - оно по моему такое же, двигатель улучшил но не топовый, кстати он хуже или на том же уровне что пц4?
  • 0

#9193
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
раньше на пазике 4 можно было фармить хорошо, потом у него забрали топ башню и понерфили фарм... стал не очень
я купил по акции: Т49, СУ-85, М4 Шерманн, М7, Type T-34 и сэкономил где-то миллион с чем-то.
Один раз попробовал купить прем акк на месяц, теперь совсем грустно фармить без премиум-аккаунта.
  • 0

#9194
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я с какой-то британской пт не смог его пробить, он из-за угла обратным ромбом выезжал, а меня он шил как хотел :)

голдой надо бить :D

#9195
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а я Т34 купил за два дня до акции, взял со скидкой только пц3/4, на все остальное у меня ветки не исследованы были, а на су85 не хватило 4 000 опыта
  • 0

#9196
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Хочу выкупить Япесто... но надо купить потчата и паттона( Запарился фармить, от типа и Т34 уже тошнит.
  • 0

#9197
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я купил "Type Т-34", покатал, прикола в СТ не нашел. Получается медленный светляк с хорошей пушкой и броней, или быстрый картонный не пробивающий тяж :D Ну это и так понятно, даж логически. По тактике не совсем понимаю, короче пушка скорострельная, досылатель особого прироста не дает, поэтому поставил сведение+оптику+рога что бы активно всех засвечивать и наблюдать за перемещениями врагов (дозорного глядишь возьму, разведчика), выискивать одиночек и ехать долбить/каруселить. Пока поставил нужные перки типа радиоперехватов и т.п., вторыми пойдет маскировка.

Кстати за свободный уже выкачал советские СТшки до Т-43 включительно ))) Ни одного не покупал и не катал. Куплю Т-44 и от него до Т-62А буду идти.

Сообщение отредактировал Мясник: 20.05.2013, 12:01:34

  • 0

#9198
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Шерман в стоке и хорош, с фугасницей и голдовыми снарядами, вот тока каждый снаряд на вес золота, в прямом смысле слова

у меня еще и фугасницы нет, только ходовку купил новую ))

А ты никогда не ПТшил на САУ? Например, на Химки попадешь на Гриле или Хуме, команда не хочет прикрывать тебя на железке, только и остается, что в городе внезапно выскакивать из за угла (или ждать в засаде) и долбить тяжей-недобитков, кстати, очень эффективно. А однажды я вообще в конце боя устал ждать засвета и поехал вырезал 2 арты противника в ПТ-режиме.

не каждая сау такое позволяет =)) лучше всего такое выходит на хумеле, пантере, лоры вроде тоже отжигают! а мои слоупочные арты такое не позволят! только если ждать за углом )

От подбоя нет пользы, эта величина умножается на броню и экраны, следовательно максимальная польза будет у кв5. Арте +-30хп от сплеша. Лучше сетку

Ага, я никгда эту хрень и не покупал, лучше более полезные модули брать

по сему поводу на офф форуме игры (тема т34) такую демагогию развели недавно! ) один ногебатыр с пеной у рта утверждал, что для т34 поставить нужно подбой, заполнение баков СО, усиленные торсионы и он станет мегаживучим =)))

а тебе срочно нужно? Можно подождать скидок и потом купить. На лоулевельные премы чаще скидка идет и ощутимее, чем на 8-ые.

Да в принципе нет, можно и подождать, пока что есть на чем покататься, я так и собирался сделать - подождать чуток, но не сильно долго, пока у меня не возникло желание опыт перевести :lol:
Это я так, загодя приглядываюсь к технике

мож чуть добавить и на след скидки супа прикупить? или ягу например?
  • 0

#9199
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я купил "Type Т-34", покатал, прикола в СТ не нашел. Получается медленный светляк с хорошей пушкой и броней, или быстрый картонный не пробивающий тяж :D Ну это и так понятно, даж логически. По тактике не совсем понимаю, короче пушка скорострельная, досылатель особого прироста не дает, поэтому поставил сведение+оптику+рога что бы активно всех засвечивать и наблюдать за перемещениями врагов (дозорного глядишь возьму, разведчика), выискивать одиночек и ехать долбить/каруселить. Пока поставил нужные перки типа радиоперехватов и т.п., вторыми пойдет маскировка.

Кстати за свободный уже выкачал советские СТшки до Т-43 включительно ))) Ни одного не покупал и не катал. Куплю Т-44 и от него до Т-62А буду идти.

Пгасти, но ты алешка) самый простой СТ как СТ - фана море, дырокол тащит, маневренность отличная.
  • 0

#9200
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мож чуть добавить и на след скидки супа прикупить? или ягу например?

СуП у него есть, я тож подумал о том, что лучше добавить и Яг8,8 катать, но я тут некоторых уже разжражаю своими постоянными упоминаниями этого аппарата, так что я промолчал :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.