Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8481
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Меня больше напрягает, что когда в Т-43 в лоб попадают из большого калибра (тяжи 8-9 уровня), то у него почему-то баки выбивает и пожар начинается.
Какой идиот баки впереди сделал? :D

тип59 точно также горит, по ощущениям только в правую сторону лба.
  • 0

#8482
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
тогда почему загораются немцы, у которых впереди баков нет. Ладно крит двигателя, но пожар почему? Двигатели воспламеняются? У меня ни один немец из-за баков не загорался :D
  • 0

#8483
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

На картинке чуть выше видны триплексы для обзора 360 градусов. Если не отображается, жмакните Ctrl+R. Я отредактировал пост

Тоже открыл WoT Tank Viewer и насчитал 13 триплексов на двух башенках у Елки. Вот только в бою реально не замечал их существования, настолько они мелкие :)

#8484
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

тогда почему загораются немцы, у которых впереди баков нет. Ладно крит двигателя, но пожар почему? Двигатели воспламеняются? У меня ни один немец из-за баков не загорался :D

Моя статистика пожаров на Т71 говорит о том, что двиг у немцев спереди, а баки сзади :)
  • 0

#8485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тогда почему загораются немцы, у которых впереди баков нет. Ладно крит двигателя, но пожар почему? Двигатели воспламеняются? У меня ни один немец из-за баков не загорался :D

ну с немцами то как раз понятно
у них впереди трансмиссия, которая в игре является частью двигателей. а двигатели могут загораться (у них и вероятность пожара у всех прописана)
а вот баки во лбу, это чота нонсенс))))

#8486
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Объясните в чем разница АМХ50120 и АМХ50B ? За какие такие фичи мы жертвуем толщиной борта?
  • 0

#8487
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тоже открыл WoT Tank Viewer и насчитал 13 триплексов на двух башенках у Елки. Вот только в бою реально не замечал их существования, настолько они мелкие :)

Могу предположить что из-за качества графики, у меня например средние параметры стоят, и то комп периодически ругается что памяти ему не хватает и качество текстур резать начинает вплоть до ч/б изображения :D

Объясните в чем разница АМХ50120 и АМХ50B ? За какие такие фичи мы жертвуем толщиной борта?

Я их не катал, но могу предположить, что разница должна быть в весе, отсюда и разная динамика, скорость разворота и т.п. Ну это чисто логически, как кэп учил

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 14:24:57

  • 0

#8488
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я их не катал, но могу предположить, что разница должна быть в весе, отсюда и разная динамика, скорость разворота и т.п. Ну это чисто логически, как кэп учил

подсказали, что КД лучше и КД внутри барабана 1.5-2сек, против 3.33 у АМХ50120.
  • 0

#8489
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
У кого есть Т44 средний танк 8-го уровня можно замутить взвод из трех 44-к будет прикольно покаться), если что пишите в игре вечерами я всегда онлайн(ник такой же как и тут), в РК от все вместе бываю но как получится, забываю часто зайти в него)))
  • 0

#8490
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
может запилим номер РК в заголовок темы??
  • 0

#8491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

может запилим номер РК в заголовок темы??

т.е. ссылки на группу в закрепленном посте мало?)))

#8492
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


может запилим номер РК в заголовок темы??

т.е. ссылки на группу в закрепленном посте мало?)))

блин, проще абщайс слишком сложно написано :D
  • 0

#8493
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блин, проще абщайс слишком сложно написано :D

ну это ДС писал
а вообще я один раз группу вбил, в Избранное добавил, и всё.

#8494
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин, проще абщайс Изображение

Вот так лучше выглядит :lol: Я скачал РК, вбил группу (в день когда рота должна была быть, там был тока один чел. Че там и как пользоваться не вникал, без понятия вообще.
  • 0

#8495
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Могу предположить что из-за качества графики, у меня например средние параметры стоят, и то комп периодически ругается что памяти ему не хватает и качество текстур резать начинает вплоть до ч/б изображения :D

Возможно, у меня вообще все на минимум выкручено, т.к. высокий ФПС предпочитаю графике. Кстати, вспомнил галочку "Отключить листву в снайперском режиме" - я ее поставил, но листва в снайперском режиме все равно есть и адски мешает целиться, приходится выискивать контур танка. Это так и должно быть?

#8496
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Возможно, у меня вообще все на минимум выкручено, т.к. высокий ФПС предпочитаю графике. Кстати, вспомнил галочку "Отключить листву в снайперском режиме" - я ее поставил, но листва в снайперском режиме все равно есть и адски мешает целиться, приходится выискивать контур танка. Это так и должно быть?

Без понятия, не пробовал и не вникал.

Кстати на выходных с братишкой катали в компьютерном клубе, что в променаде, так вот там танки летают на максимальной графике, при этом ФПС очень даже приличный. Правда модов своих нет и поначалу не привычно (стандартные звуки, стандартные шкурки, отсутствие расширенной статистики и т.п.).
  • 0

#8497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я скачал РК, вбил группу (в день когда рота должна была быть, там был тока один чел. Че там и как пользоваться не вникал, без понятия вообще.

подай заявку на вступление в группу, я как зайду (если дома интернет починят), авторизую.
иначе в режиме Гость нельзя разговаривать и входить в другие комнаты кроме гостиной

#8498
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
народ, вопрос кстати по теме разговора. У меня 4-х ядерный проц и старенькая, но мускулистая двухядерная видюха GTX295 (1792MB). Так вот, танки у меня нормально только на средних параметрах идут, один раз поставил на максимум, так у меня тупо ангар начал зависать, не то что сами бои :D Что посоветуете сделать с компом? Мож видюху поменять? Но ее мощей должно хватать по идее. Озу я так понимаю тут не столь важно, у меня под 32 битную систему по максимуму напихано. Еще грешу на проц, мож кулер снять, протереть и заново на новую пасту посадить, мож проц греется а старая паста давно рассохлась?

У меня с материнкой еще вот такого рода лабуда всякая лежит в коробочке, куда ее прикручивать и мастерить я хз, под них тупо разъемов и мест креплений нету, я так понял это для доп охлаждения всяких чипов и прочей ерунды на материнке?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 15:19:56

  • 0

#8499
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

подай заявку на вступление в группу, я как зайду (если дома интернет починят), авторизую.
иначе в режиме Гость нельзя разговаривать и входить в другие комнаты кроме гостиной

ок, этого я не знал, спс
  • 0

#8500
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

народ, вопрос кстати по теме разговора.


Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.