Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8181
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Маус просто магнит для вражеских орудий. Сегодня в бою на Об.212 вражеского Мауса сложил совместный залп Т30, ИС-8, Лоры 155 51 и меня :bow:
Все четыре снаряда сошлись в одной точке почти одновременно. Маус жил ровно 5 секунд после засвета (пока мы на него сводились). Такое конечно редкость, когда топа с одного залпа сливают. Тем более он там был не один, но четверо игроков, не сговариваясь, свелись именно на Мышь.
  • 0

#8182
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://wotreplays.ru...jazzy-amx_105am
Мужики, зацените бой. Давно на этой арте не играл, поэтому очень много мазал, что привело к тому, что снаряды кончились. А когда кончаются снаряды, включаются мозги )
  • 0

#8183
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

только подхожу к 5му, уровень роли не играет)) я б его на консервацию поставил, если таких акций больше не бует

Бой на 5 уровне и бой на 8-9 уровне - две разные вещи :D
Привыкать нужно к разным уровням боев, я быват парюсь, когда с 8 на 5-6 пересаживаюсь
  • 0

#8184
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вчера проигрывали 2-9. В результате выграли 15-11
http://wotreplays.ru...om-ksv2004-t-54
  • 1

#8185
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Бой на 5 уровне и бой на 8-9 уровне - две разные вещи :D
Привыкать нужно к разным уровням боев, я быват парюсь, когда с 8 на 5-6 пересаживаюсь


В общем согласен. Но в данном конкретном случае без разницы. Пусть покупает и катает, до 6 и 7 уровня быстро дорастет, а там его прем лишним не будет. И еще, если не биться, то и опыта не будет. А когда новый танк берешь, уровнем выше, все равно сток и лажаешь по страшному ))
  • 0

#8186
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Купил 3 дешевых прем танка со скидками, на время праздников посбиваю звезды с них, после акции за ту же цену продам

Купил пакет с 5 лямами, накупил оборудования, решил не тратить их на покупку исследованных танков, рано или поздно куплю потом, а скидок ждать долго

Сообщение отредактировал Мясник: 10.05.2013, 20:01:18

  • 0

#8187
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Яга просто кусок дамага. Гуслим - заходим в борт\корму - вуаля. Никогда не рассматривал ягу в кач-ве серьезной проблемы.

у яги больше шансов загуслить и не дать шансов типу. Перезаряд 4,46 секунды, ни один тип не выдержит, если еще дать разогнаться типу и загуслить, типа развернет и будет он стоять своим бк к яге. А там 2-3 выстрела и нет типа, бк взорвется.


Да-да-да. Все верно. Мои извинения за беспокойство. Сын начал осваивать танки :D

сын большой уже наверное?
  • 0

#8188
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Маус просто магнит для вражеских орудий. Сегодня в бою на Об.212 вражеского Мауса сложил совместный залп Т30, ИС-8, Лоры 155 51 и меня :bow:
Все четыре снаряда сошлись в одной точке почти одновременно. Маус жил ровно 5 секунд после засвета (пока мы на него сводились). Такое конечно редкость, когда топа с одного залпа сливают. Тем более он там был не один, но четверо игроков, не сговариваясь, свелись именно на Мышь.

все хотят грозу мышей :)
  • 0

#8189
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

только подхожу к 5му, уровень роли не играет)) я б его на консервацию поставил, если таких акций больше не бует

Крайне не рекомендую брать танк 8-го уровня не дойдя до него обычной прокачкой. Бой на 5-м уровне очень сильно отличается от боя на 8-м. Да и смысла нет брать, серебра и так будет хватать. Лучше прем акк взять на полгода. имхо
  • 0

#8190
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Купил сегодня левшу, откатал два боя с Чебуром и Йолкой на Т-43, закинуло к 8 уровням - 2 слива. Покатался соло - кидает к 5-6 в середину списка. Очень комфортно играть. Кредитов привозит много (для 4 уровня). Стреляет еще быстрее, чем пулемет АМХ 105 АМ. Перезарядка где-то 8 секунд, с бобром наверное быстрее будет. Короче, раздает снаряды быстрее, чем сводится. Траектория у снаряда очень навесная, летит доооолго. Из-за этого частые перелеты, ибо там, где лорка 51 попадет в башню или корму, левша перекинет дальше. Пронепробитие фугасом мизерное, дамаг средний 100. Частые попадания без урона или с дамагом 10-50. Сплеша нет. Кумулятивами среднее пробитие 150, дамаг 300. Но если снаряд упал в землю или в гуслю, или не пробил - 2800 серебра на ветер. Базовые снаряды стоят 64 серебра, можно хоть весь БК расстрелять и остаться в плюсе. Катается со скоростью 20-25 км\ч, после спринтерских 50-60 у АМХ непривычно. Поворачивает медленно. Иногда ловит рикошеты и непробилы от светляков, но все равно умирает в карусели. Стшки не каруселят, а тупо стоят и сводятся, за что и расплачиваются, так как арта может выдержать два попадания, а они - нет. В общем, очень фановый пулеметик, способный фармить. Единственный минус - менять позиции как на 105-м не получится.
  • 0

#8191
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а у меня норм пока с х5


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 10 мамыр 2013 ж. 13:48:45
Танк: ИС-8
Получено опыта: 9 210 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 721


Изображение
чуть меньше(

Сообщение отредактировал koreec2607: 11.05.2013, 00:07:58

  • 0

#8192
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
первый бой, в стоке печалька канешно

Победа!
Бой: Эрленберг 11 мамыр 2013 ж. 0:23:24
Танк: T69
Получено опыта: 6 150 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34 557
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «3 степень»

хотел пересадить экипаж с т71 но там 3 а на т69 4.... в итоге решил т71 оставить а на 69 со скидкой рекрутировал

Сообщение отредактировал reunion: 11.05.2013, 00:56:40

  • 0

#8193
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нафармил сегодня на Т-43 400к кредитов. Но вот прокачка до Т-44 идет медленно. Еще 60к опыта надо. Завтра прем активирую на сутки, может полегче будет. Если напрячься, можно за два дня успеть, пока акция идет.
Еще бы оленей на премах из топа убрать. Когда шесть топовых тяжей команды имеют 43-43-46-46-46-46 % побед, играть вообще печально :faceoff:

#8194
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Победа!
Бой: Монастырь 11 мая 2013 г. 9:48:56
Танк: КВ-4
Получено опыта: 4 965 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 24 369
  • 0

#8195
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня сплошные сливы с оленями, но один бой все-таки получилось вытянуть - http://wotreplays.ru...amx_ac_mle_1948

Победа!
Бой: Малиновка 11 мая 2013 г. 9:59:56
Танк: AMX AC Mle. 1948
Получено опыта: 7 970 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 558
Достижения в бою: «Снайпер»


  • 0

#8196
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

хы, а я ввел бонус код

что за код? чего то я пропустил...
  • 0

#8197
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а у меня норм пока с х5


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 10 мамыр 2013 ж. 13:48:45
Танк: ИС-8
Получено опыта: 9 210 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 721

Слабак))) серебра, конечно побольше заработал, но опыта...

Прикреплённые изображения:

  • shot_024.jpg

  • 0

#8198
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Неплохо так, отпраздновал. На Т-34 поставил приводы наводки, на Т-34-85 просветленную оптику, на Т-43 приводы наводки и просветленную оптику, на СУ-76 досылатель :rotate: В общей сложности взял 4 поддержки, воинов не было, но все равно, неплохо покатосил :) Пережрал танчиков, неделю наверное играть не буду. :smoke: Т-43, кстати, с акцией (+50% серебра) и с премом реально фармит, по 30 кило чистыми брал.
  • 0

#8199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю shtr_ptr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#8200
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Купил премиумную Ягу 8.8. Стата 17%. :faceoff:
Но фармит не плохо, зараза.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.