Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8141
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всех с праздником....
Неплохое начало


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 9 мамыр 2013 ж. 13:50:46
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 3 542 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 211
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Защитник»
2500 дмг


Ну вот, опытный Хэлкат в роте уже есть =)

Процитирую свой предыдущий пост.

По поводу роты.

Готов 11 числа после 21:00 с удовольствием собрать и покомандовать средней ротой.
Будет ли возможность поиграть в субботу выяснится только вечером в пятницу.
Если обломится - прошу отнестись с пониманием, предупрежу заранее.

Техника: КВ1-С, М18, Т-50, СУ-26, Гриль, (можно Мазай2-Джумбо со стоковой башней на фугаснице, Кромвель, ВК-36.01 с конусом, брелок 1 лвл с рогами и сеткой)
Если хотите побеждать, техника желательна в топе, с модулями и хотя бы одноперковым экипажем (лампочка + ремонтмаскировка у остальных)

И эта... rh-v.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Loki/\/: 09.05.2013, 15:49:06

  • 0

#8142
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
С Днем Великой Победы!

Изображение

В этот светлый день хочу поздравить всех ветеранов Великой Отечественной Войны и от всего сердца поблагодарить их за то, что им удалось остановить самую кровопролитную из войн двадцатого столетия. Наши отцы и деды спасли не только наши судьбы. Своей храбростью и волей к победе они разрушили планы фашистского строя по захвату Европы, тем самым спасая многие и многие человеческие жизни не только в СССР, но и в странах Европы, и в самой Германии. .
Поэтому еще раз скажу: "Спасибо Вам, Воины, за этот Великий День!"
  • 2

#8143
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С удовольствием вступил бы в роту, но не могу. Не смогу подгадать по времени, ибо и сам не знаю когда и сколько получится поиграть, вдобавок частые АФК.
  • 1

#8144
maksimtsay1

maksimtsay1
  • Гость
  • 21 сообщений
Всех с праздником!!!!!!
  • 0

#8145
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мучаюсь перед выбором, что взять!
КВ-5 или 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger.

КВ-5 гораздо веселее, но очень легко пробивается во все башенки.
Jagdtiger - меньше приносит и на нём сложнее играть, зато не скучно.

Что посоветуете? :rotate:

Ягтигр приносит не меньше, просто это ПТ и требует определенной тактики. Если НЛД спрятать, то мало кто сможет пробить, а если будет торчать только рубка, то "невозмутимый" гарантирован. Я бы купил КВ-5, так как Яг8,8 можно купить в любое время

И да, у яг8,8 сумасшедший дпм с отличным пробитием

Сообщение отредактировал Мясник: 09.05.2013, 20:27:14

  • 0

#8146
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я бы купил КВ-5, так как Яг8,8 можно купить в любое время

КВ-5 это не тот редкий танк который хочется купить.
  • 0

#8147
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Я бы купил КВ-5, так как Яг8,8 можно купить в любое время

КВ-5 это не тот редкий танк который хочется купить.

Хочется купить Type 59! :rotate:

Благодарю всех за ответы!
  • 0

#8148
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Капитан очевидность предупреждает - пятикратный опыт за первую победу в день будет работать с 12-00 по нашему времени, не вздумайте обкатывать танки с утра.
  • 0

#8149
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пацаны, я гений! Так как сброс навыков стоит всего 100 голды, а на 50 120 будет идти ускоренная прокачка экипажа, я решил на время акции поставить командиру наставника, а под конец вернуть то, что было. Таким образом всего за 200 голды можно на время акции помимо двойного опыта получать еще +10% опыта всем, кроме командира. Я не знаю, какой у меня средний опыт будет на 50 120, ну, допустим, 700. С учетом наставника уже 770. Если сыграть 200 игр, то экипаж опередит командира на 14000. Мда, не так уж и много, учитывая сколько опыта надо на 3 перке. В любом случае, пользуйтесь на здоровье ).
  • 0

#8150
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
хы, а я ввел бонус код и покатал на твинке. Процент побед увеличил с 57 до 58 :) решил новые танки покатать, взял су-26, в стоке, с трудом, с третьей попытки снял звезду :faceoff: америкос 2-го уровня вообще тормоз, а рено фт ас такой слоупок, что наверное продам... Если будет свободный, изучу следующий танк.
  • 0

#8151
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
вот странно то, на офф форуме пишу, и пока никто меня твинком не обозвал, хотя бывалые советы кидаю налево и направо. радует что не одним быдлом богаты.
2 новости от кэпа. типок есть на китай серваке за почти 10к голды. притом что и голда у них дороже. и 2 новость. куда реальнее получить 1500 опыта в акций искусство войны. просмотрел результаты по брит пт - я в шоке. за 1440 опыта на фв монстре типок и 1000 голды. 1100 и выше утешительный приз 5к голды)) так же педобирство в почете: 2 -3 уровни имели низкие 1500 показатели на типка. про подставные бои по 2к чистого опыта не говорю, ибо в жизни не набивал больше 1600 опыта чистыми.

Сообщение отредактировал Koraqq: 10.05.2013, 01:38:50

  • 0

#8152
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Мучаюсь перед выбором, что взять!
КВ-5 или 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger.

КВ-5 гораздо веселее, но очень легко пробивается во все башенки.
Jagdtiger - меньше приносит и на нём сложнее играть, зато не скучно.

Что посоветуете? :rotate:

Ягтигр приносит не меньше, просто это ПТ и требует определенной тактики. Если НЛД спрятать, то мало кто сможет пробить, а если будет торчать только рубка, то "невозмутимый" гарантирован. Я бы купил КВ-5, так как Яг8,8 можно купить в любое время

И да, у яг8,8 сумасшедший дпм с отличным пробитием

яга шьется сербоголдой тип59... на автоприцеле. Не понял ее цимес. Тип гораздо хтоничней.
  • 0

#8153
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Победа!
Бой: Лайв Окс 10 мая 2013 г. 1:56:17
Танк: СУ-122-44
Получено опыта: 1 491
Получено кредитов: 77 950
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

Скрытый текст

  • 0

#8154
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


посоны, никогда не ходите на РУ-7
если на ру1-2-3 в топе крабы с 46%
то на Ру7 41-43% :fie:

может сходить.... понагебать)))
сегодня кинули приглос во взвод, погонять на тип-59, я отклонил, так как не знал чела, потом добавил в друзья и создал приват, чтоб поздороваться и спросить, кто ты мил человек будешь? В итоге он закрыл приват, до того как я что-то написал, и удалил меня из друзей. Клан нью стар вроде... это не клан марфы?

Да-да-да. Все верно. Мои извинения за беспокойство. Сын начал осваивать танки :D
  • 0

#8155
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Мучаюсь перед выбором, что взять!
КВ-5 или 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger.

КВ-5 гораздо веселее, но очень легко пробивается во все башенки.
Jagdtiger - меньше приносит и на нём сложнее играть, зато не скучно.

Что посоветуете? :rotate:

Бери ис-6 и не сумлевайся. :lol:
  • 0

#8156
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

яга шьется сербоголдой тип59... на автоприцеле. Не понял ее цимес. Тип гораздо хтоничней.

а яга шьет типка без голды в лоб. а если спрятать корпус за тушкой, то разве что т34 голдой под прямым углом в 50 на 50. доворот корпуса аццки спасает и танцульки.
  • 0

#8157
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


яга шьется сербоголдой тип59... на автоприцеле. Не понял ее цимес. Тип гораздо хтоничней.

а яга шьет типка без голды в лоб. а если спрятать корпус за тушкой, то разве что т34 голдой под прямым углом в 50 на 50. доворот корпуса аццки спасает и танцульки.

Яга просто кусок дамага. Гуслим - заходим в борт\корму - вуаля. Никогда не рассматривал ягу в кач-ве серьезной проблемы.
  • 0

#8158
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


яга шьется сербоголдой тип59... на автоприцеле. Не понял ее цимес. Тип гораздо хтоничней.

а яга шьет типка без голды в лоб. а если спрятать корпус за тушкой, то разве что т34 голдой под прямым углом в 50 на 50. доворот корпуса аццки спасает и танцульки.

Одним словом слишком зависимый танк. Типок и вернутся могет на деф, и раш тяжей поддержать могет. Яга направдение сменить не могет, точку в одно рыло защищает с трудом. Слишком узкое применение у яги. Очень. И только от дефа.
  • 0

#8159
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Из премов я бы на самом деле выбирал между ис-6 и fcm.
  • 0

#8160
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Заинтересовала игра, посоветуйте. реально ли играть и брать норм танки не вкладывая денег в эту игру

Лучше не начинай. Иначе станешь адиком (от англ. "addict") :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.