Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8501
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

народ, вопрос кстати по теме разговора. У меня 4-х ядерный проц и старенькая, но мускулистая двухядерная видюха GTX295 (1792MB). Так вот, танки у меня нормально только на средних параметрах идут, один раз поставил на максимум, так у меня тупо ангар начал зависать, не то что сами бои :D Что посоветуете сделать с компом? Мож видюху поменять? Но ее мощей должно хватать по идее. Озу я так понимаю тут не столь важно, у меня под 32 битную систему по максимуму напихано. Еще грешу на проц, мож кулер снять, протереть и заново на новую пасту посадить, мож проц греется а старая паста давно рассохлась?

такая же фигня была. Но видеокарта GeForce 9500. Грешил на старость карты, а потом увидел CoD4 у знакомого на довольно хороших настройках летает на почти идентичном железе, а у меня только на минималке играть можно. На прошлой неделе купил видеокарту - 640GT кажется за 15к тенге(~100 зеленых), теперь можно играть с фпсом 30-40 на максималке.
Возможно видеокарта бракованная как моя. Попроси у знакомых на 1 день другую карту - и посмотри.
а так комп старый тоже: Core2duo 2.93/ 4gb ddr2/ 2gb palit geforce 640 gt

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 14.05.2013, 15:25:24

  • 0

#8502
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Рекомендуемые системные требования:

у меня все параметры (кроме ОЗУ кажется, ОЗУ как раз примерно столько) в двое выше тех, что в этом списке. НипонятноИзображение. Тормозит и все.
  • 0

#8503
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

народ, вопрос кстати по теме разговора. У меня 4-х ядерный проц и старенькая, но мускулистая двухядерная видюха GTX295 (1792MB). Так вот, танки у меня нормально только на средних параметрах идут, один раз поставил на максимум, так у меня тупо ангар начал зависать, не то что сами бои :D Что посоветуете сделать с компом? Мож видюху поменять? Но ее мощей должно хватать по идее. Озу я так понимаю тут не столь важно, у меня под 32 битную систему по максимуму напихано. Еще грешу на проц, мож кулер снять, протереть и заново на новую пасту посадить, мож проц греется а старая паста давно рассохлась?

У меня с материнкой еще вот такого рода лабуда всякая лежит в коробочке, куда ее прикручивать и мастерить я хз, под них тупо разъемов и мест креплений нету, я так понял это для доп охлаждения всяких чипов и прочей ерунды на материнке?

25 кажись сотрудник выйдет с отпуска, он может глянуть твой комп и сказать что надо менять, спец он проверенный, лаборатория у нас лучшая думаю в РК

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.05.2013, 15:25:45

  • 0

#8504
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а чего с ЕМЕМом? что-то не показывают юзербары... но как-то выборочно, у Мальтезе показывает, у Чпока показывает - у остальных не показывает
хотел посмотреть чего да как последние дни происходило, а не хочет историю показывать...
  • 0

#8505
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да, тогда Ашот очень сильно обиделся на меня по мойму :D . кстати тогда это был единственное удачное попадание)
вчера попал с ребятами с KZ_WW в одной команде, кажется кореец и реюнион с ними еще кто то, заметил только под конец когда мы слились.

не, не обижался. Сам дурак, спустился пониже, чтоб ваших отстреливать в городе, а как они пошли в нашу сторону - не отъехал. Да и сбил ты мне, всего 200+ хп. Пусть лучше свой фрага возьмет, чем кто-то другой :) После того боя я поехал на арте кататься и опять слился. Не везло мне в тот день.
  • 0

#8506
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

народ, вопрос кстати по теме разговора. У меня 4-х ядерный проц и старенькая, но мускулистая двухядерная видюха GTX295 (1792MB). Так вот, танки у меня нормально только на средних параметрах идут, один раз поставил на максимум, так у меня тупо ангар начал зависать, не то что сами бои :D Что посоветуете сделать с компом? Мож видюху поменять?

Такой видеокарты хватает Воту за глаза даже на максималке. Но игра очень активно использует процессор из-за расчетов физики, и при этом не умеет использовать многоядерность (когда-то вычитал на офиц. форуме). Попробуй с помощью программы CPU Control принудительно заставить процесс игры использовать все ядра.

З.Ы. Сам не пробовал, т.к. пока что быстродействие меня не доставало.

#8507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у меня все параметры (кроме ОЗУ кажется, ОЗУ как раз примерно столько) в двое выше тех, что в этом списке. НипонятноИзображение. Тормозит и все.

По хорошему открывать ящик и смотреть всё вокруг.
Начиная с поисков вздутых конденсаторов, мёртвых вентиляторов, пыли, замены термопасты, обновление BIOS, тестирование всех компонентов.
Дальше - желательна переустановка системы, если давно не меняли и так далее... :dandy:
  • 0

#8508
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Возможно видеокарта бракованная как моя. Попроси у знакомых на 1 день другую карту - и посмотри.

Да не, я на ней катаю с момента ее выхода в продажу (в то время она была самой топовой), тот же Батлфилд Бад Компани на максималке летал, и CoD4 сын катал, правда настроек не знаю. L4D2 на максимуме летает + еще параллельно Фрапс пишет = пофиг, тянет с 30-40 фпс. А вот танки не тянет.
Какие сейчас хорошие новые видюхи на рынке имеются, мож внатуре поменять ее. Поставить какие нибудь 2 в паре чтоб эти танки проклятые на максималке жевали не морщась
  • 0

#8509
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

25 кажись сотрудник выйдет с отпуска, он может глянуть твой комп и сказать что надо менять, спец он проверенный, лаборатория у нас лучшая думаю в РК

Буду премного благодарен!


По хорошему открывать ящик и смотреть всё вокруг.
Начиная с поисков вздутых конденсаторов, мёртвых вентиляторов, пыли, замены термопасты, обновление BIOS, тестирование всех компонентов.
Дальше - желательна переустановка системы, если давно не меняли и так далее... :dandy:

Я его раз в 2 месяца с пылесосом открываю, он у меня снутри как новенький, никаких пыльных котлет и т.п. (разве что внутри видюхи набиться могло, хотя я ее тож продуваю нещадно со всех сторон).
На материнке еще такие кнопки есть, мож че натыкал?
Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 15:38:23

  • 0

#8510
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

25 кажись сотрудник выйдет с отпуска, он может глянуть твой комп и сказать что надо менять, спец он проверенный, лаборатория у нас лучшая думаю в РК

Жень, у меня у самого СoreI3 оказывается. Думаю либо ай5 либо ай7 брать. Но это не скоро. Старый комп пока работает. У меня другие проблемы, сыну скоро год, надо гостей собирать...
Кста, ноут леново с ай5 и хорошей видюхой (2гига) с оперативкой (4 или 8 гигов) стоит 150К теньгоф. Ноут сильно будет тормозить с такими параметрами или нормально будет?
  • 0

#8511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Какие сейчас хорошие новые видюхи на рынке имеются, мож внатуре поменять ее. Поставить какие нибудь 2 в паре чтоб эти танки проклятые на максималке жевали не морщась

ну...
GeForce Titan недавно вышла :D

Но я все же попробовал бы для начала кулер почистить. Говорят помогает

ЗЫ: собрал новый комп, на максималке выдает 60 FPS

#8512
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Какие сейчас хорошие новые видюхи на рынке имеются, мож внатуре поменять ее. Поставить какие нибудь 2 в паре чтоб эти танки проклятые на максималке жевали не морщась

Сначала необходимо узнать в чём причина.
Новая, топовая видеокарта - легко утянет WOT в любом режиме, только вот процессор за ней не угонится и видеокарта не раскроет себя полностью. :rotate:
  • 0

#8513
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нифига себе, кнопки Старта и Резета на мат.плате
:D :D :D

#8514
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кста, ноут леново с ай5 и хорошей видюхой (2гига) с оперативкой (4 или 8 гигов) стоит 150К теньгоф. Ноут сильно будет тормозить с такими параметрами или нормально будет?

Я в командировке катал на Леново с видюхой 512 мб, на минималке со сжатыми текстурами игра шла норм :D А вообще Леново мне не понравился, когда был новый летало практически все, уже через пол года те же игры начали тупитт и висеть... То же самое я наблюдал на Асусах, а вот ноут жены HP Pavilion на протяжении 2-х лет как тащил игры так и тащит по сей день, иногда правда грелся но мы его продули и подставку купили.


нифига себе, кнопки Старта и Резета на мат.плате
:D :D :D

Она какая то оверклокерская, что это я точно сказать не могу, я так понимаю для мазохистов которые любят разгонять параметры железа.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 15:54:27

  • 0

#8515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение
Churchill AVRE PETARD "Charlie"
В качестве главного вооружения выступает 290-мм мортира

#8516
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Возможно видеокарта бракованная как моя. Попроси у знакомых на 1 день другую карту - и посмотри.

Да не, я на ней катаю с момента ее выхода в продажу (в то время она была самой топовой), тот же Батлфилд Бад Компани на максималке летал, и CoD4 сын катал, правда настроек не знаю. L4D2 на максимуме летает + еще параллельно Фрапс пишет = пофиг, тянет с 30-40 фпс. А вот танки не тянет.
Какие сейчас хорошие новые видюхи на рынке имеются, мож внатуре поменять ее. Поставить какие нибудь 2 в паре чтоб эти танки проклятые на максималке жевали не морщась

ну сурсовский движок л4д2 очень легкий)
  • 0

#8517
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


25 кажись сотрудник выйдет с отпуска, он может глянуть твой комп и сказать что надо менять, спец он проверенный, лаборатория у нас лучшая думаю в РК

Жень, у меня у самого СoreI3 оказывается. Думаю либо ай5 либо ай7 брать. Но это не скоро. Старый комп пока работает. У меня другие проблемы, сыну скоро год, надо гостей собирать...
Кста, ноут леново с ай5 и хорошей видюхой (2гига) с оперативкой (4 или 8 гигов) стоит 150К теньгоф. Ноут сильно будет тормозить с такими параметрами или нормально будет?

не стоит брать его, к примеру я себе ноут взял HP на АМД А10 с двумя видюхами по 1 гб, но сейчас он у меня греется (почистить надо) и fps проседает, а раньше при средних настройках был около 40... как будут деньги, дай знать, подберем, даже с магаза постараюсь скидку сделать что бы с Алматы не гнать его

ps ноут брал за 97 000 тенге новый

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.05.2013, 15:54:20

  • 0

#8518
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Кста, ноут леново с ай5 и хорошей видюхой (2гига) с оперативкой (4 или 8 гигов) стоит 150К теньгоф. Ноут сильно будет тормозить с такими параметрами или нормально будет?

Я за 146к брал леново i7, GF 555M 2Gb, 8GB. Играю на стандартной графике 40-60 фпс. На улучшенной почти на максимуме идет в среднем 30 фпс, но мне она не нравится.
  • 0

#8519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
фу, АМД
теперь понятно, почему он греется :D Чистка не поможет

#8520
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

GeForce Titan недавно вышла :D


Объем памяти 6144 MB Изображение

А цена вообще ппц Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 15:58:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.